8 (485) 228-12-618 (485) 228-12... — показать

8 (485) 228-12-618 (485) 228-12... — показать
+7 485 228-...+7 485 228-12-61 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 23
Район: Ленинский

Про «Амели на проспекте Ленина»

В салоне красоты "Амели" клиентов всегда ждет приятное времяпровождение в окружении профессиональных косметологов, визажистов и парикмахеров. Сотрудники салона готовы оказать любые услуги высочайшего качества. При салоне "Амели" работает фитнес клуб, оснащенный современным спортивным оборудованием. Посетители могут заниматься там самостоятельно либо с помощью личного тренера. Профессионализм мастеров подтвержден сертификатами, которые свидетельствуют о том, что они проходили обучение в наиболее престижных учебных заведениях. Демократические цены позволяют сделать косметологические услуги доступными для каждой представительницы прекрасного пола.

Фитнес-клуб 1

Отзывы про Амели на проспекте Ленина (5)

3.0
отличный салон на Ленинском!постоянно приезжаю сюда из Москвы. Софья настоящий мастер своего дела и потрясающий человек! Всегда качественный маникюр и педикюр. отношение и сервис на высшем уровне.с удовольствием буду приезжать еще)
Амели на Московском. Первый раз приходила на стрижку и маникюр около 1 года назад, стрижка великолепная, мастер-парикмахер умница (фамилию к сожалению не помню, но цена! Что касается маникюра - я так понимаю, мастера приходящие (её вызвали по телефону и она через 20 минут пришла), так что кому как повезёт... Мне не повезло - долго, не слишком умело, дорого. В защиту можно сказать о качестве, вернее цене, материалов - лаков, шампуней и т.п. - они дорогие.
Затем я купила абонемент на фитнес, тут претензий нет не слишком дорого и всё мне понравилось (кроме того, что душ ремонтировали и помыться после занятий было нельзя). В целом впечатления положительные.Но на 2-ой месяц не пошла.
Тренажерный зал и тренер - обдиралово. Тренер рассказала что можно кушать после 18 часов и о вреде сладкого - спасибо, этой информации навалом в интернете, по-моему тренер должен разработать для меня индивидуальный план занятий и питания. Короче нафиг не нужен на весь месяц - 3 занятия с лихвой хватит, чтобы наставить на путь истинный.
Итог: не пойду туда больше и Вам не советую. Можно найти гораздо дешевле.
ул. Слепнева д. 16 Парикмахер Анна - волшебница!!! Маникюр - Настя, обрезной маникюр она мне делает за 15 минут - причем с массажем и никакие цыпки не вылезают. А маникюр и шеллак 30 минут) Я просто обожаю этих девушек и всем советую. Не люблю когда со мной разговаривают во время процедур - в Фуроре говорят только по делу)
прочитала предыдущие отзывы и немного шокирована.Недавно посетила этот салон ,была приятно удивлена.Администратор была вежлива и любезна.У мастера Елены нарастила ногти,результатом очень довольна,чувствуется профессионализм.(кстати узнала что работает она там не так давно).Судя по всему администраторы сменились,т.к. безразличия к себе я не почувствовала, предложили чашечку кофе. Хорошии салон.
Ужасный салон. Маникюр по сертификату делали мне 15 минут, массаж рук не сделали. Сам кабинет мастера маленький и вонючий. Духота страшная и антисанитария. Советую всем обходить салон стороной, а то последствия могут быть самые печальные...
Администраторы на ресепшене плохо знают услуги салона, за всё время, что приходила в салон ничего не предложили и толком не рассказали, что называется давайте всё сами, а мы посидим и тупо поглазеем в экран монитора.
Эпиляция воском порадовала, всё безболезненно, сама мастер Валентина дело своё знает и хороший собеседник.
Коррекция ногтей - без комментариев, мастер столько на ногтях материала оставила, что они стали безобразными, кривые, что видно даже человеку, который в ногтях не разбирается, сказала, что так и нужно, я уже второй год делаю коррекцию и все остальные мастера лишний материал всегда удаляют машинкой, если не моя командировка, никогда бы не пошла к другому мастеру, убедилась в этом, чревато испорченным настроением до следующей коррекции!!!!
Амели на проспекте Ленина на карте