8 (485) 273-80-528 (485) 273-80... — показать

+7 485 273-...+7 485 273-80-52 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 44
408 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Про «Дистрибьюторская компания D-Link на проспекте Ленина»

Компания "D-Link" служит популярным разработчиком сетевой, а также телекоммуникационной аппаратуры. Согласно рыночным исследованиям концерн занимает лидирующую позицию по объемам реализации техники сетевого оборудования. Компания успешно работает в странах СНГ. Внедрение в свою деятельность инновационных методов и высоких требований к качеству позволяют концерну выпускать качественную продукцию. Двигаясь навстречу пожеланиям потребителей, компания "D-Link" предлагает вполне адекватные цены. Все товары концерна имеют необходимые сертификаты. Региональные филиалы проводят бесплатные семинары и тренинги.

Производство и оптовая торговля 2
Коммутационное оборудование
Оптовая торговля
Товары 1
Сетевое оборудование
Опт

Отзывы про Дистрибьюторская компания D-Link на проспекте Ленина (5)

Вызывал мастера, потому что что то сам подключить роутер не смог, приехал молодой парень после часа ожидания после звонка, все быстро сделал, проконсультировал еще меня, я доволен, уже как три месяца все работает исправно, да и цены за установку доступные, большое спасибо, если честно, надеюсь все будет работать, и мне не придется еще к Вам обращаться, всем рекомендую)
Покупал вай фай роутер самый дешевый, так как студент и денег нет особо то, роутер нормальный. хорошо раздает вай фай, в магазине конечно их много и дорогих, но мне посоветовали самую бюджетную модель, на которую еще никто не жаловался, спасибо!
При покупке роутера D link решил обратиться непосредственно к официальному поставщику. Уж они то гарантируют 100 % качество продукции. Обслуживание было вежливым, легко смогли подобрать нужный мне аппарат. Цена была более чем доступной. Плюс удобное расположение в самом центре города. Спасибо!
Вызывал мастера чтобы установил роутер. Сделал все аккуратно и быстро. Вызов бесплатный, оплата только за выполненную работу.Все работает нет никакого сбоя в работе роутера. Ценой остался доволен, отдал 500 рублей. Компания довольно известная и навряд ли кто то про нее скажет что то плохое, лично я остался доволен.Спасибо!
Компания, которая заслуживает только положительные отзывы, потому что полностью несет ответственность за произведенное оборудование, когда возникли проблемы с настройкой Wi-Fi роутера обращаясь к специалистам которые могут это сделать мне предлагали стоимость работ равную половине роутера, но чисто случайно мне подсказали адрес компании D-LINK и сказали, что они все настроят. Да действительно, они выполнили все необходимые настройки, поставили новые обновления и все это заняло менее 20мин. А главное то, что они выполнили это абсолютно бесплатно, хотя аппарат был уже негарантийный. Советую приобретать роутеры данной фирмы, только потому что у них такой сервис.
Дистрибьюторская компания D-Link на проспекте Ленина на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год