Rieker на улице Свободы

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 10
Район: Кировский

Про «Rieker на улице Свободы»

Rieker является одной из старейших обувных фабрик в мире- ее история ведется с 1874 года. За это время продукция компании сыскала себе славу почти по всему миру. Высокое качество, доступные цены, а, главное, уникальное строение колодки и каблуков делают обувь Rieker незаменимой как на европейском, так и на российском рынке. Громадный ассортимент, разнообразные коллекции, приятный дизайн- это все в нашем магазине каждый сезон для каждого покупателя. Важнейшее отличие нашей обуви от товара конкурентов- это ее уникальное удобство. Нога чувствует себя в ней на удивление комфортно, а большие расстояние теперь не в тягость. Гибкая система скидок и постоянные акции- завершающие звенья в цепочке достоинств Rieker.

Класс 1
Премиум-класс

Отзывы про Rieker на улице Свободы (26)

3.6
Очень часто покупаю обувь в магазине Rieker ул. свободы Ярославль. Обувь замечательная! Удобная! но продавцы оставляют желать лучшего. Сегодня пришла, вся обувь в одно куче , видимо меняют обувь по сезонам. Считаю, что такие вещи необходимо делать не в разгар рабочего дня, когда в магазин приходят клиенты! На вопрос порекомендовать определенную модель получила отказ: было не до меня - обувь расставляли. Это ужасно! Ребята, у вас не палатка на рынке, а магазин с дорогой обувью и такими продавцами вы распугаете всех клиентов. Наведите порядок!
Ужасное надменное отношение к покупателям! Мало того, что заставляют покупать какие то неизвестно чистые или нет "следки", для примерки так еще и ведут себя весьма недвусмысленно. (К вашему сведению, в нормальных магазинах обуви следки выдают бесплатно). А на десяти рублях вы себе состояние не сделаете. Так еще и пока мерила - все три продавщицы стояли шушукались в стороне,ржали как кони, травили анекдоты про свою личную жизнь видимо? Попросила принести такую же пару но, извините, НЕ НОШЕНЫХ босоножек того же размера, сказали что нет такой но привезут со склада... Походила еще минут 10 , попытала счастья с другими - но все неудобно сделано. Позже подхожу к ржущим дамам. Спрашиваю - когда же могут привезти со склада. Ответ меня прям удивил - "Мы вам ничего не привезем" Как так? Вы недавно что же говорили?? " Мы не знаем , надо это узнавать на складе"...Занавес. А чем вы три дуры занимались там все это время? Неужели не могли посмотреть по базе - это бы заняло пару минут. Клиентов других не было тем более. В общем не ходите , не рекомендую. И обувь у них затасканная вечно.
Купили на Победы 41 девушке Полусапоги Y0422-00. Через 5 дней носки молния отошла от шва. (брак). Деньги вернули без разговоров на карту. НО!!! возврат на карту 3 дня,сумма не маленькая, произвести просто обмен обуви отказались. Только на карту. Ладно,не беда. Попросили отложить пару такую же на 3 дня,как зачисляться деньги на карту. оставили телефоны,очень просили отложить ,так как у девушки очень тонкая голень и ей мало,что подходит. Просили,если вдруг они подумают продать,позвонить.... Пришли через 3 дня...тарарам!!!! Их прродали..,не смотря на то,что при мне эту коробку откладывали в подсобку,к ней крепили бумажку с восклицательными знаками и надписями не продавать до 2-го ноября. Мы пришли 31-го октября....
Безумно разочарованы. Причем продавцы все меня узнали....Предложили на размер больше... :(( Зачем? Почему не на 2-3размера. ? Тем более,мы так долго мерили.
В общем,разочарование.
Ходила в Rieker, но не в этот, а который в Ауре. Хорошая обувь. Почти у всех моделей удобная стелька.
купила и прокляла все на свете, туфли дорогие и ооочень неудобные , продавщицу - этих молодых надменных с макияжем ненавижу... Когда хоть будут брать на работу нормальных душевных женщин - как раньше , которым веришь и у которых не только заученные фразы на устах.
Rieker на улице Свободы на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни