8 (473) 212-03-03 8 (473) 212-03... — показать

8 (473) 212-03-03 8 (473) 212-03... — показать
+7 473 212-... +7 473 212-03-03 ещё
г Воронеж, ул Домостроителей, д 24
Район: Советский

Отзывы про Химчистка Кашемир на улице Домостроителей (12)

Спасибо за быструю чистку рубашек и костюма. Почистили по срочной чистке за сутки. Приемлемая цена, отличный сервис. Единственная химчистка в городе, кто взялся там быстро почистить. Рекомендую
Уже не первый раз сдаю на чистку по акции постельное бель- забираю постиранное и поглаженное. Также отлично стирают пледы, покрывала, шторы- привозят также уже поглаженные, что удобно! Цены приемлемые, есть доставка и забор вещей из дома. Каждый день действует какая-то выгодная акция на чистку. Отличная химчистка, прекрасный сервис. Все нравится.
Обращалась несколько раз. Из последнего,:чистила шторы после ремонта в квартире. Все прекрасно- постирали. Погладили. Привезли домой. Узнала, что чистят подушки, хочу свои отвезти как раз. Отличная химчистка, качество работы супер, приемлемая цена. 3000 р отдала за шторы со всей квартиры.
Чистят достаточно быстро 2-3 дня. По стоимости тоже приемлемо. У меня претензий не к чистке- джинсовую куртку вернули идеальную, вывели жвачку. Отдавала также тёплый жилет- вернули ему вторую жизнь. Я осталась довольна и буду снова обращаться.
Почистили костюм за сутки и доставили домой. Единственная химчистка, где есть услуга «срочная чистка». Спасибо за работу
Хорошая сеть химчисток. Приносил сюда свадебный костюм, очистили все шикарно без всяких нареканий.
Почистили деловой костюм со скидкой! Все идеально, по срокам 2 дня. Рекомендую
Заказывала химчистку верхней одежды ( взрослой и детской) через приложение с доставкой. Почистили за 2 дня и курьер все привез домой. Куртки и пуховики хорошо почистили, но дубленку вернули- сказали, что могут испортить и чистит не стали, можно отдать на чистку повторно, но под мою ответственность. Спасибо за честность и хорошую работу. Дубленку принесу все таки сама в пункт приемки, пообщаюсь еще с технологом, что скажет. А так я довольна могу рекомендовать Кашемир.
Благодарю за хорошую и своевременную чистку лыжного костюма. Очень просила побыстрее потому что как обычно нужно было « ещё вчера»)) почистили хорошо, убрали мелкие пятна. Забрала белоснежный костюм. Ещё раз спасибо за работу!
Обратилась в праздничные дни- нужно было срочно почистить лыжный костюм до поездки в горы - заказала доставку! Чистый костюм привезли через 3 дня!!! Я сначала на поверила, но действительно почистили все пятна- костюм стал новый просто! Отличная химчистка, как оказалось )) вернусь к Вам снова!
Быстро и качественно почистили шубу из искусственного меха тедди. Обратилась сюда по рекомендации - осталась довольна. Рекомендую!
Любимая услуга стирка и глажка, постоянно заказываю через приложение! Удобно когда возвращаюсь с командировки, сразу вест чемодан одежды прям в мешок курьеру! И через 48 часов мне привозят чистые и отглаженные вещи ! Услуга лучшая!
Химчистка Кашемир на улице Домостроителей на карте