8 (999) 401-55-91 8 (999) 401-55... — показать

Ветеринарная клиника Здоровье животных на Ленинском проспекте - отзывы Сеть

8 (999) 401-55-91 8 (999) 401-55... — показать
+7 999 401-... +7 999 401-55-91 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 28/1

Про «Ветеринарная клиника Здоровье животных на Ленинском проспекте»

Ветеринарная клиника «Здоровье животных», расположенная на Ленинском проспекте, – это филиал ветеринарных клиник в городе Воронеже, врачи которой зарекомендовали себя как лучших профессионалов своего дела! Здесь вас ожидает широкий спектр ветеринарных услуг, доступные цены, большой ассортимент зоотоваров, ветеринарная аптека, помощь в транспортировке животных и многое другое.

В клинике ведут прием опытные ветеринары: офтальмолог, стоматолог, гинеколог, хирург, ортопед, терапевт, дерматолог и другие. Записаться на приме можно по телефону, указанному на сайте.

Клиника оснащена всем необходимым современным оборудованием, есть своя лаборатория. Здесь вы можете сделать УЗИ кошке и собаке, рентген, сдать необходимые анализы. При клинике работает стационар для животных.

Врачи клиники выполняют вакцинацию животных, проводят сложные операции собакам и кошкам. Здесь вы можете заказать транспорт для перевозки животного, а также пригласить специалиста домой.

Ветеринарная клиника «Здоровье животных» предлагает услуги профессионального грумера, стрижку когтей и многое другое. Более подробная информация представлена на официальном сайте компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Ветеринарная клиника Здоровье животных на Ленинском проспекте (15)

4.9
Хочу выразить огромную благодарность врачу Татаринцевой Е.В. Сразу понятно, что этот человек любит и беспокоиться о животных. Она очень помогла с лечением нашей кошки, буквально спасла ей жизнь.
хамоватый персонал но в целом не самое худшее место в городе терпимо если деваться некуда
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Ленинском проспекте
Уважаемый клиент! Приоритетное направление развития нашей клиники — качество оказанной услуги. Мы тщательно анализируем каждый случай, повлекший негативную оценку клиентов. В связи с отсутствием информации, необходимой для идентификации ситуации, просим Вас предоставить следующие данные: ФИО клиента, на которого оформлен питомец, кличку питомца, дату визита, подробное описание проблемы, с целью проведения детальной поверки и принятия мер по описанной Вами ситуации. Информацию возможно направить ответным комментарием на данном портале. С уважением, руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Ленинском проспекте
Добрый день! Указанная Вами информация, к сожалению, не подтверждена. Нам искренне жаль, что запрошенные нами данные, которые помогли бы идентифицировать ситуацию, провести проверку и принять необходимые меры, Вами не предоставлены. Вместе с тем, нам важно было бы разобраться, ответить на все Ваши и наши вопросы, сделать выводы. Если Вы все же решите с нами связаться и предоставить комментарии, в любое время Вы можете совершить звонок на телефон горячей линии 3003455. Сотрудник Службы контроля качества свяжется с Вами в течение суток. Мы всегда готовы к диалогу, Ваше мнение важно для нас.. С уважением, руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Хочу выразить огромную благодарность Марии Михайловне!!! Очень компетентный врач, профессиональный! А также всегда внимательна и доброжелательна и к животному и клиенту!!! Очень нам помогает растить нашу Трейси (лабрадор) при обращении к ней на прием всегда обратит на все внимание, даже и спрашивать не нужно и всегда даст правильные советы!!! Спасибо что есть такие профессионалы своего дела! Сразу видно , как человек любит свою работу, и самое главное хорошее отношение к своим пациентам!
Мария очень компетентный врач, настоящий профессионал своего дела. Всегда поможет в трудную минуту. Мария, спасибо, что Вы есть!!!
Оставляли кису в прошлом году на период отпуска, спасибо персоналу,планируем и в этом году воспользоваться из услугами.
Хотелось бы сказать большое спасибо персоналу данной клиники за внимательное и трепетное отношение к нашему любимцу. Приятно видеть, что доктора подходят к вопросу лечения с душой и искренней заботой, на все вопросы отвечают вежливо и доходчиво, даже когда мы забыли некоторые моменты сказанные на приеме, по телефону нам тут же разъяснили все неясные дополнительные вопросы. К слову, котик Кеша полностью окреп, что несказанно радует нас.
Обращаемся только в эту клинику потому что там работают квалифицированные врачи. Стерилизовали в клинике свою кошку Мусю . Врачи рассказали как ухаживать за кошкой , а также подарили корм для стерилизованных кошек. Других кошек вакцинируем тоже там. Всё нравится, всем советую эту клинику.
Лечили трёхмесячного котёнка на Ленинском проспекте от кошачьей чумы. У малышки была рвота, понос, высокая температура, она не ела два дня. Врачи сказали, что скорее всего это чума, сделали тест и диагноз подтвердился. Нашу кошечку лечили пять дней и она пошла на поправку, начала кушать. Спасибо большое врачам за квалифицированную помощь! Теперь будем посещать только эту клинику!
хочу рассказать о клинике которая находится на ленинском проспект . мы обратились после того , как проехали очень много клиник по Воронежу,отдали кучу денег но ни кто ни как не мог поставить правильный диагноз моей собачке, клинику нам посоветовала знакомая которая была в восторге от нее . придя первый раз в клинику с нами составили договор , все понятно объяснили что и зачем девушки администраторы очень отзывчивые . после оформления нас пригласил врач на прием , мы прошли в очень уютный кабинет , моего мальчика осмотрели и врач стал предлагать диагнозы, и диагностику после этого нас с орентировали по ценам и предложили лечения . после первого курса препаратов нам стало сразу лучше , мой маленький сразу повеселел и первый раз за эти две недели поел с аппетитом. Выражаю огромную благодарность всем врачам клинике за чуткое отношения к нашим питомцам, вы все молодцы таких врачей я давно не видела. Будем ходить теперь только к вам , и буду советовать клинику всем своим знакомым
Спасибо коллективу клинику за оказание помощи Нашей Булочке. К сожалению она не смогла родить последнего своего ребёнка, и пришлось прибегнуть к операции, в ходе которой врачи данной клиники спасли и маму и малыша. Хорошо что вы есть, Спасибо вам.
У нашей собаки Анфисы (йоркширский терьер с родословной) неделю назад родились 5 чуудесных щенков - все девчёнки, а помогли ей в этом нелегком процессе ночью в клинике Здоровье Животных на Ленинском проспекте. У неё была слабость родовой деятельности - один щенок никак не хотел появляться на свет. В других клиниках нас только к операции и готовили. Здесь же нам сразу сделали УЗИ, определили, что плоды живы и сердцебиение у них хорошее, улыбнулись и сказали, что придеться рожать вместе! Ей поставили капельницу, создали уединенную обстановку...И через 1,5 часа мы уже везли нашу маму с пищащим комочком домой! А Анфиса сможет еще приносить потомство!
Очень довольна работой врачей этого филиала, тем более рядом с моим домом. До этого приходилось ездить на Волгоградскую. Вылечили моего кота от мочекаменной болезни. Спасибо! Теперь мой питомец Ласки здоров!
Заходили в аптеку Здоровье Животных на ленинском проспекте(живем рядом) за каплями для ушей. Это единственная аптека где смогли их найти. Очень понравилось, что в аптеке чисто и очень большой выбор препаратов и кормов.
Недавно купили котенка. Заводчик у которого мы ее забрали сделал только одну прививку. Вот вчера мы ездили на Ленинский проспект в клинику Здоровье животных на вторую вакцинацию. Что понравилось, у них большой выбор вакцин и есть та которая нам нужна. Перед вакциной нас осмотрели от кончиков ушей до когтей) И еще дали кучу рекомендаций. Мы с Никой остались довольны!
Не хотел писать отзыв, жена заставила, говорит надо чтоб люди знали что есть вет. клиника "Здоровье животных" в которой животных просто воскрешают. Жена ходила на прием ночью в филиал на Ленинском проспекте, кошка съела резинку для волос и подавилась. Лазила лапами в рот, кашляла, синела, пока в клинику добралась кошка уже отключилась. Врачи унесли ее на полчаса и принесли уже здоровую, говорят еще бы одну две минуты и она бы умерла. Кошку спасли.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Ленинском проспекте на карте