8 (951) 892-01-378 (951) 892-01... — показать

8 (951) 892-01-378 (951) 892-01... — показать
+7 951 892-...+7 951 892-01-37 ещё
г Воронеж, ул Помяловского, д 40
2 этаж, домофон 4

Про «Торгово-монтажная компания ВРК Триумф на улице Помяловского»

Ремонт и установка окон, монтаж натяжных потолков, установка входных и межкомнатных дверей. Работаем в 18 городах России.

Отзывы про Торгово-монтажная компания ВРК Триумф на улице Помяловского (3)

Проделанной работой осталась довольна. Окна привезли и установили точно в срок, без опозданий и задержек. Замерщик предварительно все посчитал, посмотрел. Цена обычная, как и у других, а вот по качеству Триумф впереди.
Мастера кстати вполне вежливые и аккуратные люди. Во время работы не ругались, сильно старались не мусорить. Приятно такое отношение.
Мне надо было поменять входную дверь на металлическую, чтобы надежна была как скала. Подходящих дельцов искал долго и в итоге решил на Триумфе остановиться. По отзывам вроде все норм и брат тоже выбор одобрил.
Ну что ж - приехали ко времени сначала замерщик, потом заменщики. К работе приступили сразу, лишнего не болтали. За пол дня все закрепили и поставили, я даже удивился. Реально стараются за качеством следить, не разочаровали. Теперь и сам вот советую их везде, умельцы что надо.
Я по части ремонта перфекционист. Хочу чтобы все было идеально до мелочей. В частности поэтому для монтажа окон позвонил в Триумф, знал, что репутация профессионалов у них. Поставили пластиковые с утеплением, а в спальне еще повышенную шумоизоляцию сделали, чтобы с улицы звуки по ночам не беспокоили. Понятно, что недешевое удовольствие получилось, но за такую работу затраты стоящие.
Торгово-монтажная компания ВРК Триумф на улице Помяловского на карте