8 (485) 237-00-708 (485) 237-00... — показать

Центр доктора Бубновского на Республиканской улице Сеть

8 (485) 237-00-708 (485) 237-00... — показать
г Ярославль, ул Республиканская, д 42/24 к 3

Про «Центр доктора Бубновского на Республиканской улице»

Центр доктора Бубновского на Республиканской улице предлагает авторские немедикаментозные программы восстановления здоровья. Специалисты центра успешно осуществляют диагностику, лечение и профилактику заболеваний позвоночника и суставов, не прибегая к операциям. Для пациентов доступны индивидуальные программы кинезитерапии, позволяющие забыть о боли и вернуться к здоровой жизни, а также эффективный курс реабилитации после заболеваний.

Программа лечения включает в себя консультацию врача, 12 занятий лечебной физкультурой в специально оборудованном зале с тренажерами, суставную гимнастику, постановку правильной техники дыхания, врачебный контроль на каждом этапе лечения и персональные рекомендации по поддержанию результата. Кроме того, здесь представлено направление криотерапии, открыта сауна, где можно отдохнуть и расслабиться после занятий с инструктором.

Курс кинезитерапии, пройденный в центре доктора Бубновского на Республиканской улице, поможет вам улучшить состояние костей и мышц, а также сердечно-сосудистой системы, укрепит и сохранит здоровье. Помощь оказывается в день обращения пациента. Для посетителей центра предусмотрены специальные предложения и скидки, информацию о которых можно получить у администратора.

Центр доктора Бубновского на Республиканской улице – Цены

Консультации специалистов
Первичный прием врача-кинезитерапевта2000 руб. за 90 мин.
Повторный прием врача-кинезитерапевта1000 руб. за 60 мин.
Миофасциальная диагностика300 руб.
Осмотр перед процедурой кинезиотейпирования300 руб. за 15 мин.
Прием невролога1100 руб. за 30 мин.
Внеплановый врачебный контроль (ВК)400 руб. за 15 мин.
Врачебный контроль (ВК) вне цикла750 руб. за 30 мин.
Лечебная физкультура
Абонемент на 1-ый цикл14 900 руб.
Абонемент на 2-ой цикл13 400 руб.
Абонемент на 3-ий цикл12 400 руб.
Абонемент на 4-ый цикл и послед11 400 руб.
Абонемент для пенсионеров, инвалидов, детей 1, 2, 3-ий циклы11 900 руб.
Абонемент для пенсионеров, инвалидов, детей на 4-ый и послед.11 400 руб.
Разовое занятие1300 руб.
Обучающее занятие на эспандерах1400 руб.
Индивидуальное занятие с инструктором600 руб. за 60 мин.
Индивидуальное занятие с инструктором900 руб. за 90 мин.
Индивидуальное занятие с врачом800 руб. за 60 мин.
Индивидуальное занятие с врачом1200 руб. за 90 мин.
Абонемент для пенсионеров, инвалидов, детей 4-ий цикл и последующие10 900 руб.
ЛФК стопы1200 руб. за 40 мин.
Гимнастика «Танец суставов»
лечение суставов
Первое тестовое занятие гимнастики для суставов500 руб.
Разовое занятие гимнастики для сустаов1000 руб.
Абонемент на 6 занятий гимнастики для суставов5000 руб.
Массаж и реабилитационные техники
Реабилитационные техники
Восстановительные практики
Ортопедия

Отзывы про Центр доктора Бубновского на Республиканской улице (17)

4.3
В центр Бубновского ходил несколько раз. Последний раз консультацию доктора получил и на занятиях в зале был. На приеме был у Рагозина, он доктор прекрасный. Я очень доволен, он внимательный и у него стоит задача разобрать в проблеме пациента и это очень приятно, все делает неторопливо, он хороший доктор. Мне кажется, центр Бубновского все знаю у кого проблемы со спиной. Соотношение цены и качества нормальное, хорошее. По персоналу никаких замечаний вообще нет, встретили замечательно, старались все. Администраторы внимательны, на все вопросы отвечают, очень приветливые, даже на мои каверзные вопросы лицо не корчат, ведут себя прилично очень, приятные, очень любезные. Атмосфера в центре хорошая, вообще понравилась, помимо здоровья тут и душой очень хорошо отдыхаешь. Все, в целом, очень хорошо.
Здравствуйте, какой режим работы в новогодние каникулы?
Ходила моя супруга , потратила немерено просто денег , так как цены там просто конские . Проблема у нее была с шеей , как болела так и болит . Крайне не советую эту шарашкину кантору !!
Я теперь постоянный клиент этого центра. Пришла попробовать, как мне понравится массаж и теперь планирую пройти полный курс. Первые пару раз приём вёл массажист по имени Егор, третий раз я была у Гвоздева Николая Сергеевича. Мне очень понравился массаж, чувствуется профессионализм. Принимают вовремя, ни секундой позже.
Замечательный центр. Обслуживание превосходное. Была записана к специалисту и осталась очень довольна посещением этой клиники. Доктор очень доступно все объяснил, провел подробную консультацию.

Как узнать график работы Центр доктора Бубновского на Республиканской улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 237-00-70, +7 485 233-28-29

Центр доктора Бубновского на Республиканской улице находится по адресу г Ярославль, ул Республиканская, д 42/24 к 3
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО В ЯРОСЛАВЛЕ»
Юридический адрес:
ОГРН:
Центр доктора Бубновского на Республиканской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!