Амигос на проспекте Ленина

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 8Б
Район: Ленинский

Про «Амигос на проспекте Ленина»

Ресторан "Амигос" - отличное семейное заведение с уютной атмосферой и достойным сервисным обслуживанием. Интерьер кафе очень красочный и способствует поднятию хорошего настроения. В центре ресторана размещен настоящий фонтан. В меню хоть и преобладает русская и кавказская кухни, однако шеф-повар также готовит и острую мексиканскую пищу. В самом заведении можно очень весело провести время, так как на его территории имеются караоке, зал для бильярда, место, отведенное под дискотеку, и многое другое. Заказав в "Амигос" мероприятие вы можете рассчитывать на отличную шоу-программу.

Отзывы про Амигос на проспекте Ленина (17)

Ресторан знаю это очень давно, хожу то ужинать сюда. то обедать, средний счет выходит на 500 рублей если приходить и немного поужинать, обед на 200 рублей может выйти, рекомендую попробовать окрошку на домашнем квасе, готовят быстро и пальчики оближешь, цены не кусаются, приятная атмосфера и не броский интерьер, очень нравится у Вас, благодарю и ставлю максимальный балл.
Пришел пообедать совсем недавно сюда, заказывал борщ со сметаной с кусочками свиины и рис с курицей и томатной пастой, и яблочный сок,ждал заказа минут 15 всего, сытно покушал, цены умеренные, порции большие, официанты не хамят, могут посоветовать меню, играла спокойная музыка, приятный интерьер у ресторана, думаю что иногда приходить сюда буду на обед, спасибо)
Приходил сюда впервые, не знал что заказывать, выбрал борщ со сметаной и гречневую кашу с мясом и компот из абрикосов, порции большие, не смотря на ценник в меню, официант попался вежливый, быстро принял и принес заказ, нет неприятных запахов, просторно, веселая музыка играла, валенки, шумел камыш, коробейники, мне понравилось, зайду еще, чувствуешь себя здесь как дома))
Заходил сюда позавчера пообедать, что могу сказать, ресторан приличный, вкусно и быстро готовят, нет никаких нареканий, заказывал борщ со сметаной и салат цезарь и кока-колу, счет вышел на 460 рублей, оплачивал картой, негатива не увидел, да и думаю его здесь не найдется, официанты могут посоветовать меню, цены не кусаются, благодарю за обслуживание, побольше бы таких ресторанов.
Не плохая кухня,приходил сюда пообедать впервые, заказывал борщ со сметаной и овощной салат и яблочный компот, счет обошелся на 370 рублей, не дорого на мой взгляд и сытно, официанты это все принес в течении 10-ти минут, советую сюда сходить с девушкой, так как здесь оригинальная обстановка, многим может понравится, а Вас я благодарю за обслуживание и ставлю максимальный балл)
Амигос на проспекте Ленина на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных