8 (999) 401-55-91 8 (999) 401-55... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Здоровье животных на Ленинском проспекте Сеть

8 (999) 401-55-91 8 (999) 401-55... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 28/1

Отзывы про Ветеринарная клиника Здоровье животных на Ленинском проспекте (25)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (15)
Все супер. Администраторы душевные, хорошо разбираются в корме, препаратах. Врачи очень внимательные и профессиональные.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Ленинском проспекте
Михаил, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Ставили прививку котику. Медперсонал очень приветливый, всё прошло замечательно, и как бонус купила любимое лакомство и вкусный корм
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова! Мы очень рады, что такой важный прием как вакцинация Вашего питомца прошел на отлично. Поощрение после приема за хорошее поведение и проявленное терпения - это правильная тактика заботливого хозяина. Важно формировать положительный опыт и манеры "правильного " поведения при обращении в ветеринарную клинику. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Коту поставили прививку. Врачи все быстро объяснили, рассказали. Сейчас кот хорошо себя чувствует. Медперсонал профессиональный
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Ленинском проспекте
Добрый день, Евгений! Мы рады, что Вы так высоко оценили качество работы наших врачей! Пусть Ваш питомец радует Вас и нас много лет! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Лучший магазин в котором есть очень много товаров для любимого питомца, покупаю корм обычно только здесь, цена очень нравится
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Ленинском проспекте
Добрый день, Алексей! Благодарим, что выбираете сеть наших магазинов и клиник! Всегда готовы предложить Вашему питомцу только лучшее! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Отличный магазин. Покупал тут много игрушек и шампуней для своей собаки.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Ленинском проспекте
Здравствуйте, Георгий! Всегда готовы предложить большой выбор товаров для Ваших любимцев! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Привозили сюда кошку с камнями. Все удалили быстро и качественно. Кошка снова в порядке довольная бегает играет
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Ленинском проспекте
Здравствуйте, Денис! Спасибо за отзыв! Признательны, что Вы выбираете именно нашу клинику! Можете быть уверены, мы всегда сделаем всё, чтобы помочь Вашему любимцу! Мы - команда квалифицированных врачей, нацеленных на здоровье питомцев! С уважением, руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Прекрасная клиника, в первую очередь порадовало отношение персонала. Возил кота на кастрацию, наркоз прошел хорошо, из клиники даже позвонили и спросили о самочувствии питомца.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Ленинском проспекте
Добрый день, Денис! Мы рады, что Вы так высоко оценили визит в нашу клинику! Приятно получать такие отзывы! Мы заботимся о здоровье наших пациентов и всегда интересуемся их самочувствием после посещения клиники. Важно быть в курсе как идет выздоровление и не нуждается ли питомец в помощи или совете от врача. Спасибо за отзыв! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Хорошая клиника, стерилизовали кошку, рассказали про уход, всё прошло быстро и без проблем. Цены средние по городу.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Ленинском проспекте
Добрый день, Эмилия! Мы рады, что визит в нашу клинику оценен Вами так высоко! Спасибо, что поделились Вашим отзывом! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна
Хочу выразить огромную благодарность врачу Татаринцевой Е.В. Сразу понятно, что этот человек любит и беспокоиться о животных. Она очень помогла с лечением нашей кошки, буквально спасла ей жизнь.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Ленинском проспекте
Добрый день, Елена! Каждому врачу важно иметь таких пациентов - благодарных, искренних! Спасибо за Ваши слова, они для нас очень ценны!
Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна
хамоватый персонал но в целом не самое худшее место в городе
терпимо если деваться некуда
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Ленинском проспекте
Уважаемый клиент! Приоритетное направление развития нашей клиники — качество оказанной услуги. Мы тщательно анализируем каждый случай, повлекший негативную оценку клиентов. В связи с отсутствием информации, необходимой для идентификации ситуации, просим Вас предоставить следующие данные: ФИО клиента, на которого оформлен питомец, кличку питомца, дату визита, подробное описание проблемы, с целью проведения детальной поверки и принятия мер по описанной Вами ситуации. Информацию возможно направить ответным комментарием на данном портале.

С уважением, руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Ленинском проспекте
Добрый день! Указанная Вами информация, к сожалению, не подтверждена. Нам искренне жаль, что запрошенные нами данные, которые помогли бы идентифицировать ситуацию, провести проверку и принять необходимые меры, Вами не предоставлены.
Вместе с тем, нам важно было бы разобраться, ответить на все Ваши и наши вопросы, сделать выводы. Если Вы все же решите с нами связаться и предоставить комментарии, в любое время Вы можете совершить звонок на телефон горячей линии 3003455. Сотрудник Службы контроля качества свяжется с Вами в течение суток. Мы всегда готовы к диалогу, Ваше мнение важно для нас..

С уважением, руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Ленинском проспекте на карте