8 (485) 258-08-608 (485) 258-08... — показать

г Ярославль, ул Некрасова, д 41А
120 офис; 1 этаж
Район: Кировский

Про «Ан-Секьюрити Ярославль»

Ан-Секьюрити Ярославль успешно работает на национальном рынке частной охраны с 1993 года, а в 2013 году была признана лучшей охранной компанией России. Предоставляет полный комплекс услуг по физической и технической охране объектов, личной охране физических лиц и мероприятий. Клиентами компании являются крупные промышленные предприятия, представительства международных компаний и торговые сети (БАЛТИКА, MAGNA INTERNATIONAL, PHILIP MORRIS INTERNATIONAL, HEINEKEN, проч.). Штат компании насчитывает более чем 5000 профессионалов в области охраны, постоянно проводится набор новых сотрудников.

Охрана 2
Системы безопасности и охраны
ЧОП

Отзывы про Ан-Секьюрити Ярославль (2)

Вот уж не думал, что кумовство настолько сильно укоренилось в городе. Нет, я конечно, понимал, что сват, брат и прочие родственники- это святое, но не настолько же! Когда нормальную охрану с хорошим персоналом и хорошим техническим оборудованием меняют на конторку с непонятной репутацией и непонятными работничками, которые прекрасно умеют хамить- с чем я столкнулся в мэрии. Самим чиновникам не страшно- а если и правда какой –нибудь придурок решит штурмом взять нашу мэрию- то эти охраннички ничего не смогут сделать. И вообще так все это несолидно. Уровень барыг на рынке
Вопрос. А что у нас происходит в мэрии с охраной? Я недели две не заезжал, а тут сегодня по работе был, вместо нормальных парней адекватных, какие-то местные помятые бомжового вида стоят? Это что?
Не, просто мэрия все же, странно видеть такую охрану. ЧОП они поменяли, что ли?
Ага , поменяли. Сам офигел- пришел по делу, пропуск хотел получить, и тд. Промурыжили полчаса, то это не то, то это. Мрак полный Люди в принципе откуда? они вообще понимают, где они работают? Так себя вести- дерзко я бы сказал, или не боятся ничего в силу определенных причин - которые у на на Руси вечные!
Все как обычно. Ничего нового.Как во всей стране- нафига нам профи, если можно свата , брата или за определенную денежку оприходовать госбюджет. Надо посмотреть чья контора пришла и все будет понятно
doinus
doinus ответил gato
А смысл? Что-то от этого изменится, если контору засветят? И так понятно, что нормальных федералов, нормальные охранные конторы, с определенным уровнем и честным подходом к работе никогда у нас в Ярике не пропустят! Потому что все так, как говорите, есть сваты, браться и пр и пр, есть местные чиновники, которые держат местные же ЧОПы, в которых хрен поймешь - где там охранник, а где бандит. И эти местные никогда не дадут федералам выиграть тендер на охрану серьезных объектов.
igor
igor ответил doinus
Разговор про компанию "А..."? Ну так всем известно, как они заказы получают. Называется это административный ресурс. Не знаю про этот "Ан_скьюрити", ничего не могу сказать. Зато хорошо знаю компанию "А...", мне тоже навязывали их услуги. Работать не умеют и не хотят.
Ан-Секьюрити Ярославль на карте