8 (485) 258-25-33 8 (485) 258-25... — показать

8 (485) 258-25-33 8 (485) 258-25... — показать
+7 485 258-... +7 485 258-25-33 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123
ТРК Альтаир

Отзывы про Сити-обувь на Ленинградском проспекте (20)

4.1
Этот магазин меня почему-то совсем не заинтересовал! Обувь почти такая же как и везде. Правда цены тут не высокие - пожалуй, это единственный плюс этого магазина, но все же я предпочитаю ходить в другие магазины обуви. Местоположение тоже не слишком близкое. Хотя тем, кто живет в Брагино - самое то. Но вот с других районов вряд ли кто-то приезжает, чтобы специально посетить этот магазин.
Один раз покупал тут ботинки своему ребенку. Цены приемлимые, качество нормальное, ходит в них уже почти пол года и не разорвались, учитывая то, что ребенок у меня везде бегает и прыгает, обслуживание нормальное, магазин с большим ассортиментом товара, я бы так сказал, расплачивался картой, у магазина есть парковка,вот наверно и все , что хотел я сказать. Спасибо!)
Была здесь один раз, есть из чего выбрать, цены демократичные, покупала себе летние туфли. Приобрела недорого около 1000 р. проходила все лето, осталась довольна выбором. Продавцы мне тогда очень помогли, посоветовали! В целом, я довольна этим магазином, качеством и ценой.
Покупал здесь обувь. Остался очень доволен покупкой. В первую очередь, из-за отличного обслуживания. Сотрудница была вежливой и толково рассказал про всю имеющуюся обувь моего размера. Также отмечу разумные цены, на уровне средних. Ношу уже несколько месяцев, никаких претензий по качеству нет. Рекомендую!
Довольно таки не большой магазинчик обуви...Несмотря на очень доступные цены, качество и разнообразие ассортимента оставляет желать лучшего, очень мало действительно стильной обуви, преобладает эконом, дешево и сердито! Довольно таки хорошее обслуживание в магазине, всегда расскажут и покажут, качество прекрасное, цена на большой ассортимент кроссовок оказалась умеренной, очень доволен покупкой!!
Ходил сюда со своим ребенком.Выбирал ему кроссовки для прогулок,а также игры в футбол. Довольно таки хорошее обслуживание в магазине, всегда расскажут и покажут, качество прекрасное, цена на большой ассортимент кроссовок оказалась умеренной, очень доволен покупкой, думаю буду теперь всегда одевать своего ребенка у Вас!!) Спасибо!!)
Я тут три года назад купил кеды скечерс, так до сих пор в них хожу и они как новые! А купил всего за 700р. Здесь вся обувь очень дешевая и качественная. Скоро поеду за кроссовками сюда, в други места даже заходить не буду, знаю, что найду здесь то, что нужно.
Не знаю как всем, а мне вот этот магазин совсем не нравится. С виду вроде приличный магазин есть что посмотреть. Но вот когда я туда зашел и хотел прикупить себе летнюю обувь, то я понял что тут делать нечего. Невзрачная обувь, за большие деньги, хуже по-моему ничего не придумать, меня очень разочаровал этот магазин.
Это любимый магазин моей мамы ,тут я ее обуваю ,почему ? Скамейки очень удобные и в торговом зале места много ,продавцы -консультанты ненавязчивые и ценновая политика очень демократична ,убувь удобная и носится очень долго ,и еще в магазине не жарко....что тоже для пожилых людей не маловажно !
Большой выбор обуви,на любой вкус и кошелек.
Заходишь в магазин и теряешься,даже забываешь,что тебе было нужно.
Сколько не покупаю там обувь,но никогда не расклеились. Качество в этом магазине превосходсвует.
Здесь я нахожу хорошую обувь не относящуюся к крутым маркам. Она просто качественная и удобная. Крутая немецкая обувь, носится долго, ноги от нее не болят. Зря люди сюда не заходят, очень зря. Нравятся сандалии, они там стоят 2000, но из натуральной кожи.
Не очень нравится там магазин.Сразу отмечу,что обувь,которая там продаётся ни как не подходит под молодёжный стиль, там скорее всего для более серьёзных покупателей,но это лично моё мнение.Качество правда незнаю как, но цены конечно есть и повыше,но незавышают.Сейчас,когда приезжаю в этот ТЦ,через этот обувной магазин прохожу мимо.
Приятный такой магазинчик, разнообразие не очень большое, но, тем не менее, частенько захожу туда. Обувь там продается довольно качественная и недорогая, да и ходить далеко нужно, совсем близко живу. Продавцы не навязываются с предложениями и можно спокойно прогуливаться и рассматривать ассортимент.
Отличный магазин, он конечно для индивидуалов, но даже мне девушке иного стиля, нравиться такая обувь.
Прочная, надежная, качественная обувь, натуральная толстая кожа, прошитая кручеными нитками.Удобная колодка, всегда есть выбор,доступные цены и хорошее обслуживание!Плюс для женщин магазин предлагает праздное разнообразие туфель, кроссовок, балеток, кедов, босоножек, сапожек и шлёпанцев, что просто не может не радовать женскую половинку.
Покупал здесь обувь как-то раз. Цены приличные, сразу могу сказать. Впечатления в основном хорошие, так как до сих пор в той обуви хожу, что подтверждает ее высокое качество. Месторасположение у магазина нормальное и это крайне радует. Работники адекватные и приветливые)
В последнее время выбор в этом магазине меня не радует, раньше устраивал больше. Качество конечно обуви хорошее, и носится обувь очень долго. Частенько бывают скидки.
Средненький магазинчик обуви...Несмотря на очень доступные цены, качество и разнообразие ассортимента оставляет желать лучшего, очень мало действительно стильной обуви, преобладает эконом, дешево и сердито!
Покупал 2 пары обуви, обе порвались, пришел в магазин - вернули. Не без проблем, но вопрос решили. Сказали, что бывает партия некачественная, при чем обувь стоила не дешево, странно - но факт. Не советую покупать тут обувь.
не самый большой магазин, но выбор огромный, акция в честь дня рождения компании - минус 30 % на любую пару, купила отличные ботильоны, скидка составила 500 р:-))

Очень качественная и хорошая обувь, выбор большой, сам магазин устроен тоже хорошо, все расставлено по сезонам и возрастам и по полу. Цены средние. Бывает и очень дорогой товар, а бывает и нет. Часто можно заметить скидки, причем довольно большие.
Сити-обувь на Ленинградском проспекте на карте