Амигос на проспекте Ленина в Ярославле – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 8Б
Район: Ленинский

Отзывы про Амигос на проспекте Ленина (17)

Ресторан знаю это очень давно, хожу то ужинать сюда. то обедать, средний счет выходит на 500 рублей если приходить и немного поужинать, обед на 200 рублей может выйти, рекомендую попробовать окрошку на домашнем квасе, готовят быстро и пальчики оближешь, цены не кусаются, приятная атмосфера и не броский интерьер, очень нравится у Вас, благодарю и ставлю максимальный балл.
Пришел пообедать совсем недавно сюда, заказывал борщ со сметаной с кусочками свиины и рис с курицей и томатной пастой, и яблочный сок,ждал заказа минут 15 всего, сытно покушал, цены умеренные, порции большие, официанты не хамят, могут посоветовать меню, играла спокойная музыка, приятный интерьер у ресторана, думаю что иногда приходить сюда буду на обед, спасибо)
Приходил сюда впервые, не знал что заказывать, выбрал борщ со сметаной и гречневую кашу с мясом и компот из абрикосов, порции большие, не смотря на ценник в меню, официант попался вежливый, быстро принял и принес заказ, нет неприятных запахов, просторно, веселая музыка играла, валенки, шумел камыш, коробейники, мне понравилось, зайду еще, чувствуешь себя здесь как дома))
Заходил сюда позавчера пообедать, что могу сказать, ресторан приличный, вкусно и быстро готовят, нет никаких нареканий, заказывал борщ со сметаной и салат цезарь и кока-колу, счет вышел на 460 рублей, оплачивал картой, негатива не увидел, да и думаю его здесь не найдется, официанты могут посоветовать меню, цены не кусаются, благодарю за обслуживание, побольше бы таких ресторанов.
Не плохая кухня,приходил сюда пообедать впервые, заказывал борщ со сметаной и овощной салат и яблочный компот, счет обошелся на 370 рублей, не дорого на мой взгляд и сытно, официанты это все принес в течении 10-ти минут, советую сюда сходить с девушкой, так как здесь оригинальная обстановка, многим может понравится, а Вас я благодарю за обслуживание и ставлю максимальный балл)
Приветливые официанты, прихожу сюда зачастую во время рабочего дня, счет обходится в 350 рублей,салат оливье не рекомендую заказывать, так как в нем почти одна картошка да лук, а вот салат из помидор с огурцами просто рекомендую, все свежее, да и порции по 250 грамм, средний счет у меня выходит на 200 рублей, спасибо за обслуживание, буду продолжать к Вам приходить)
Приличное заведение, удобное расположение и парковка, не дорогое меню, просторно, нет очередей играет веселенькая музыка, хороший интерьер, ходил сюда с подругой, счет на двоих обошелся в 1500 рублей, оплачивал счет кредитной картой, минусов не заметили, было очень спокойно в ресторане, ставим пять из пяти баллов, всем рекомендуем)Придем обязательно еще.
Разнообразное меню, приемлимые ценники, народу не много, приятный интерьер, играет спокойная музыка, не жарко, принимают карты, официанты мгновенно приносят заказы, еда вся свежая, не яркое освещение, бесплатный вай фай, столики чистые и удобные, стоят далеко друг от друга, была здесь с другом, счет на двоих составил 1900 рублей, спасибо за обслуживание!)
Приличный ресторан русской кухни, не высокие цены в меню. приветливые и отзывчивые официанты, столиков много, можно бронировать заранее, принимают карты, не душно, хорошее освещение, шустрый вай фай, прихожу сюда не часто, но место это очень нравиться, средний счет с человека 700 рублей, хорошие порции, постоянным посетителям скидка на все меню 10%, спасибо за обслуживание!)
Ничего плохого сказать не могу, меня это кафе полностью всем устраивает, не громкая музыка, огромное меню по приемлимым ценникам, порции хорошие, принося официанты заказы очень быстро,обедаю во время рабочего дня здесь постоянно, счет в среднем обходиться в 400 рублей, так как я постоянный клиент, мне действует скидка 10% на все меню, еда один важный плюс для меня, ну конечно же удобное расположение и бесплатная парковка на 25 машин, всем советую)
Народу не много, уютная обстановка, вкусное меню по приемлимыим ценникам. Официанты не хамят, не громкая музыка, принимают карты к оплате заказов, не душно, вай фай, столики чистые и удобные, народу не много, нет никаких неприятных запахов с кухни,был во время обеденного перерыва, счет обошелся в 400 рублей, спасибо,машинку оставлял на бесплатной парковке, было все очень вкусно!)
Хорошая кафешка, несколько раз приходил сюда пообедать ов время рабочего дня, не дорогое и разнообразное меню, хорошие порции, еда вся свежая, не громкая музыка,принимают карты к оплате,официанты вежливые и отзываются на каждую просьбу, уютная атмосфера, не жарко, хороший вай фай и надежный гардероб, счет в среднем обходиться на 400 рублей, благодарю за обслуживание!)
Приличное заведение, цены приемлимые в меню, готовят вкусно, без каких-либо нареканий, официанты вежливые и приветливые, столики чистые и удобные, принимают карты к оплате, собственно которой я оплатил заказ, заказывал пекинскую утку и бокал полусладкого вина, счет обошелся в 1000 рублей, было очень вкусно, порция достаточно большая, в ресторане надежный гардероб и чистый туалет, есть парковка, удобное расположение и часы работы, спасибо)
Не плохое место для отдыха с друзьями, мы приходили сюда на прошлой неделе. Понравилось обслуживание этого ресторана, меню шикарное, ценники не кусаются, порции большие, еда вся свежая, в ресторане играет веселая музыка, со столиков быстро убирают, заказы приносят моментально, вай фай, надежный гардероб, удобная парковка на улице, счет на человека обошелся в 1000 рублей, благодарим за обслуживание, рекомендуем)
Заманчивый интерьер,веселая музыка играет, официанты очень приветливые, и стараются всем угодить, вообще, я очень придирчив к кухне и обслуживанию, но в этом ресторане даже и придраться не к чему, все прекрасно, приготовили домашний борщ и телячьи котлетки быстренько, сытно покушал и отдал за это всего 900 рублей, весьма не дорого, с таким то обслуживанием и кухней, теперь я могу считать Вас в списке любимых моих ресторанов, спасибо большое за все)
По поводу этого заведения могу рассказать Вам следующее:кухня довольно таки вкусная, ценник умеренный, официанты помогли мне с заказом, в кафе все цивильно, чистые столики, вай фай не глючит, принимают карточки, музыка играет не громкая и душевная, надежный гардероб, около кафе есть бесплатная парковка, что наверное еще один не мало важный плюс, ну и конечно же покушала не дорого и сытно всего на 450 рублей. Спасибо, было приятно провести у Вас время))
Довольно таки интересный ресторан. Готовят вкусно, приносят заказы моментально, ценники на меню немного завешены, но это не смертельно)) Музыка нормальная, не громкая, в ресторане не жарко и не душно, приятная обстановка. Вообщем мне все тут понравилось, отдал за обед 600 рублей, рекомендую!)
Амигос на проспекте Ленина на карте