8 (485) 220-10-108 (485) 220-10... — показать

8 (485) 220-10-108 (485) 220-10... — показать
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 58
Район: Кировский

Про «Бастион»

Интернет-магазин "Бастион" - это радиотехническая компания, в услуги которой входит спутниковое, цифровое электронное телевидение, продажа радиотоваров, а также различных радиоэлектронных компонентов, сопутствующих товаров (датчики, трансформаторы и многое другое). "Бастион" предлагает продажу своей продукции как оптом, так и в розницу. Также, помимо продажи, на постоянной основе компания покупает радиоэлектронные приборы, компоненты, инструменты и др. Также компания приобретает, так называемые, неликвиды и лом радиодеталей, осуществляет поставку под заказ различных отечественных и зарубежных электронных компонентов, приборов, инструментов, кабельной продукции и многое другое.

Отзывы про Бастион (5)

Мне нравится в этом фирме то, что у этого магазина есть интернет магазин. На сайте есть весь ассортимент их товара. Пару - тройку раз мой муж обращался к ним, с его слов магазин вполне соответствует оценке "4". К сожалению, когда мы в последний раз обращались к их сайту - он у них не работал. Очень бы хотелось, чтоб таких проблем с сайтом не было, так как очень удобно выбирать товар из дома.
Подключали мне телевидение, приехали мгновенно, цены умеренные за подключение, сделали хорошо, без косяков, проинстуктировали во всех вещах, и кстати хочу отметить, служба поддержки всегда отвечает на все вопросы, так что доволен обслуживанием, спасибо!!)
Покупал монитор на 15 дюймов матовый. Действительно сейчас купить такой монитор большая редкость на мой личный взгляд. С выбором посоветовали замечательные продавцы, магазин просторный, очередей не много, к покупателю вежливо обращаются, товар не наваливают, все про него доходчиво объясняют. Так что рекомендую, спасибо!!)
Очень положительный магазин, в котором можно найти те вещи, которых в Ярославле, в други местах не найдешь.К когда у меня на дневных ходовых огнях перегорел светодиод, я обратилась к мастеру, он меня отправил в Бастион, мол в других местах нет, в общем то так и оказалась. Я мастеру принесла светодиод, теперь счастлива и довольна.
Просто отличный магазин! Невероятное количество разнообразных товаров всегда в наличии. Если чего-то нет, можно заказать и через день-два прийти и забрать. не давно искал по всему городу какой-то редкий предохранитель для сетевого фильтра, так нашел Только в Бастионе. Да вообще, как сказал мой друг: "Как туда заходишь, сразу появляется желание что-то купить". И это правда. Потому что там на витринах лежат такие редкостные детальки, которые сложно найти в другом месте. Очень хороший магазин, теперь всем друзьям его рекомендую.

Бастион находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 58.

Бастион на карте