8 (485) 258-25-478 (485) 258-25... — показать

Tommy Roy на Ленинградском проспекте

8 (485) 258-25-478 (485) 258-25... — показать
+7 485 258-...+7 485 258-25-47 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123

Про «Tommy Roy на Ленинградском проспекте»

Tommy Roy- это салон обуви и аксессуаров из Португалии, Испании, Китая, Турции и Италии. Ассортимент делится на мужскую и женскую линейки. Все изделия изготавливаются из высококачественных кожи и материалов. Преимущество обуви Томми Рой состоит в том, что учитываются все особенности российского климата и это является основополагающим фактором при моделировании и производстве каждой модели (колодка, кожа, подошва, подкладка). Обувь и аксессуары делятся по четырем самым востребованным в наше время стилистическим направлениям: Classic, Fashion, Casual и Sport. С 2013 года компания наладила выпуск сумок, способных наилучшим образом дополнить покупку обуви. Женская коллекция отличается яркими цветами, стильными и неповторимыми моделями, исполненными в последних тенденциях моды. Представители сильного пола найдут для себя как молодежные модели, так и строгие деловые. Объединяет их одно: высокое качество.

Отзывы про Tommy Roy на Ленинградском проспекте (19)

3.5
Купила 2 пары обуви, одни не плохие по качеству, а вот 2е отвратительно! Мало того, что через пару недель я почувствовала, что что то острое давит на пятку, я решила осмотреть по внимательнее, там оказался торчащий гвоздик, подложила пару ватных дисков, хожу так, но самое ужасное когда я после нескольких прогулок решила их помыть , засунула руку в сапог для удобства мытья, а там какие то мёртвые мухи , залезла немного под стельку в самом носу и ещё парочку таких обнаружила. Дикий шок, мужу показала, были оба в недоумении , самое обидное, что купила сапоги в городе Иваново, а сама из другого.
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА

Сделала заказ в интернет магазине. Скидка еще была на обувь-аж 50% . День проходит, два , три.... мне никто не перезванивает, статус заказа в личном кабинете не меняется. Я пишу им на почту- а они не отвечают. Звоню по телефону- а он не доступен. В итоге проходит НЕДЕЛЯ!!!! - та же история. от магазина ни ответа, ни привета, телефон выключен до сих пор. Я нашла их страничку в Instagramm, пишу туда. После этого сразу же меняется статус заказа на-" отменен", и сразу же ответ в почту- извините, но Ваш размер закончился. ЕЩЕ БЫ ОН НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!! НЕДЕЛЯ ПРОШЛА АЖ! Где сервис? Где лояльность к клиентам? !!
Фотография пользователя

Отзыв написал Екатерина

2018-06-21
+ -
Сказать друзьям об отзыве

Всем доброго времени суток. Несколько лет покупала обувь в сети Tommy Roy. По качеству нареканий нет. Но при последней покупки столкнулась вот с чем: купила несколько пар обуви за один раз,дома поняла что никак не могу подобрать с чем носить босоножки (((. На работе завал,приехала в магазин по истечению 14 дней. Деньги конечно же мне вернуть отказались,ну не идут в этом магазине на встречу.Самое обидно то,что руководство сети магазинов обменять на другую пару обуви,даже с доплатой, тоже отказались!!!!Странная политика у сети магазинов!!! Остался неприятный осадок. Конечно же за обувью я туда больше не пойду.
Отличный магазин, всегда можно найти что-то для себя.
Удобная, комфортная обувь. Носится несколько сезонов, а выглядит как новая.
Покупала сумку в подарок мужу, ему очень понравилась. Сумка хорошая, ей уже второй год - она как новая, не потрескалась и не обшарпалась.
Персонал очень приветливый и обходительный.
Хороший магазин с большим выбором обуви на разный вкус и цвет. Не всегда правда качество соответствует цене, но при грамотном и тчательном подходе к выбору обувь потрясающая!!!! Очень красивая и комфортная!!!!!
Tommy Roy на Ленинградском проспекте на карте