8 (800) 100-24-248 (800) 100-24... — показать

Втб 24 Банк

8 (800) 100-24-248 (800) 100-24... — показать
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 31

Про «Втб 24 Банк»

Втб 24 Банк предлагает линейку кредитования с различной ставкой по кредиту. Здесь есть возможность открыть депозиты для хранения средств и счета для разнообразных потребностей, например, платежей, связанных с покупкой или продажей товаров, или начисления заработной платы. Кроме того, данный финансовый посредник оказывает услуги информационного характера, занимается выпуском дебетовых карт, РКО и операциями с иностранной валютой в наличной и безналичной формах.

Оценка организации от пользователей справочника Yell - 3.6.

Компания находится по адресу ул Кольцовская, д 31. Для получения более подробной информации зайдите на сайт vtb24.ru или позвоните по телефону +7 800 100-24-24.

Банк 1
ВТБ 24

Отзывы про Втб 24 Банк (11)

3.6
Пришла оплачивать коммунальные услуги, менеджер банка предупредила, что с 1 января 2015 года будут брать комиссию по оплате коммунальных услуг, в терминале один процент, а в кассе три процента. Мне предложили оформить карточку, чтобы с меня не брали комиссию и, чтоб быстро можно было заплатить за услуги. В этот раз я пока заплатила без комиссии, мне все подсказали как, я очень довольна обслуживанием банка. Я с удовольствием оформила карту и ушла с банка очень довольна.
ВТБ мне нравится расположением, персоналом, потому что девушки всегда подскажут, как решить тот или иной вопрос. Не нравится он мне тем, что там, похоже, часто меняется персонал. Хотела получить банальную выписку по счету для визы, так ходила туда раза три, потому что каждый раз мне давали не тот документ, который требовался. В итоге, все решилось благополучно, но осадочек остался. Правда зарплата у меня все равно приходит на ВТБ, так что все равно останусь какое-то время в этом банке.
У меня зарплатная карта в этом банке, и могу сказать, что обслуживание меня почти полностью устраивает. Когда мне заводили карту, сотрудники предложили мне подключить овердрафт, но я отказалась. При этом, некоторые мои знакомые рассказывали, что им подключали эту услугу без спроса и ведома хозяина счета. Не очень удобно то, что в городе не так много банкоматов ВТБ-24, к тому же, некоторые из них сломаны по много лет.
Я пользовалась услугами банка ВТБ 3 года по необходимости(зарплатный проект). Обслуживание на 3. Для оформления карты просидела в офисе на шикарном диване, в электронной очереди целый час(хотя все специалисты были на месте). Когда пришло время поменять карту к нам на предприятие приехал представитель этого банка и начал искать мою карту, а найти не может(время подходило к зарплате)оказывается карта была выпущена на мою девичью фамилию. Пришлось получать какую сделали, не оставаться же без денег???
Данное отделение банка ВТБ24 меня очень даже устраивает! Находится в центре, в пяти минутах от работы, к тому же ведут наши зарплатные карты, что дает возможность в обеденный перерыв или после работы снять необходимую сумму. Три банкомата внутри отделения и один рядом за углом здания Информсвязь. Конечно, бывают очереди и поломки. Наличие электронной очереди очень радует, до ее введения были ужасные толпы и неразбериха кто и в какое окно стоит. Администратор зала, если вы впервые пользуетесь данным отделением, подскажет, выбьет талон. По поводу услуг могу сказать, что спектр очень большой, специалисты все подробно расскажут и объяснят, предоставят информационные буклеты.
Втб 24 Банк на карте