8 (473) 225-19-03 8 (473) 225-19... — показать

8 (473) 225-19-03 8 (473) 225-19... — показать
+7 473 225-... +7 473 225-19-03 ещё
г Воронеж, ул Владимира Невского, д 19
цокольный этаж

Про «Ветеринарный центр Добрый кот»

Ветеринарный центр Добрый кот является компанией, где лечат животных. Здесь вам постараются помочь в случае, если вашему питомцу требуется ежегодный осмотр ветеринарного врача или если он стал плохо себя чувствовать. Также специалисты ветклиники смогут рассказать вам о процедурах по уходу за животным: гигиене, специальной диете, если это нужно, и многом другом.

Были клиентом данной компании? Ваш подробный отзыв на нашем портале сможет помочь многим. Потенциальные клиенты смогут узнать об уровне сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Данная организация располагается по адресу г Воронеж, ул Владимира Невского, д 19, рабочие часы Пн-Вс: 10:00-21:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 473 225-19-03. Сайт: www.vrnvet.ru

Отзывы про Ветеринарный центр Добрый кот (7)

4.7
Я обратилась в клинику по отзывам моих знакомых. Скажу так! Я сначала всё таки для своего спокойствия почитала отзывы в нете и была в замешательстве... Очень много плохих. Но Слава Богу прислушалась к реальным людям! Так Вот!!! Я свою любимую кисю отдала в профессиональные руки безусловно. Моя Алиса с утра была прооперирована (стерилизована) мне сразу сказали, что заберу ребёнка только вечером. Я с собой взяла одеялко, чтобы её накрыли после наркоза., ведь кисе холодно и колбасит не по детски после этого... Не понадобилось. Алиса была в конечно в клетке для животных... Но! Подстилка с электообогревом 👏температуру мериют и следят пока она в стационаре. Шов 1.5 см. саморассасывающийся внутренний. Через 5 дней приехали на осмотр, всё чисто, даже не капельки крови или чего то ещё. Так что не читайте конкурентов... 😋 Спасибо Доброму Коту и его специалистам А если кто то хочет узнать подробности звоните 89515661713
Низкий поклон и огромное спасибо за мою собаку, с "того света вытащили", была опухоль молочной железы и поликистоз яичников, собаке 13 лет, прооперировали, удалили, поживем еще)))
Да,дорого,но это единственная клиника в которой нам кота с того света вытащили .и после анализов сразу обрисовали картину.И дороговизна не в приёие и услугах клиники а в стоимости препаратов,цену можно везде посмотреть самим.но дучше точные назначения и дорогие лекарства=живой и здоровый питомец,чем дешевые стандартные препараты и печальный исход событий..Вылечили жутчайший никроз лапы,на что мы даже не надеялись и восстановили печень которая уже отказывала,после неправильных назначений докторов другой ветклиники.Таисия Викторовна,настоящий профессионал и её девочки молодцы,я очень довольна,поскольку понимаю,каких трудов стоило заниматься нашим капризным и запуганным животным.
Самые внимательные и отзывчивые ветеринары. Быстро оказали помощь и проконсультировали по всем интересующим вопросам. Тронут их вниманием и заботой о наших любимцах.
Спасибо большое чутким, профессиональным и внимательным врачам. Максимально быстро оказали помощь моей кошечке, проконсультировали по уходу за ней.
Жили рядом и обращались не однократно. Отлично кастрировали кота, гостиница и стационар очень хорошо. Но, к сожалению, пользуясь не пониманием в вопросах ветеринарии клиентов, моей собаке не правильный диагноз и старательно от него лечили достаточно долго, при обращении в другую клинику оказалось, что все действия и лечение было не нужным, так как у нас было простое растяжение. Хуже собаке не сделали, но и лучше тоже. Теперь я не являюсь клиентом клиники и уже два года обслуживаюсь в другой клинике, но прощу руководство клиники обратить внимания на квалификацию персонала и контроль за ними.
Хочу особенно выделить одного вет-врача из клиники - это Тимашова Наташа. Действительно квалифицированный врач, который делает все аккуратно, умеет бережно обращаться с животными, ведет себя тактично и очень приветливо! В 2014 году лечили там таксу от воспаления легких. Состояние было критическое и благодаря Наташе нам удалось вылечиться и встать на лапы :)
Ветеринарный центр Добрый кот на карте