8 (473) 262-23-848 (473) 262-23... — показать

8 (473) 262-23-848 (473) 262-23... — показать
+7 473 262-...+7 473 262-23-84 ещё
г Воронеж, ул Газовая, д 1А
Район: Советский

Про «Завод по производству транспортного и технологического оборудования ИнтерМаш в Советском районе»

Завод ИнтерМаш специализируется на производстве автоматических линий, подъемно-транспортного и конвейерного оборудования. В списке изделий, предлагаемых нашим предприятием, есть цеховые и межцеховые транспортные системы, грузовые подъемники и лифты, системы горизонтального и наклонного перемещения грузов и другое специальное технологическое оборудование для заводов и фабрик. При этом мы осуществляем производство подъемников и другого конвейерного оборудования любой сложности в соответствии с требованиями, выдвинутыми заказчиком. В ассортименте нашей компании есть арочные и консольные технологические подъемники (лифты), пластинчатые и ленточные конвейеры, пристаночные и напольные рольганги, тележки, манипуляторы, устройства для загрузки и выгрузки, кантователи. А также мы предлагаем стеллажи различной конструкции и вместимости, которые могут применяться для хранения товаров на складах или непосредственно в торговых залах.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Производство и оптовая торговля 8
Изготовление металлических деталей
Оборудование для автоматизации торговли
Оборудование для пищевого производства
Оборудование для предприятий общественного питания
Оборудование для сельского хозяйства
Инжиниринговые услуги
Металлообработка
Плазменная резка
Сварочные работы

Отзывы про Завод по производству транспортного и технологического оборудования ИнтерМаш в Советском районе (3)

По барабанному сепаратору завода очень хорошие впечатления. За два года ни одного сбоя, хотя трудится в две смены на максимальной загрузке.
Люди реально знают свое дело. Быстро разобрались с нашим ТЗ, предложили две конфигурации подъемника на выбор. Ничего не навязывали, но четко и по делу объяснили особенности каждого решения в работе и при обслуживании
Очень помогли удешевить нашу изначальную задумку, не жертвую функциональностью и надежностью. Редко где встретишь такое отношение к клиенту с нестандартным заказом.
Завод по производству транспортного и технологического оборудования ИнтерМаш в Советском районе на карте