8 (473) 295-69-868 (473) 295-69... — показать

+7 473 295-...+7 473 295-69-86 ещё
г Воронеж, пер Бакунинский, д 1
401 офис; 4 этаж
Район: Ленинский

Про «Студия ремонта Ярус в Бакунинском переулке»

Мы занимаемся внутренней отделкой квартир и домов. Благодаря применению знаний, многолетнего опыта и современных технологий, мы делаем не просто ремонт, а продумываем и реализовываем решения для Вашей удобной и счастливой жизни.

Мы — команда дизайнеров-архитекторов, мастеров-отделочников и управленцев. Каждый этап ремонта проходит контроль и подтверждается техническим директором. Закупка необходимых материалов, их доставка до объекта и ответственность перед соседями — всё это наши заботы. А сотрудничая с оптовыми поставщиками строительных материалов напрямую, мы экономим ваши денежные средства.

Вы, как заказчик, получаете ремонт Вашей квартиры или дома, в котором вам не приходилось принимать непосредственного участия. Вы общаетесь с одним человеком, он в курсе всех особенностей проекта и разговаривает понятным языком. Все сроки заранее оговорены строго по составленному договору, вплоть до установки мебельных аксессуаров. Наша цель — сделать ремонт понятным, простым и без головной боли.

Услуги:

1) Дизайн интерьера

2) Проектирование

3) Внутренняя отделка «под ключ»

4) Продажа строительных материалов

5) Комплектация мебелью и аксессуарами

6) Авторский и технический надзор

Отзывы про Студия ремонта Ярус в Бакунинском переулке (3)

4.7
Заказали дизайн нового дома. Очень понравилось, учли все наши пожелания, вплоть до мелочей. Посоветовали эту студию всем друзьям и решил оставить отзыв ещё здесь, чтобы люди знали, что это прекрасная студия!
Воспользовалась во время ремонта и услугой "внутренняя отделка под ключ"- всем осталась довольна. Все мои предпочтения и замечания были учтены, со сроками не затягивали и никаких проблем я не обнаружила.
Заказывали здесь проект квартиры. Дизайнеры учли наши пожелания, чтоб был уют и чтобы светлые тона пересекались с теплым коричневым и медовым цветом. Проектом остались довольны. Сейчас практически закончили ремонт, делаем его своими силами, но бывает обращаемся в Ярус за советами (например, по замене цвета краски, чтобы подобрали другую марку, но оттенок оставили).
Студия ремонта Ярус в Бакунинском переулке на карте