8 (473) 255-05-918 (473) 255-05... — показать

8 (473) 255-05-918 (473) 255-05... — показать
+7 473 255-...+7 473 255-05-91 ещё
Россия, г Воронеж, пл Ленина, д 2
Район: Ленинский

Про «Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И.С. Никитина в Воронеже»

Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И.С. Никитина - самая большая библиотека Воронежа и Воронежской области - находится в центре города (пл. Ленина). Она содержит наиболее полный перечень книг самой разнообразной тематики. Это и гуманитарная литература, и социально-экономическая, и естественнонаучная, и техническая литература, литература на иностранных языках.Более того, Вы сможете посмотреть любые интересующие Вас видео.
На сайте библиотеки ( http://vrnlib.ru/ ) Вы сможете без труда пролистать электронный каталог, заглянуть в читальный зал, продлить книгу, посмотреть расписание библиотеки, ознакомиться с новинками, узнать о предстоящих выставках - в общем,окунуться в мир литературы и в полной мере насладиться им!

Культура, развлечения, отдых 4
Библиотека
Галерея
Научно-техническая библиотека
Театр
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И.С. Никитина в Воронеже (10)

Недавно удалось посетить (Наконец-то!) Воронежскую областную универсальную научную библиотеку им. И.С. Никитина ( в простонародье Никитинку). Ну что могу сказать, сначала немного растерялась. Как никак это огромное здание,я не имела ни малейшего понятия,куда же идти,но сотрудники библиотеки быстро ввели меня в курс дела, помимо "памятки читателя", которую мне вручили при регистрации, они проводили чуть ли не до дверей того зала, который мне требовался! Затем помогли разобраться с огромнейшим каталогом!В общем, обслуживание на высшем уровне! Думаю, не стоит говорить об идеальном порядке и гробовой тишине) Это лучшее место для работы и учебы!
Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И.С. Никитина самая лучшая библиотека в нашем городе,это однозначно.мне нравиться она по многим причинам.Здесь есть все что нужно.Я часто ей пользовался еще со школы.И даже будучи студентом приходил сюда и находил все что нужно мне было.Есть разные направления книг.Хранятся даже рукописи.Много конечно добавилось и из современных изданий,но это только плюс. Персонал мне давно уже знаком,так что я здесь как у себя дома.
Самая лучшая библиотека которую я знаю ! Просто феноменальная ! В ней есть все, начиная от самых первых книг и заканчиваю современной литературой. Не так давно я приходил сюда искал материал,по машиностроению , и было мое удивление когда я нашел не одну книгу. Не смотря на свои размеры и размеры читальных завов, она не вся полна людьми ,которые тянуться к новому, но это и хорошо, нету лишней суматохи и шума. Лучшая библиотека ,которую я знаю, советую всем,если кто-то потерял надежду найти ту или иную книгу ,на полках магазина , или найти в интернете !
Я считаю, что это лучшая из Воронежских библиотек. Там ооочень большой "арсенал" книг на любые темы. Так же в библиотеке имеются старые, первые книги, еще рукописные. Работники библиотеки с удовольствием предоставляют их, если попросить. Дают подержать, полистать, посмотреть.
И, конечно же, само здание - красивое и величественное, отлично вписывается в ландшафт города. Не хуже здания театра и администрации)
Я все же уверена, что Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И.С. Никитина самая лучшая в городе Воронеже. Мне она нравится больше всех остальных тем, что какую бы книгу я не захотела прочитать - мне в любом случае её найдут, в отличии от других библиотек. Выбор литературы богатейший. Действительно, есть все книги. Какие только можно пожелать. Правда в библиотеке очень легко заблудиться, лично мне:)) Потому что она большая.
Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И.С. Никитина в Воронеже на карте