8 (485) 220-01-308 (485) 220-01... — показать

8 (485) 220-01-308 (485) 220-01... — показать
+7 485 220-...+7 485 220-01-30 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 58
Район: Кировский

Про «Радиотехнический магазин Бастион в Кировском районе»

Интернет-магазин "Бастион" - это радиотехническая компания, в услуги которой входит спутниковое, цифровое электронное телевидение, продажа радиотоваров, а также различных радиоэлектронных компонентов, сопутствующих товаров (датчики, трансформаторы и многое другое). "Бастион" предлагает продажу своей продукции как оптом, так и в розницу. Также, помимо продажи, на постоянной основе компания покупает радиоэлектронные приборы, компоненты, инструменты и др. Также компания приобретает, так называемые, неликвиды и лом радиодеталей, осуществляет поставку под заказ различных отечественных и зарубежных электронных компонентов, приборов, инструментов, кабельной продукции и многое другое.

Производство и оптовая торговля 2
Детское игровое оборудование и аксессуары
Радиоэлектронные приборы
Товары 6
Автоаксессуары
Антенное оборудование
Навигационное оборудование
Светильники и освещение
Товары для новорождённых
Электронные компоненты

Отзывы про Радиотехнический магазин Бастион в Кировском районе (6)

4.2
Здравствуйте.
Хочу оставить отзыв о работе магазина Бастион (на ул. Свобода, 58).
Я хотел совершить покупку телескопический FM-антенны. Позвонив заранее и, узнав, что они есть в наличии, я приехал в магазин на другой конец города (17.07.2021 г. в 15-00) и оказалось, что под «они» имелось ввиду «она», и на вопрос о том, будет ли именно эта антенна ловить сигнал за городом, был получен ответ «мы че, знаем что ли?».
В целом, общение продавщиц строилось по быдло-схеме. На вопрос «если ли такая же, но больше, потому что антенна оказалось крайне маленькой?», был получен ответ «Ну не доросла она». На остальные вопросы продавщицы отвечали так, как будто я заставляю их отвечать, причем такими фразами «мы не знаем», «хотите – покупайте», «ну если найдете в другом месте, мы тоже вам продадим». На мой личный взгляд, это крайне непрофессионально.
Ладно, это были цветочки, теперь ягодки.
Плюнув на качественные характеристики антенны, я решил ее приобрести. А вот теперь ВНИМАНИЕ, на самом товаре был прикреплен ценник со стоимостью в 240 рублей, я пошел в кассу его оплатить (а вы помните про быдло-схему, да? Конечно же, кассир не поздоровался в ответ, не попрощался и т.д.). После оплаты товара я вижу смс о списание не 240 рублей, а всех 300. Я, конечно же, пошел с вопросом «а что, собственно происходит?» к продавцам, те же, в свою очередь, оторвали с уже оплаченной мною антенны ценник и сказали, что на витрине лежит такой товар по 300 рублей и пошли мне его показывать.
Собственно, я думаю, что покупателю должно быть абсолютно все равно, что там лежит на витрине, когда у него В РУКАХ есть наклеенный на товар ценник.
В итоге я считаю, что меня обманули на 60 рублей (и не надо прикалываться, что это всего лишь 60 рублей, нет, это 60/300, это 20% стоимости товара).
Как общая оценка работы магазина, я ставлю:
• Номенклатура – 1/10 (вместо наличия разных антенн по телефону, оказалась одна самая плохая)
• Продавщицы – быдло/10
• Репутация магазина – обманщики/10
Мне нравится в этом фирме то, что у этого магазина есть интернет магазин. На сайте есть весь ассортимент их товара. Пару - тройку раз мой муж обращался к ним, с его слов магазин вполне соответствует оценке "4". К сожалению, когда мы в последний раз обращались к их сайту - он у них не работал. Очень бы хотелось, чтоб таких проблем с сайтом не было, так как очень удобно выбирать товар из дома.
Подключали мне телевидение, приехали мгновенно, цены умеренные за подключение, сделали хорошо, без косяков, проинстуктировали во всех вещах, и кстати хочу отметить, служба поддержки всегда отвечает на все вопросы, так что доволен обслуживанием, спасибо!!)
Покупал монитор на 15 дюймов матовый. Действительно сейчас купить такой монитор большая редкость на мой личный взгляд. С выбором посоветовали замечательные продавцы, магазин просторный, очередей не много, к покупателю вежливо обращаются, товар не наваливают, все про него доходчиво объясняют. Так что рекомендую, спасибо!!)
Очень положительный магазин, в котором можно найти те вещи, которых в Ярославле, в други местах не найдешь.К когда у меня на дневных ходовых огнях перегорел светодиод, я обратилась к мастеру, он меня отправил в Бастион, мол в других местах нет, в общем то так и оказалась. Я мастеру принесла светодиод, теперь счастлива и довольна.

Частые вопросы про Радиотехнический магазин Бастион в Кировском районе

Как узнать график работы Радиотехнический магазин Бастион в Кировском районе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 220-01-30

Радиотехнический магазин Бастион в Кировском районе находится по адресу г Ярославль, ул Свободы, д 58
1 этаж.

Радиотехнический магазин Бастион в Кировском районе на карте