8 (485) 258-25-338 (485) 258-25... — показать

8 (485) 258-25-338 (485) 258-25... — показать
+7 485 258-...+7 485 258-25-33 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123
ТРК Альтаир

Про «Сити-обувь на Ленинградском проспекте»

Бутик "Сити-обувь" располагается в Торгово-развлекательном комплексе Альтаир и приглашает всех желающих примерять и купить качественную обувь от мировых производителей. В наличии имеет женская и мужская обувь разных моделей и с разных материалов. Преимущество бутика в том, что цены здесь довольно низкие и доступны для каждого. Здесь можно обуть всю свою семью, а все благодаря широкому выбору. Предлагаю посетить этот отдел прогуливаясь по ТРК "Альтаир" и на свои глаза убедится о большом выборе моделей. В магазине работают приятные продавцы-консультанты, которые всегда помогут сделать правильный выбор.

Отзывы про Сити-обувь на Ленинградском проспекте (20)

4.1
Этот магазин меня почему-то совсем не заинтересовал! Обувь почти такая же как и везде. Правда цены тут не высокие - пожалуй, это единственный плюс этого магазина, но все же я предпочитаю ходить в другие магазины обуви. Местоположение тоже не слишком близкое. Хотя тем, кто живет в Брагино - самое то. Но вот с других районов вряд ли кто-то приезжает, чтобы специально посетить этот магазин.
Один раз покупал тут ботинки своему ребенку. Цены приемлимые, качество нормальное, ходит в них уже почти пол года и не разорвались, учитывая то, что ребенок у меня везде бегает и прыгает, обслуживание нормальное, магазин с большим ассортиментом товара, я бы так сказал, расплачивался картой, у магазина есть парковка,вот наверно и все , что хотел я сказать. Спасибо!)
Была здесь один раз, есть из чего выбрать, цены демократичные, покупала себе летние туфли. Приобрела недорого около 1000 р. проходила все лето, осталась довольна выбором. Продавцы мне тогда очень помогли, посоветовали! В целом, я довольна этим магазином, качеством и ценой.
Покупал здесь обувь. Остался очень доволен покупкой. В первую очередь, из-за отличного обслуживания. Сотрудница была вежливой и толково рассказал про всю имеющуюся обувь моего размера. Также отмечу разумные цены, на уровне средних. Ношу уже несколько месяцев, никаких претензий по качеству нет. Рекомендую!
Довольно таки не большой магазинчик обуви...Несмотря на очень доступные цены, качество и разнообразие ассортимента оставляет желать лучшего, очень мало действительно стильной обуви, преобладает эконом, дешево и сердито! Довольно таки хорошее обслуживание в магазине, всегда расскажут и покажут, качество прекрасное, цена на большой ассортимент кроссовок оказалась умеренной, очень доволен покупкой!!
Сити-обувь на Ленинградском проспекте на карте