8 (473) 276-65-828 (473) 276-65... — показать

8 (473) 276-65-828 (473) 276-65... — показать
+7 473 276-...+7 473 276-65-82 ещё
г Воронеж, ул Куцыгина, д 6
Район: Ленинский

Про «ЗАГС Ленинского района в Воронеже»

ЗАГС Ленинского района является исполнительны органом госдарственной власти Воронежской области, расположенным на улице Куцыгина в Воронеже. Организация занимается регистрацией актов гражданского состояния. Эта структура специализируется на регистрации брачных союзов и других важных актов гражданского состояния. Компания также активно развивает другие проекты, в частности, официальный сайт, где желающие имеют возможность задать интересующий их вопрос и оперативно получить ответ. В данном учреждении также имеется отдел по обработке и хранению документов управления ЗАГС Воронежской области.

Правовые и социальные услуги 1
ЗАГС

Отзывы про ЗАГС Ленинского района в Воронеже (3)

4.0
Давно не была в этом ЗАГСе,вчера пришли заменить свидетельство о рождении ребёнка. Просто обалдела,как там всё хорошо организованно,электронная очередь,вежливые работники,всё сделали очень быстро,минут за 30 сделали свидетельство новое,огромное спасибо. Потом надо было в УФМС на краснознамённую 16,вот там ад во плоти,невежливые работники,всё обшарпанное,с очередью неразбериха(
Самый уютный ЗАГС Воронежа. Он находится в центре, почти рядом с площадью Ленина, но окружен ивовой аллеей с кирпичными заборчиками и лавочками, так что романтика- просто закачаешься. А вот работники загса -оставляют желать лучшего. То у них внеплановый выходной, по часам к ним не попадешь (открываются позже положенного, закрываются раньше). На регистрации все очень скомкано, быстро зашли, быстро вышли, а очередь на улице отстояли очень большую (потому что они с регистрациями все время опаздывают). Короче, если бы не сотрудники- загс хороший.
В этом ЗАГСе в 2010 году мы с мужем поженились. На этом ЗАГСе остановились, т.к. нашлись знакомые, с помощью которых мы пришли в неурочный день подавать заявления и выбирать время, без очередей и ночевок у ЗАГСа. Заведующая нам сказала, что у них есть комната для распития шампанского после регистрации, на регистрации первый танец, мы поверили и успокоились. В час икс прибыли на место и начался конвейер: "Тут подождите, щас другие выйдут..." Завели в комнату жениха и невесты, 5 минут пофоткали и быстренько выгнали в зал регистрации. Сама регистрация занял еще 5 минут, нас лишили первого танца молодых, все было так скомкано, быстро, не особо торжественно. Да и выдущая была с такой миной, будто на похоронах за упокой читает ((((. После выгнали на улицу, как оказалось у них нет комнаты для поздравления. Если бы мне пришлось переиграть нашу свадьбу, ни за что не пошла бы в этот ЗАГС

Частые вопросы про ЗАГС Ленинского района в Воронеже

ЗАГС Ленинского района в Воронеже находится по адресу г Воронеж, ул Куцыгина, д 6.

ЗАГС Ленинского района в Воронеже на карте