Желаете побаловать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина советуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что смотрится на вас наиболее выигрышно. Магазин одежды Ателье по пошиву и ремонту обуви в Ярославле предлагает продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.
Рейтинг магазина на Yell - 4.
Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 485 291-66-04. Компания Ателье по пошиву и ремонту обуви в Ярославле располагается по адресу: г Ярославль, ул Победы, д 38/27.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/yaroslavl/com/atele-po-poshivu-i-remontu-obuvi-ip-akopyan-l-a_11693003/