8 (473) 261-17-56 8 (473) 261-17... — показать

8 (473) 261-17-56 8 (473) 261-17... — показать
+7 473 261-... +7 473 261-17-56 ещё
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 90
Район: Ленинский

Отзывы про Visio на улице 20-летия Октября (15)

3.7
В августе 2020г. врач этого центра Сулименко поставила дочери диагноз астигматизм. До этого момента в течении 10 лет такого диагноза не было (посещали врача каждый год, получали лечение), только миопия. После заказа линз в этом же салоне по рецепту этого врача, дочь носить очки так и не смогла. Сначала думала, что дискомфорт со временем пройдет, но нет, дорогие линзы в итоге на выброс. После визита в другую клинику, диагноз астигматизм не подтвердился, и, как оказалось, астигматизм бывает врожденный, а не вдруг без причины приобретенный. Пишу отзыв еще и потому, что сама ранее была на приеме у того же врача и линзы (очки), сделанные по ее рецепту носить так же не смогла.
Очень хороший салон, подберут отличные линзы разного качества, есть на выбор много разных оправ и адекватный ценник.
Отлично! Хороший выбор оправ, замечательные цены и отличное обслуживание!
Брала себе очки, спасибо специалистам, помогли выбрать под меня оправу, чтобы мне подходило. Проверили зрение, рассказали что и как.
Нужна была помощь с выбором оправы. Специалист помог подобрать красивую оправу. Цены средние
мне тут понравилось конечно
консультанты работают хорошие
всегда всё подскажут и расскажут
Хороший салон. Мне подобрали очки и проверили глаза. Я боялся что мне выберут стремные очки. Но надо просто нужную форму подобрать и будет класс
В этом салоне оптики хорошо умеют подбирать очки, но вот оправы у них совершенно не современные, как мне кажется. Я конечно выбрал кое-как, но только потому что не ношу очки на повседневной основе.
Отвратительное отношение к клиентам!!! Ни кому не советую обращаться в этот салон оптики! Персонал при возникновении претензии "на встречу не идёт", общается по хамски. То что клиенты приносят им деньги, видимо ни на что не влияет. Видимо руководство этих салонов оптики устраивает, что клиенты после получения услуг в этом салоне больше ни когда к ним не придут.
Изготовление очков будут тянуть до бесконечности, ссылаясь не различного рода форс-мажорные обстоятельства (обычно это сломанный станок, и да!Ё он один на 6 салонов!). Не советую связываться, бесполезно потратите время за собственные деньги
Очень нравится эта сеть, покупаю у них линзы в разных местах, везде хорошее отношение. Очки последний раз покупала Gucci в Солнечном рае , осталась очень довольна, но ребенок куда-то заныкал((( Теперь вот собираюсь силами для нового похода
28 ноября 2015 года я обратился в салон оптики "Visio" для обслуживания и очистки очков стоимостью 30 тысяч рублей. Проблем с очками не было, надо было только почистить и носоупоры поменять. Через 3 часа позвонили, сказали забирать.
Приехал на следующий день за очками. Оправа была покрыта странным белым налётом. На линзах появились огромные царапины (фото прилагаю). Очки в таком виде забирать отказался, обещали разобраться.
30 ноября мне позвонила сотрудница оптики Борисова Елена и заявила, что оправа всегда на любых очках принимает белый налёт при чистке ультразвуком. По поводу линз Елена сказала "я не знаю, как так вышло, но понимаю, что вы сдавали их не в таком виде", фактически признав, что линзы испортили они. По словам Елены, оправу восстановить было нельзя, а линзы мне предложили заменить за МОЙ счет со скидкой.
1 декабря я подал письменную претензию с требованием возместить мне ущерб.
7 декабря я получил ответ на претензию, в котором оптика Визио написала, что я не предоставил никаких документов на очки, их специалисты не могли определить свойства материала, работу выполнили в полном объёме, возмещать ущерб не намерены.
10 декабря я приехал забрать очки. Мне их предложили забрать без каких-либо документов, заявив, что мой бланк заказа они у меня изымут. Я в письменной форме потребовал вернуть мне мои очки и составить акт с описанием повреждений, в чем мне было отказано, основываясь на том, что акт составляет мастер или руководство.
11 декабря 2015г мне позвонила администратор оптики Визио Меньшикова Анна Сергеевна и сообщила, что акт готов, и я могу его забрать. Приехав за очками в оптику, я обнаружил, что в составленном акте нет ни слова о наличии повреждений на моих очках. Я в письменном виде потребовал внести все имеющиеся повреждения в акт.
Сегодня, 17 декабря 2015 года я приехал забирать очки и акт. В акте "задним числом" появилось описание повреждений моих очков на этапе приема товара. Однако, в бланке заказа, который был мне выдан при сдаче в оптику Визио товара, ни одного повреждения описано не было. Письменно потребовал убрать этот пункт из акта, либо предоставить доказательства того, что очки были повреждены до этапа приема товара.

Сотрудники оптики ведут себя крайне хамски. У меня есть видеозапись и запись телефонного разговора, на которых сотрудник оптики Визио Борисова Елена признаёт, что очки испортили они. Тем не менее, теперь она в глаза мне врёт, что я очки сдал в таком виде, а повреждения она просто не стала вносить в бланк заказа. Буду судиться, и вместо того, чтобы возместить нанесённый мне ущерб, оптики визио придётся ещё и судебные издержки покрывать.

Хамы и обманщики, ни в коем случае не советую обращаться в данную организацию.
В этом салоне оптики вы всегда встретите самый разнообразный и самый широкий выбор очков и их комплектующих (салфетки для протирания или же где хранить их) цены очень разные,можно купить очки за 500 рублей,а можно и за 25 тысяч. Продавцы консультанты помогут вам с выбором и подберут вам именно те,которые вам помогут,а не навредят.Это очень хорошее качество и вы это понимаете.
Очень хорошая оптика. Приобретала здесь очки для зрения неоднократно. Осталась очень довольна. Персонал поможет всегда, посоветует с выбором. Терпеливо все покажут и дадут примерить. Цены здесь не дешевые, но все оправданно. Всегда представлены последние новинки моделей оправ для очков, разной цветовой гаммы. Качество продукции очень хорошее. Буду возвращаться сюда снова.
Являюсь постоянным клиентом этой оптики,приобретаю у них контактные линзы.Начала с цветных линз,у них бесплатная проверка зрения и примерка линз,в том случае,если ты их приобретаешь.В других оптиках обычно все равно приходится платить за примерку.После первого посещения они заводят карту на клиента и вносят в базу данных,при последующих покупках начинает накапливаться скидка.Также,если линз,которые необходимы нет в наличии,то можно оставить заказ.
Visio на улице 20-летия Октября на карте