Отзывы о компании Centro на Ленинградском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123
ТРК Альтаир

Отзывы про Centro на Ленинградском проспекте (55)

3.9
Ассортимент разнообразный, часто радуют интересные экземпляры. Но как правило, качество оставляет желать лучшего. Ну а соответственно за такой "дешевый" товар платить много не хочется. По этому только в исключительных случаях.
Мне срочно нужны были босоножки,я не стала долго ходить по магазинам и зашла в Centro,цены порадовали,качество конечно не супер,но всё же),зато купила там же ещё сумку и ремень с кошельком.... Всё супер!!!
Хороший выбор обуви по доступным ценам. Да, обувь продается здесь не элитного качества, но для одно-двух сезонов очень даже хорошая обувь! Очень была приятно удивлена опытностью и доброжелательностью продавцов, за это большой плюс!
Довольно хороший и уютный магазин обуви. Мне очень понравилься этот магазин. Там всегда можнл подобрать хорошую и не дорогую обувь, которая будет носится довольно долго. А выборе или проходящей акции продовцы всегда проклнсультируют. Уходя с покупками из центро всегда с положительными эмоциями
Обувь очень низкого качества. И цены здесь тоже низкие. я не сторонница некачественной обуви, так как люблю свои ноги и забочусь о них. Многие родители покупают там обувь своим детям. Пожалейте малышей, ведь в такой обуви ноги не дышат, сильно потеют.Лучше заплатить дороже, но это будет натуральная кожа, чем носить обувь из Centro. Модели тоже не самые лучшие. Не люблю этот магазин.
Очень много благодарностей этому магазину!!!Пообещал по глупости своей с девушкой по магазинам походить.Искали туфли под платье подружки невесты.Обошли 2а торговых центра и ничего не выбрали.Почти полностью обошли и этот,но именно в этом магазине(не знаю каким чудом) нашлись именно те,желанные.в итоге купили и рады.Обслуживающий персонал собственно сильно помог-если бы не их опыт и знание наличия,то наверное и тут бы ничего не выбрали.Всем советую!)
Никогда не покупаю обувь в этом магазине, так как она не только из исскуственных материалов, которые негативно сказываются на здоровье ног, но и не очень хорошего качества. Поэтому, если Вам хочется практически бесплатно и с большим выбором навредить собственным ногам - Вам сюда!
Нечего плохого сказать не могу. Хорошая, удобная и красивая обувь и не только. Очень часто бывают скидки, причём не маленькие
Это потрясающий магазин! Порой тут просто мегаскидки! Обувь покупаю только в этом магазине - тут и цены низкие, и качество отличное! Также здесь продается множество аксессуаров и сумок. Покупала последнюю сумку себе всего за 600 рублей. Конечно, богаче выбор обуви - тут и зимние сапоги, и демисезонные, и летние туфли, и кроссовки. Плюс ко всему тут и колготки нормальные можно купить. В общем, магазин чумовой!
Хороший магазин недорогой обуви и аксессуаров. Недавно покупала визитницы, понравился винтажный дизайн. Купила сразу два себе и сестренке, цена около 60 руб. Частенько покупаю чулочные изделия - 3 пары за 120 рублей. Консультантов в зале нет да они и не требуются если только помочь найти нужный размер обуви.
Всегда покупаю там обувь на любой сезон.Во первых всегда большой выбор стильной и прикольной обуви, во вторых цена действительно невысокая.В Придачу к паре обуви покупаю бижутерию и другую мелочь для настроения.А когда проходят акции и распродажи, нет человека, который бы там что-то не купил.Классно купить три пары обуви по цене одной.Обувь носится хорошо, если конечно аккуратно к ней относится, как и к любой другой.Отличный магазин,хорошее обслуживание,Всем советую посетить!
Я люблю покупать здесь украшения, серьги, ремни, очки. Можно неплохо сэкономить, купить больше, да и выглядеть при этом стильно! Все украшения около 200-300 рублей, выглядят стильно и долговечны, у меня еще ни одно не сломалось,ничего не отвалилось. Еще купила здесь недавно кросовки для бега, всего за 400 рублей, удобные, как раз подходят под мой спортивный костюм, давно не могла найти, а в Centro нашлись.
Заходили сюда с девушкой, она искала себе новые туфли. Из ее слов я понял, что это достаточно неплохой магазин. Есть большой выбор, разных размеров и цвета. Цены самые что не есть демократичные. Только вот у ее подруги обувь однажды быстро испортилась.. Но в целом неплохое место, ниже цены вряд ли где сможете найти
Я уважаю этот магазин. выбор всегда блестящий. обувь удобная. .но как и везде и всегда любая обувь может натирать и центро не исключение.. даже купите вы самую дорогую обувь за 5000 рублей и то нет гарантии,Что она не сотрёт вам кожу. здесь же очень часто проходят разные акции, где обувь можно купить вообще за символическую плату!!Очень радуют скидки и акции, в целом не плохой магазин, покупаю там не так часто, но всё же доволен выбором!)
Очень часто покупаю здесь обувь. А знаете почему приходится покупать очень часто? Потому что качество просто отвратительное! Купил здесь кеды две недели назад, а подошва уже протерлась до дырки, настолько плохие материалы используют при изготовлении. Но я все равно захожу в этот магазин. потому что здесь можно купить плохие кеды за 150р. А в другом магазине я купил бы точно такие же плохие кеды за 1500р. Вот в чем дело)
В магазине мне понравилось. Много одежды по не высоким ценам, просторный, яркий, приятно походить и посмотреть что то для себя и своей семьи. Одежда хорошего качества, обслуживают хорошо,но тут можно вбирать вещи для себя самому, есть скидки, принимают карты без проблем, удобный подъезд к магазин.Ну и вообщем то все что я запомнил для себя лично.
Отличный магазин!
Самые низкие цены в городе! А тем, кому не нравится качество, хочется сказать, что качество то как раз соответствует цене! Неужели вы хотели в сапогах за 600 рублей проходить 3 года?
В этом магазине организовано самообслуживание, и тем, кто к этому не привык, будет сложновато: так как продавца-консультанта не дождешься.
Кроме обуви тут можно приобрести сумку, ремень или кошелек. Так же, здесь огромный ассортимент бижутерии по очень низким ценам!(правда и ее хватает раза на 3, так как кольца и серьги быстро окисляются)
Хорошо, что существуют такие магазины, как Centro. Если нет денег, а обувь срочно нужна, здесь можно приобрести пару рублей за 500 и забыть о своей проблеме на пару месяцев. Но говорить о высоком качестве продукции, безусловно, не приходится. Некоторые модели разваливаются в течение двух недели после покупки. Проверено на собственном опыте. На кассе придется немного подождать...
Вот здесь я просто готова жить! ПРимерно уже такое же количество коробок с этой обувью у меня дома как в магазине. я уважаю этот магазин. выбор всегда блестящий. обувь удобная. .но как и везде и всегда любая обувь может натирать и центро не исключение.. даже купите вы самую дорогую обувь за 7000 рублей и то нет гарантии,Что она не сотрёт вам кожу. здесь же очень часто проходят разные акции, где обувь можно купить вообще за символическую плату, например балетки от 200 рублей и выше.. или очень выгодная акция наподобие 1 пара 500 две пары 800 рублей)) и тд в том же духе.. я обожаю здесь быть и мерить кучу разной обуви))
пишу со слов Жены под ее руководством.
У меня вся обувь из Centro, кроме одной пары туфель и кед. Главным достоинством обуви Centro является доступная цена. Балетки купленные там прослужили мне 2 года , стоили 900 рублей, к сожалению фото нет, я их выбросила. Розовые босоножки на платформе купила в прошлом году за 150 рублей. Согласитесь цена смешная, до скидки по-моему стоили 800 рублей.
Туфли стоили около 100 рублей, на данный момент им уже 2 года. Начали отклеиваться, но жалко выбрасывать.
На днях решила купить новую осеннюю обувь. В магазине действовала акция , при покупки второй пары обуви скидка 20 %, при покупки третьей пары обуви скидка 50 %. А так как я очень люблю скидки, решила что мне кроме осенний обуви нужна ещё и зимняя и балетки Smile .

Осенние на небольшой платформе, но она очень удобная,поэтому я даже не замечаю что она есть. Стоят 999 рублей. Материал верха : иск. кожа, материал подкладки : текстиль , материал подошвы: ТПР
вобщем мой самый любимый магазин со стильной и качественной обувью.
Обувь в магазине дешевая, выполненная из искусственных материалов и не всегда качественная.
Совершала покупки в это магазине 3 раза.
Первый: купила балетки. Красивые, удобные. Но подошва лопнула через неделю. Вернула обратно в магазин.
Второй: ботильоны на танкетке и шнуровке. Очень мне нравились, но материал быстро стерся. Хватило на один сезон.
Третий: самая удачная покупка. Это были летние сандалии. Очень удобные, красивые и пока не подвели, не развалились.
Обувь конечно модная и красивая, цены привлекательные, но качество оставляет желать лучшего.
Находится во всех торговых центах. Обувь здесь конечно гавно, но если денег в притык, то приходится покупать. Зато потом расплачиваемся своим здоровьем. Ходим по врачам , а они в ответ смените обувь, вот и все у них лечение.
Наверное я больной человек, но я просто обожаю этот ЧУДО МАГАЗИН!! Цены чуть ли не даром,
обувь всегда стильная, удобная. и не дорогая, это главное. я большой поклонник товаров
этого магазина. всегда акция устраивают,что я просто не могу держать себя в руках и
мне нужно срочно-то что -то купииить! У меня уже столько этой обуви,что некуда девать.
покупала себе ботинки 1200 .. немного подкачали конечно они.. есть небольшой деффект
в них.. быстро стёрлись и осени не отходила..наверное это единственная обувь, которая
немного огорчила. за всё то время ,что я покупала обувь в этом магазине.Заходите, будьте
счастливы Cento,а Cento будет делать счастливыми Вас!
этот магазин БООООГ!!! всегда покупаю там обувь!! радуют цены, радует качество товара!примерно месяц назад там была акция 1 пара обуви 400 р, 2 пары 600 р 3 пары 999)) ну я и не удержалась))) всё ходила ходила мимо.. смотрела на эти сапоги.. но цена как-то смущала.. а тут оп и такая скидка купила сразу сере 3 пары разных.. две до сих пор не ношены)))) вообще весь шкаф заставлен обовью " CENTRO" спасибо Вам за этот магазин!!!всегда прихожу в него с удовольствием)))
Эта сеть наверно обувает большинство нашего населения. Обувь по низкой цене и хорошего качества. 399, 599, 7999, 1000 рублей. непрекращающиеся акции и скидки. обувь на любой вкус, а так же огромный выбор аксессуаров (браслетов, очков, побрякушек и прочего).
когда он только открылся люди с ума по нему сходили, сейчас этот порыв не утихает. Люди любят этот магазин обуви и аксессуаров. Вещи всегда модные и всегда дешевые. По-моему здорово придумали. не зря у них столько посетителей, а они все расширяются и расширяются. Вещи хоть и не совсем качественные,может некоторые даже и неудобные,но этот магазин находка для ярких людей и для тех,кто не устает следить за модой))
Об этом магазине знают наверно все. Самый дешевый и самый любимый горожанами магазин обуви. Центро один из лидеров по продажам обуви в России и это не удивительно, ведь тут такие низкие цены, зимнюю обувь за 1000р я не знаю где еще можно купить. Огромный выбор обуви на любой вкус. Не так давно купил там летние ботинки всего за 599 рублей. Я очень рад что у нас есть такой магазин. Обуваюсь только тут и вам советую
Магазин с бюджетными ценами ,но из которого без покупки не выйдешь никогда ,если не туфельки ,то сумочка ,если не сумочка ,то шарфик ,если не шарфик ,то просто ободок....все равно что-либо купишь...вот мелочь ,а приятно ..себя любимую порадовать...
Все привыкли, что дороже значит лучше. Но Centro разрушает этот стереотип. Хорошая обувь за хорошую цену. Покупал себе тут кроссовки, цена была удивительно низкая. Ну, думаю, на сезон пойдет. Ан нет, до сих пор кроссовки как новые. Ну а выбор тут просто огромен, по-другому не скажешь. Мужская, женская, детская обувь, есть все, на любой вкус, на любой сезон. Тут Вы найдете себе то, что подойдет именно Вам. Приобретайте обувь в Centro и помните, что дороже не значит лучше.
Нужна недорогая обувь? Вам именно сюда! Большой выбор обуви для всей семьи. Качество радует. Купил - ходишь наслаждаешься. Буквально на прошлой неделе купил себе туфли, иск. замша, 599 рублей. Смотрятся очень круто. Нисколько не пожалел!
Магазин хорош. Богатый ассортимент. Доступные цены. Вежливый персонал. Но вот качество - ужас! Хотя что можно ожидать по такой цене? Одной пары на месяца 2-3 хватит..
вообщем тут как то решил съэкономить, и купил там ботинки. Ровно 2 недели , носа стерлись!Ровно 4 недели каблук почти отвалился, ну дальше продолжать не буду и так все понятно. Дешево то там дешево но качество конечно шалит. Там клева на 1 раз покупать обувь так когда нужно очень в чемто сходить, на встречу какую нибудь или в клуб то на раз можно и там купить!
Нравится магазин своей продукцией. Разновидность и качественность,но не всегда доброжелательны продавцы.
Ну ведь в каждом магазине есть свои заморочки. Частенько беру обувь. Вся одежда стильная,не только молодежная,но есть для более простых людей.
Здесь продается дешевая обувь из искусственных материалов и поэтому магазин полезен для защитников животных. При чем можно найти такую пару, которая будет и красива, и удобна, проносится не один сезон. И все за хорошую маленькую цену. Даже если обувь испортится, ее не жалко выкинуть, зато будете часто ходить в обновках. Часто здесь акции. И еще много аксессуаров - сумок, шарфов, бижутерии.
Я по акции купила сапоги и шарф за 700 рублей, отходила в них уже вторую зиму, только набойки поменять надо))
Качество обуви очень ужасное. Ну конечно цены там и маленькие, что позволяет сильно не тратится. Думаю там можно купить только тапочки из обуви.
Мне нравится этот магазинчик разнообразием моделей под разный стиль одежды.И цены низкие не как в других магазинах.И обувь удобная и качество хорошее.Купила несколько туфель сходила на разные мероприятия даже на зеленую ходила,а им хоть бы что!)Отличный магазинчик для модниц и любящий менять стили.
Сам магазин красочный и удобный по местоположению. Но хочу отметить ужасное качество обуви. Мною купленные кеды развалились после 3 недель. Цена прада на них была очень низкая. Так же из плюсов хочу отметить что я быстро произвел оплату. Консультантов хоть и мало, но они работают вежливо. Если вы хотите купить недорогую обувь то именно это место вам стоит посетить
Многие говорят, что там плохая обувь в плане качества. Но там недорого.И красивые модели.Помимо обуви есть сумки и украшения.
Часто покупаю там обувь. Плохое кач-во,но дешевые цены. можно купить туфли,например,по акции всего за 300 руб. В принципе,магазином довольна
Магазин на подобии ЦентраОбувь, по принципу почти не отличаются! Покупал в Centro обувь (зимнюю) и пожалел,что приобрёл её там.Качество очень плохое, всего 2 месяца я смог проходить и потом выбросил.Цены так себе, есть и подороже и подешевле,многие цены соответствуют своему "качеству" естественно.
Обувь в центро среднего качества. Цены низкие и притягивают множество людей, в том числе и меня:) Купил себе кроссовки, так и думал, что прохожу в них недолго, после первых дождей, отклеилась подошва, но это пол беды, непонятно как, но стал протираться материал, причем не изнутри, а снаружи. Хватило этой обуви на два месяца. Надеюсь, что не повезло так только мне.
Меня очень порадовал выбор моделей обуви.Там можно найти не только классику к которой мы так привыкли.Но и более интересные варианты и под разный стиль одежды.И цены там приемлемые и можно за такую цену взять не одну пару обуви.Там даже бывают разные акции,которые очень радуют при их ценах.То есть получается что можно еще взять за даром совсем!И это очень хорошо,что можно всегда выглядеть в новом обличии и за приемлемые деньги!
Обувь не удобная, качество отвратительное((Купил 2 недели назад пару обуви, неделю отбегал и все, но зато цены ниже некуда(((не рекомендую
Я покупала там на работу туфли...Конечно качество ожидает оставлять о себе лучшее,но цена за себя сама говорит..Хотя на данный момент там стали цены такие же как и в нормальных магазинах..Очень неудобная колодка..Если туфли с задним подъемом,то они почему то очень жесткие и при просто прохождении туда сюда неощутимы.А когда больше времени уделяется на дорогу в них.То в полной мере можно ощутить всю остроту этой обуви..Очень натирает и устают ноги,что домой приходишь в плохом настроении!Это ужасно!
Хороший магазин. Можно найти для себя приличную обувь неплохого качества, даже имея в кармане меньше тысячи рублей. А от выбора просто глаза разбегаются. даже сумки продают там. Купил год назад сумку, совсем недорогая была, но до сих пор как новая. Хороший магазин.
На той неделе купила очередную пару балеток,мне очень нравится этот магазин своими ценами. Я студентка,по моему карману вполне,приобрела пару обуви за 800 рублей,и вообще давно пользуюсь этой маркой,не жалею!
Дешевая обувь, качество соответственное. Никогда не думал, что буду там что-то покупать. Но потом понял, что нужно прикупить обувь для выпускного, как раз на один день. Купил рублей за 600 да и все. Лежат сейчас ненужные. Хорошие цены для своего уровня.
Обувь низкого качество, но очень низких цен, огромный ассортимент товаров. Кроме обуви, там можно найти и аксессуары и сумки, головные уборы и даже одежду. Частенько бываю в этом магазине.
Неплохой магазин для тех, кто не обладает внушительными финансовыми средствами, но хочет носить довольно яркую и стильную обувь... Качество обуви конечно.......оставляет желать лучшего!
Качество обуви так себе.
Можно что-либо купить на один сезон, отходить и выкинуть.
Есть конечно и качественная, но очень редко такая попадается.
Зато цены низкие
Магазин в своем жанре. Я ставлю 5 так как это единственный магазин, который идет в ногу со временем! Можно купить за 300р пару обуви ( при чем она выглядит нормально ) относить ее, и купить другую, это очень выгодно и круто, особенно тем, у кого вкус меняется ПОСТОЯННО!
Мне очень нравится этот магазин.Но в зависимости от сезона ассортимент либо обширен либо скуп.Летние коллекции радуют. В принципе попадаются и весьма качественные модели обуви!
Хороший магазин , частенько можно найти хорошую обувь и по очень доступной цене, так же можно сказать и про аксессуары , очень радуют скидки и акции, в целом не плохой магазин, покупаю там не так часто, но все же
из всех пяти пар обуви что я покупал здесь , только одна осталась жива после месяца ношения :D, цены всегда дешевые соответственно и качеством не блещет.
Здесь обувь может попасся, как нормальная, так и не очень. Качество обуви не есть хорошее, а цены низкие.
Выбор очень большой, плюс ещё есть всякие сумки и аксессуары, оформлен магазин нормально и персонал добрый.
Centro на Ленинградском проспекте на карте