8 (473) 212-03-038 (473) 212-03... — показать

8 (473) 212-03-038 (473) 212-03... — показать
+7 473 212-...+7 473 212-03-03 ещё
г Воронеж, ул Домостроителей, д 24
Район: Советский

Про «Химчистка Кашемир на улице Домостроителей»

Химчистка Кашемир на улице Домостроителей предлагает воспользоваться своими сервисами - ведь зачастую даже ручной чистки одежды из деликатных тканей или прочих подобных изделий бывает недостаточно для желаемого результата. В этом месте стремятся эффективно и бережно вывести стойкие загрязнения, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в ходе химической чистки подвергают изделие обработке мощными течениями горячего водяного пара, ведь как раз обилие воды может повлиять на его качество. После "процедуры" они упакуют вещи клиента в защитный пакет.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Фирма находится по адресу: ул Домостроителей, д 24.

Контактный телефон: +7 473 212-03-03. Официальный сайт: kashemi.ru.

Тип мастерской 1

Отзывы про Химчистка Кашемир на улице Домостроителей (12)

Спасибо за быструю чистку рубашек и костюма. Почистили по срочной чистке за сутки. Приемлемая цена, отличный сервис. Единственная химчистка в городе, кто взялся там быстро почистить. Рекомендую
Уже не первый раз сдаю на чистку по акции постельное бель- забираю постиранное и поглаженное. Также отлично стирают пледы, покрывала, шторы- привозят также уже поглаженные, что удобно! Цены приемлемые, есть доставка и забор вещей из дома. Каждый день действует какая-то выгодная акция на чистку. Отличная химчистка, прекрасный сервис. Все нравится.
Обращалась несколько раз. Из последнего,:чистила шторы после ремонта в квартире. Все прекрасно- постирали. Погладили. Привезли домой. Узнала, что чистят подушки, хочу свои отвезти как раз. Отличная химчистка, качество работы супер, приемлемая цена. 3000 р отдала за шторы со всей квартиры.
Чистят достаточно быстро 2-3 дня. По стоимости тоже приемлемо. У меня претензий не к чистке- джинсовую куртку вернули идеальную, вывели жвачку. Отдавала также тёплый жилет- вернули ему вторую жизнь. Я осталась довольна и буду снова обращаться.
Почистили костюм за сутки и доставили домой. Единственная химчистка, где есть услуга «срочная чистка». Спасибо за работу
Химчистка Кашемир на улице Домостроителей на карте