8 (485) 233-12-888 (485) 233-12... — показать

8 (485) 233-12-888 (485) 233-12... — показать
Россия, г Ярославль, ул Чайковского, д 55
303в кабинет
Район: Кировский

Про «Актив на улице Чайковского»

Всем любителям активного образа жизни, танцев и фитнеса наверняка понравится в студии Актив. Хотите похудеть или привести фигуру в порядок к летнему сезону или отпуску? Любите танцевать под зажигательную музыку? Обожаете фитнес и правильное питание? Тогда вас ждут в студии фитнеса и танцев Актив.
Море танцевальных и аэробных направлений: Body balance, Dancemix, Fashion dance, Tonus & flex, Flamenco и др., имеются занятия для снижения веса и коррекции фигуры Slim /correct, а также микс из интервальных тренировок и восточных техник.
Кроме того, здесь могут поставить танец для молодоженов.
Группа подбирается, исходя из уровня подготовки человека, занятия проходят под руководством опытных тренеров и инструкторов, всегда готовых помочь и уделить внимание каждому занимающемуся.

Отзывы про Актив на улице Чайковского (3)

В эту школу танцев я ходила на занятия Фламенко - это просто замечательная школа! Тут работают профессионалы своего дела! Всего через несколько занятий я уже могла почти полностью сама станцевать этот танец. Конечно, для хорошего исполнения танца мне потребовалось больше занятий, но это того стоило - тут и душой и телом отдыхаешь. Замечательный танец, замечательные люди вокруг и вообще прекрасная школа танцев!
Мне нравиться тут заниматься. Добрый тренер, все быстро запоминается. цены приемлимые, просторный зал, в зале не душно, хорошая душевая и гардероб, находиться не далеко от моего дома, хожу сюда 4 недели, нет никаких негативных впечатлений от этой школы.
Реально очень при очень активные танцы, все очень понравилось, хороший и вежливый обучающий персонал. Все понимаю, хорошее настроение на занятиях, цены приемлимые,народу ходит много, всем нравиться как говорят. Вообщем буду ходить!!!)
Актив на улице Чайковского на карте
Позади только Москва

Позади только Москва