8 (485) 231-63-20 8 (485) 231-63... — показать

Отзывы о компании Детская стоматология "Стоматоша"

8 (485) 231-63-20 8 (485) 231-63... — показать
+7 485 231-... +7 485 231-63-20 ещё
г Ярославль, пр-кт Октября, д 11
Район: Кировский

Отзывы про Детская стоматология "Стоматоша" (14)

А я хочу поделиться положительным мнением о детских стоматологах тут! Вожу сюда двух дочек, они совсем не боятся лечения и я считаю, что это заслуга исключительно докторов клиники, которые умеют находить подход к маленьким детям, без запугивания и криков. Очень положительная и доброжелательная атмосфера. Лечат современными материалами, по современным методикам!
Периодически посещаю врача-пародонтолога для профессиональной гигиены полости рта.
И точно могу отметить профессионализм, современный подход в работе.
Нравится, что врач всегда обращает внимание на домашнюю гигиену.
И конечно, отличный результат.
Вообще очень доволен сервисом и очень благодарен персоналу всей клиники.
Моя четырёхлетняя дочка очень боится стоматологов. Сегодня были на приеме в этой клинике. Лечение проходило под наркозом. Ребёнок совершенно не плакал. У них очень порядочное обслуживание. Отношение к посетителям вежливое. Стоматолог сразу расположил ребёнка к себе. У них качественные материалы и современное оборудование. Я однозначно рекомендую эту стоматологию.
Дочку водила а эту стоматологию, когда нужно было срочно удалить молочный зуб, поскольку у неё на том месте стал расти постоянный. Был очень рад, что стоматолог смог сразу найти подход к моему ребёнку, весело общался с дочкой, быстро удалил зуб так, что она даже плакать не стала. Рад, что смог найти такого профессионального и вежливого стоматолога для своего ребёнка.
Была здесь со своей дочкой пару раз. В обоих случаях лечили кариес. Конечно, как и любой ребенок ,в начале дочка боялась идти, но после процедуры, она выглядела довольной, так как ни капли не почувствовала боли. Во второй раз она вообще не боялась и тоже все прошло успешно. Так же стоит отметить, что очень удобно все сделано для ожидающих в приемной: можно попить чаю и есть игровая зона.
Хорошая детская стоматология. Прежде всего, тут есть все необходимое, чтобы ребенку было комфортно - игрушки, приветливый персонал, удобное стоматологическое кресло. Я приводила ребенка просто на осмотр ротовой полости. Он у меня стоматологов не боится, поэтому все прошло хорошо. Врач был любезным и хорошо относился к сыну. Обязательно вернемся в эту клинику.
Лечить зубы ходим в Стоматошу всей семьей, тут одинаково находят подход, как к детям, так и ко взрослым. Условия в стоматологии созданы от и до: чистота, уют, новое оборудование, персонал квалифицированные, специалисты со стажем. Помимо этого я заметила, что при работе с моим ребенком, детский стоматолог действительно относится с некой любовью к ребенку, заботой, это приятно!
Обратилась сюда не случайно, сестра рекомендовала Стоматошу, мол лучшие и помогут 100% в моей проблеме, так уж вышло, что у сыночка стали зубки чернеть. Переживала жутко, но как объяснила детский врач-стоматолог, бывает такое и все лечится, тем более ребенок. Очень понравилась, как велась работа, вежливое общение с ребенком, шутки, улыбки, сынок даже не плакал. Результат выше всяких похвал, ведь проблема осталась в прошлом.
Я приводила в эту детскую стоматологию своего сыночка 8 лет, для лечения герпетического стоматита. Очень понравилось, как детский врач-стоматолог умеючи обходилась с ребенком, видно, что любят здесь детей. Использовали безопасные методики и назначили лечение, которое дало быстрый результат, так же были предоставлены советы и рекомендации, чтоб зараза не вернулась. Сейчас соблюдаем, все отлично.
Очень хорошая клиника и врачи здесь работают доброжелательные. В общем, в прошлом месяце нашей дочери здесь лечили зубик. Очень понравился подход врача, он шутил и постоянно отвлекал нашу малышку, ну и как итог, все прошло замечательно. Даже никакой боли, криков и слез, не было. Замечательный сервис. Цены не завышенные и обстановка в клинике достаточно комфортная.
На консультации мы решили лечить зубы под наркозом. Но когда пришли на приём, сын сказал, что не боится лечить зубы и плакать не будет. Ему запломбировали 2 зуба. Он держался молодцом. Даже не плакал, все указания доктора выполнял безукоризненно. Теперь на лечение будем ходить только сюда. Цены на стоматологические услуги не высокие. Отношения доктора к маленьким пациентам очень хорошее.
В данной стоматологии лечили зубы ребенку под седацией. Так как он еще маленький и сам рот не откроет, это отличный вариант. Для ребенка это безопасно. Процедура лечения длилась не более получаса. Врачи сделали все быстро и красиво. Благо был неглубокий кариес на трех зубах. После наркоза ребенок отошел быстро, побочек никак не заметили. Он даже не понял что произошло.
Своего сыночка, только в эту стоматологию и привожу, здесь очень классно, а главное, что весь персонал умело работает с детьми, мой даже и не плакал ни разу за несколько обращений, это о многом говорит. Сейчас вот лечим молочные зубки, процедура не одного дня, но главное, что результат есть. Мы довольны и по ценам, все вполне приемлемо. Рекомендовать эту стоматологию могу смело.
Приводила в эту стоматологию на прошлой неделе своего сына. Честно говоря, меня удивило то, что во время лечения зуба ребёнок не капризничал, а всё потому, что стоматолог смог найти подход к нему. Плюс, как мне после рассказывал сын, боли он вообще не чувствовал. Сейчас ребёнок не жалуется на зубную боль, так что пломба явно качественно была установлена.
Детская стоматология "Стоматоша" на карте