Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Воронеже

Отзывы о компании Ёлки-Палки на Кольцовской улице

Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Ёлки-Палки на Кольцовской улице (30)

4.6
Мне очень нравиться этот формат, получается не дорого, еды много, все очень вкусно! Отличное заведение.
Очень вкусная еда, по хорошим ценам! порции ну оооочень большие, можно наестся одним блюдом! Прекрасное оформление прям будто в средневековой таверне, очень люблю там салат цезарь стоит всего 200 рублей! Большая порция, курочка сочная гренки вкусные и хрустящие, всем рекомендую сходить туда хотя бы разик, кухня по вкусу будто бабушка готовила, приятная ностальгия!
Ёлки-Палки - это домашняя кухня в меню которой изобилует знакомыми с детства блюдами.Ведь вкусно звучит: селедочка с картошечкой, блинчики, бабушкины вареники... Отдельно выделено детское меню, в котором малышей обязательно привлекут игрушки, испанское меню, шведский стол Телега. Кроме того, в Ёлках-палках готовят торты на заказ, для взрослых и детей, ко дню рождения и к свадьбе, в полном соответствии со вкусом заказчика. Большой выбор блюд можно найти и в меню доставки, которая работает с утра и до позднего вечера.Я очень люблю это заведение.
Проводили корпоратив в трактире. Здорово! Масса эмоций, веселья, вкуснейшая кухня! То что надо, чтобы перевести деловое общение с коллегами в дружеское русло. За место проведения следующего корпоратива проголосовали единогласно — «Елки -Палки»!
часто посещаю это кафе.в основном когда гуляю по ГЧ.специально туда как то сходить не получается.всегда остаюсь довольна качеством обслуживания персонала.данное кафе выделяет от других весьма интересный дизайн.очень необычная атмосфера.и детям там очень нравится.специально для них предусмотрено детское меню.правда выбор не велик,но все же.и про них не забывают.цены тоже вроде бы нормальные.но вот пиво как то дороговато нам обошлось.его нам порекомендовал сам официант.0,5 л обошлось почти в 200 руб.я считаю крутовато.а вот поесть там можно вполне не дорого.да и еще предусмотрен так называемый шведский стол.
Мне очень нравится это кафе. Пусть оно и находится в шумном месте, но тут очень классная атмосфера. Тут всегда есть какие-то обновления в меню. Причем приготовлено по-домашнему и вкусно. Цены тут мне нравятся , за 500 рублей тут можно объесться вкусной едой, а не фаст фудом, который сейчас стоит в разы дороже . Всем советую прийти сюда и поесть этой кухни )
Очень удивили драники из цукини и фирменный винегрет. Драники брали в качестве закуски для компании, в итоге заказали еще три порции. Очень оригинальные рецепты — взяли на заметку! Отзывчивые официанты, душевная атмосфера. Интерьер в стиле деревенский минимализм.
хорошее кафе.и цены приятно радуют.можно поесть до отвала достаточно не дорого.удобно и то что кафе находится в торговом центре.погулял по магазинам,зашел перекусил.обслуживание быстрое,официанты приветливы и дружелюбны.приятно радует необычный интерьер.интересная задумка.всегда есть возможно выбора места.хочешь присядь комфортно на диванчик,хочешь на стульчике посиди.на втором этаж как то уютнее.там атмосфера старины.бра над столом висит.вобщем я завсегдатый посетитель этого кафе.
Кафе Елки-Палки прикольное. Сама атмосфера переносит в далекое прошлое. Комфортно чувствуешь себя в этом месте. Мне лично там просто и классно. Шведский стол на телеге очень продумано и не дорого, за 200 рублей можно взять что хочешь и сколько хочется, но в пределах тарелки конечно. Еду готовят повара вкусно, красиво. Порции очень большие. Сейчас в наше время фаст фуд на каждом углу, а тут домашняя еда по деревенски. Цены нормальные,приемлемые. Медведи вообще нечто. Музыка дополняет, но слишком громко играет.
Место для на бивки брюхо, так как меню не пестрит различными перекусами и блюдами к "чему-то". Но наесться тут выйдет дороговато за те же финансы можно обожраться в другом месте, сболее вкусной кухней, хотя не хочу сказать, что она тут плоха, очень даже ничего. Оформление помещения - или не оформлено или дизайнеру ( если он был) руки переставить в плечевой сустав. Официанты одеты в народные костюмы плюс медведи по периметру подсказывают мне, что задумка интерьера и стиля заведения в славянском тематике должно было протекать, но было и должно.Что касательно музыки то один раз был и было очень громко, другой раз был было наоборот умерено. Наверно это зависит от бармена, я так понимаю сплитер или микшер стоит у него. РАсчет - нал/безнал+парковка. В целом натянутая 4.
Это место для желающих плотно и сытно поесть. Легкой еды и закусок здесь маловато. Но уж если вы хотите наестся до отвала и не разориться, то точно сюда. Оформление помещения в духи старых русских традиций. Официанты одеты в народные костюмы. Атмосферу дополняют большие фигуры медведей по углам. Музыкальное сопровождение мне не понравилось. Слишком громкая навязчивая музыка не очень хорошего качества. А в остальном - вполне нормально.
нормальное кафе, но не самое лучшее в Воронеже. оно очень оригинальное, так как, наверно, единственное в своем роде.
цены здесь весьма приемлемые, даже на некоторые блюда дешевые.
персонал, в принципе, нормальный, вежливый.
многие сюда ходят покушать после долгого шоппинга.
интерьерчик не айс, не захватывает. здесь все, так сказать, на любителя.
Очень приятно удивил «Цыпленок Табака». Сама его обожаю, знаток. За достаточно низкую цену (295 р), я получила полноценные полкурицы, шикарно приготовленную, не пересушенную, нежнейшее мясо. В других местах за такую цену получала полворобья и те сушенные. Атмосфера классная, закуски царские! Приятно удивляет цена. Порции большие были у всех. Остались очень довольны!
Отличное кафе. В свое время было в Воронеже первым заведением подобного рода (со шведским столом). Конечно, он не совмем шведский, но телега с безлимитными салатами в свое время была прямо-таки ноу-хау. И цена на нее весьма приемлимая. А вот есть кушать по меню- получается недешево. Хотя все вкусно. Официанты внимательные и вежливые, все чисто, не накурено, музыка не орет. Для встреч с друзьями- отличное место.
Потрясающий интерьер! Деревенский стиль, чудесные запахи!) Очень классное меню — все удобно по разделам разбито, правда перед заказом придется попотеть — глаза разбегаются, не возможно легко сделать выбор. Отличная идея с салат баром «телега») Вообще очень приятно, что ребята превозносят славянскую культуру и кухню. Долой заморские фри технологии, даешь картошечку с грибами!) Все очень вкусно, здорово, душевно) Порции большие, что тоже приятно.
Красивое местечко с интересным интерьером, подобных я не видела. Но как-то все неумело сделано. Кухня... Ну нормальная, но как-то все слишком по-домашнему, причем дома все равно вкуснее. Цены справедливо низкие, это плюс. В целом не очень мне тут нравится, хотя объективно хороший ресторан.
Бывала здесь всего пару раз. Как и многих других, изначально подкупает интерьер. Конечно, здесь красиво! Не думала, что цены столь же приятно удивят, особенно шведский стол. В целом, все вкусно. Правда, все и везде на любителя, как я считаю, потому спорить здесь не о чем. Персонал справляется и не портит настроение.

В этом месте мне очень нравится оформление. Оно прям передает дух какой-то старины и удаляет нас от городской суеты. Цены вполне приемлемые и кухня мне в этом месте тоже нравится.Кухня напоминает мне по вкусу домашнею еду.Порции немаленькие,что радует. Всем советую посетить это место.
Мне это кафе как-то не пришлось по душе. Интересная довольно таки задумка интерьера, я бы даже сказала оригинальная и смелая. Но мне все это как-то не создало ощущения уюта. Кухня мне вообще не понравилась, прям совсем не вкусно. Цены единственное у них совсем недорогие.
Достойное заведение с хорошей кухней и вполне адекватными ценами. Находится на третьем этаже «Галереи Чижова». Интерьер стилизован под «старину»: кажется, «совковые» 50-е. Такой вариант стилизации, конечно, на любителя, но мне лично дискомфорта не доставляет. Обслуживание вежливое и быстрое, если учитывать, что это все-таки не фастфуд. Есть детское меню. В общем, если хочется нормально посидеть и поесть (не гамбургеров и пиццы, а первого-второго-третьего), то на фудкорте «Галереи Чижова» это наиболее приличный вариант.
Хорошее местечко! Всё было очень вкусно и вполне не дорого))) Очень понравился интерьер))) Все шикарно оформлено... Нас обслуживала официантка Лариса,вежливая девушка,красивая,очень добрая... Повара готовят очень вкусную продукцию))) Я в восторге!!!!
Достаточно интересный интерьер в данном заведении . Порадовал мини рыночек , который находиться прям при входе . Очень уютная и домашняя обстановка . Что касаемо персонала , я в полне осталась довольна . Все очень приветливы и создают комфорт . Еда напоминает чем -то Украинскую кухню , вкусные драники , хороший морс ) Цены вполне приемлемые . Средний чек составил не более 1000 рублей на двоих.
Не плохое кафе, с очень интересным интерьером. да и кухня здесь на должном уровне.По-домашнему вкусно и уютно. Блюда выбираешь себе сам,просто подойдя к столу на котором они расположены.Если делать выбор с умом, то можно покушать на сумму, которая доступна многим, и не столь напряжна, как во многих других
Этот ресторанчик ещё с моего детства оставлял только хорошие эмоции , их много было в аэропортах и я там часто поедал) всегда всё очень нравилось , счета были довольно низкие а самое классное , шведский стол , точно не помню цену , но чуть более 200 рублей где-то , но можно взять себе столько сколько на твоей тарелке уместится, всегда ароматный запах в кафе,пахнет вкусной едой , а ещё всегда нравился дизайн , всё из дерева сделано , очень впечатляюще
Осталась под впечатлением от обстановки! Очень красиво! Глядя на нее может показаться, что в кафе достаточно высокие цены, но это не так. За 220 рублей можно подойти к шведскому столу и унести столько, сколько на тарелку поместиться. Остальные цены тоже приемлемы.
Вся еда очень вкусная и сытная.
В этом заведении предложен большой ассортимент домашней русской кухни. Елки-палки это именно та кафешка, в которой за сумму ниже среднего можно плотно набить свой животик вкусной и сытной едой. Приятный интерьер мне напоминает старую русскую деревеньку, ведь иногда хочется от городской суеты отдохнуть и уехать к бабушке в деревню. К обслуживанию персонала претензий нет, обслужили быстро и с улыбочкой. Я советую этот ресторанчик не для гурманов, а для тех кто любит много и хорошо поесть по-домашнему.
Замечательное место, обстановка на " ура" . Дизайн второго этажа заставил в себя влюбиться ,когда зохожу в это кафе,толкьо так ,только 2й этаж ! Очень завлекло и действительно порадоволо наличие так называемого шведского стола. Еда действительно вкусная . Официанты положительно настроены на посетителей. Фоновая музыка тоже приятно подобрана .
Небольшое уютное кафе. Большой выбор салатов, напитков и т.д. Я хорошо провел время с друзьями. Так же там есть и второй этаж.
Нравится это кафе.Находится в ГЧ в зоне фудкорта.Интерьер домашний и очень уютный.В кафе расположены мягкие и удобные диванчики.Кухня очень вкусная.Цены средние.Подходит для того,чтобы отдохнуть после тяжелого похода по магазинам)
Посетили с девушкой....попробовали и кухню и прохладительные напитки. Остались под впечатлением,пальчики оближешь...и сделали кучу фото с оформлением данного заведения )))) сервис супер ))) и даже получили карту почетного посетителя)))
Ёлки-Палки на Кольцовской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел