Центр FISH SPA терапии

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Космонавтов, д 8
Район: Советский

Про «Центр FISH SPA терапии»

Организация "Центр FISH SPA терапии" предоставляет жителям и гостям города Воронежа услуги пилинга удивительными рыбками Гарра-Руфа. Это новая целительная процедура для Вашего тела. Сюда завезли этих уникальных рыбок из Турции, где уже на протяжении многих столетий избавляются от разных заболеваний данными рыбками. Кстати, их слюна содержит особый фермент, обладающий эффектом заживления. Здесь предоставляют следующие услуги: фиш-пилинг тела, массаж и обертывание, дубовая фитобочка, фруктовый пилинг, педикюр, маникюр и наращивание ногтей, а также педикюр и маникюр рыбками Гарра-руфа.

Отзывы про Центр FISH SPA терапии (2)

3.0
Друзья подарили на день рождения сертификат на посещение фиш-пилинга ног с последующим педикюром. Сразу от входной двери начинается холл, вежливая девушка-администратор предложила снять верхнюю одежду и разуться, вместо гардероба – закуток с вешалками. Нужно было подождать, пока освободятся труженицы-рыбки, хотя я пришла к обозначенному времени. В холле прохладно и душно (забавное сочетание). Наконец, я попала в заветную комнатку. Удобное кресло, вкусный чай на выбор (зеленый или черный), ноги – в аквариуме с чудными рыбками Гарра-руфа, приятная, но достаточно громкая, чтобы развеять состояние расслабления и умиротворения, музыка. 30 минут очищения кожи, точечного массажа и масса приятных ощущений. Рыбки трудились со знанием дела, и кожа на ногах действительно стала намного мягче. Затем «мастер» педикюра очень неумело обработала мои ногти, покрыла лаком и попросила подождать в холле, пока лак подсохнет, потому что следующая клиентка уже ждёт… Хотелось бы вернуться к маленьким волшебницам, но без обременительных дополнительных услуг. Цена вопроса - 800 рублей.

Частые вопросы про Центр FISH SPA терапии

Центр FISH SPA терапии находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Космонавтов, д 8.

Центр FISH SPA терапии на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?