8 (485) 258-25-47 8 (485) 258-25... — показать

Отзывы о компании Tommy Roy на Ленинградском проспекте

8 (485) 258-25-47 8 (485) 258-25... — показать
+7 485 258-... +7 485 258-25-47 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123

Отзывы про Tommy Roy на Ленинградском проспекте (19)

3.5
Купила 2 пары обуви, одни не плохие по качеству, а вот 2е отвратительно! Мало того, что через пару недель я почувствовала, что что то острое давит на пятку, я решила осмотреть по внимательнее, там оказался торчащий гвоздик, подложила пару ватных дисков, хожу так, но самое ужасное когда я после нескольких прогулок решила их помыть , засунула руку в сапог для удобства мытья, а там какие то мёртвые мухи , залезла немного под стельку в самом носу и ещё парочку таких обнаружила. Дикий шок, мужу показала, были оба в недоумении , самое обидное, что купила сапоги в городе Иваново, а сама из другого.
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА

Сделала заказ в интернет магазине. Скидка еще была на обувь-аж 50% . День проходит, два , три.... мне никто не перезванивает, статус заказа в личном кабинете не меняется. Я пишу им на почту- а они не отвечают. Звоню по телефону- а он не доступен. В итоге проходит НЕДЕЛЯ!!!! - та же история. от магазина ни ответа, ни привета, телефон выключен до сих пор. Я нашла их страничку в Instagramm, пишу туда. После этого сразу же меняется статус заказа на-" отменен", и сразу же ответ в почту- извините, но Ваш размер закончился. ЕЩЕ БЫ ОН НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!! НЕДЕЛЯ ПРОШЛА АЖ! Где сервис? Где лояльность к клиентам? !!
Фотография пользователя

Отзыв написал Екатерина

2018-06-21
+ -
Сказать друзьям об отзыве

Всем доброго времени суток. Несколько лет покупала обувь в сети Tommy Roy. По качеству нареканий нет. Но при последней покупки столкнулась вот с чем: купила несколько пар обуви за один раз,дома поняла что никак не могу подобрать с чем носить босоножки (((. На работе завал,приехала в магазин по истечению 14 дней. Деньги конечно же мне вернуть отказались,ну не идут в этом магазине на встречу.Самое обидно то,что руководство сети магазинов обменять на другую пару обуви,даже с доплатой, тоже отказались!!!!Странная политика у сети магазинов!!! Остался неприятный осадок. Конечно же за обувью я туда больше не пойду.
Отличный магазин, всегда можно найти что-то для себя.
Удобная, комфортная обувь. Носится несколько сезонов, а выглядит как новая.
Покупала сумку в подарок мужу, ему очень понравилась. Сумка хорошая, ей уже второй год - она как новая, не потрескалась и не обшарпалась.
Персонал очень приветливый и обходительный.
Хороший магазин с большим выбором обуви на разный вкус и цвет. Не всегда правда качество соответствует цене, но при грамотном и тчательном подходе к выбору обувь потрясающая!!!! Очень красивая и комфортная!!!!!
Я очень люблю этот магазин.Вся моя обувь практически куплена здесь. Качество обуви очень хорошее. Ботинки живут уже третий год и сносу им нет. Оьувь конечно не из дешовых,но она стоит того.
Магазин, где можно купить действительно качественную обувь. Цены тут, конечно, соответствующие, но оно того стоит. Покупали тут мужу мокасины - ходит уже третий сезон - обувь до сих пор выглядит хорошо - ремонту не подвергалась, поэтому и делаю выводы, что в магазине продается достойная обувка. Продавцы помогают с выбором при покупке - всегда помогут с определением размера или модели.
Покупал ботинки на выход. Цены завешены, но хоть качеством порадовали.Не облезают и не рвутся подошвы. Магазин большой, но выбрать нечего особо, все какое то примитивное и дорогое.Думаю больше не приду сюда за покупками.
Abc - вот что значит настоящее качество! И цены вполне средние, как и в других магазинах такого типа. Вообщем, очень рад что зашел туда однажды. На днях думаю заехать туда и купить что-нибудь на лето, потому что качество обуви там очень впечатляет. Обувь отличается просто превосходным качеством и носится очень долго. Постоянно захожу туда. Нужна качественная обувь по разумным ценам? Тогда Вам в Abc. Всем обязательно советую там это отличную обувь!!
Обувь не плохая по качеству и модели бывают очень даже красивые и модные. Есть обувь как из натуральной кожи и замши, так и из кож.зама. Я купила там себе зимние замшевые полусапожки без каблука и с кроличьим мехом на голенище. Они оказались очень удобными, теплыми и хорошо носятся. Единственное:их не наденешь в сырую погоду, тк промокают и мех начинает вылезать, когда намокнет.
Купила я эти сапожки относительно недорого, за 4 000 руб. Но на них уже тогда была скидка 20%
Покупал себе тут туфли, доволен, "как слон". Выбор моделей достаточно большой, чтобы подобрать что-то для себя. Персонал в магазине очень отзывчив, помог выбрать нужное средство по уходу за обувью. Цены средние, отличие от остальных магазинов не велико, но вот качество обуви очень высокое. В магазине чисто, убрано, обувь удобно расположена по сезонам, обувь, продаваемая по акции, стоит отдельно. Запутаться нереально. Отличный магазин. Нужна качественная обувь по разумным ценам? Тогда Вам в Abc.
Не стала заходить туда вообще. Очень не нравиться магазин.
Качества продукции вообще не присутствует.
Раньше может и ценился этот магазин,но не сейчас.
Есть достаточно лучше места,где можно купить себе достойную продукцию.
Давольно качественная обувь в этом магазине, многим она нравиться. По мне дак мало выбора. Хотелось что б магазин имел тоже какую-нибудь изюменку, а то народ в него заглядывает все реже.
Лично я бы не стала хвалить данный обувной магазин. Да, возможно, когда только АВС открылся там, действительно, была классная обувь, не очень дёшево, но можно было выбрать действительно стоящую вещь. Сейчас же ничего хорошего там нету, может и сохранилась та инденция (Только не всегда) качества,но по цене.. не удолетворяет!
Купил там ботинки зимние, так уже два сезона носил, а они как новые. Вот что значит настоящее качество! И цены вполне средние, как и в других магазинах такого типа. Вообщем, очень рад что зашел туда однажды. На днях думаю заехать туда и купить что-нибудь на лето, потому что качество обуви там очень впечатляет.
Магазин очень хорошей, стильной и качественной обуви. Ассортимент очень большой. Цены среднего достатка. Обувь отличается просто превосходным качеством и носится очень долго. Постоянно захожу туда.
Здесь можно найти очень хорошую и качественную обувь, в которой проходишь не один сезон, постоянно новые коллекции и скидки, цены от низких до высоких в зависимости от модели, широкий ассортимент макасов =DDDD красные, розовые, зеленые, белые ахахах
По мне дак маловато выбора.Проблемы с размерами.Либо малюсенькие либо громадные.Я не очень люблю этот магазин!
Тут очень хорошая обувь, которая носится около 2-х лет и ей ничего не будет. Разнообразный товар, цены средние.
Персонал хороший. Магазин не большой, но выбора достаточно, для любого вкуса.
Tommy Roy на Ленинградском проспекте на карте