8 (473) 261-17-568 (473) 261-17... — показать

+7 473 261-...+7 473 261-17-56 ещё
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 90
Район: Ленинский

Про «Visio»

Если вам нужно изменить своё зрение и прибавить в собственный образ престижные выговоры, обратите интерес на коллекцию Visio салонов оптики. Для розыска таковых продуктов, как более высококачественные и тонкие очки Воронеж избирает наши магазины. Здесь имеется модели для парней и дам, яркие и эффектные, практичные и нейтральные варианты для работы, различные детские модели и почти все иное. В продаже вы найдете как дешевые практичные модели на хоть какой привкус, так и изделия глобальных брендов. Поможем выбрать: очки для устранения зрения, очки для вождения, оправы для очков, солнцезащитные очки, очковые линзы.
Truvor — имя знаменитого варяжского князя, правителя земли Псковской. Образ Трувора является эмблемой силы, мужества и разумного правления.

Общая медицина 1
Офтальмология
Оптика 4
Подбор очков
Проверка зрения

Отзывы про Visio (10)

3.6
мне тут понравилось конечно консультанты работают хорошие всегда всё подскажут и расскажут
Хороший салон. Мне подобрали очки и проверили глаза. Я боялся что мне выберут стремные очки. Но надо просто нужную форму подобрать и будет класс
В этом салоне оптики хорошо умеют подбирать очки, но вот оправы у них совершенно не современные, как мне кажется. Я конечно выбрал кое-как, но только потому что не ношу очки на повседневной основе.
Отвратительное отношение к клиентам!!! Ни кому не советую обращаться в этот салон оптики! Персонал при возникновении претензии "на встречу не идёт", общается по хамски. То что клиенты приносят им деньги, видимо ни на что не влияет. Видимо руководство этих салонов оптики устраивает, что клиенты после получения услуг в этом салоне больше ни когда к ним не придут.
Изготовление очков будут тянуть до бесконечности, ссылаясь не различного рода форс-мажорные обстоятельства (обычно это сломанный станок, и да!Ё он один на 6 салонов!). Не советую связываться, бесполезно потратите время за собственные деньги
Visio на карте