8 (485) 233-56-96 8 (485) 233-56... — показать

+7 485 233-... +7 485 233-56-96 ещё
Россия, г Ярославль, ул Советская, д 32
4 офис
Район: Кировский

Отзывы про Империя на Советской улице (5)

4.2
Делала там маникюр и педикюр с покрытием шеллак у мастера Кристины. Девочка просто умничка! Аккуратная, тактичная, интеллигентная,
Потом ходила в салон по биглиону на стрижку. парикмахер Алина была доброжелательна, аккуратна и все хорошо сделала. я довольна. Хотела опять к ней записаться, но оказалось, что она в салоне уже не работает.
девочки работают приветливые, внимательные. Впечатление в целом хорошее.
Наконец то я посетила стоящий Салон красоты, где мне понравилось буквально всё!! Приветливые сотрудники салона сразу предложили согреться чаем с печенками (это порадовало). Так же понравилось как меня подстригли, стрижка супер, девушка такая милая , было очень приятно провести время с пользой в этом салоне красоты.
Салон находится в центре Ярославля, что очень хорошо , внутри встречала очень приветливая администратор. Уютная обстановка. Результатом довольны. Спасибо биглион. Первый раз пользовались Вашими услугами и ни чуть не пожалели, а даже наоборот.Если раньше клиент бегал за мастером, то сейчас- мастер за клиентом. И мастера этого салона - полное тому подтверждение. К ним всегда хочется идти с большим удовольствием. А кому не нравится, не занимайтесь мазохизмом, смените салон, пусть в другом вам все будут улыбаться, профессионально работать за умеренную плату и делать вас неповторимой. А собственнику советую - берегите свой персонал, не так просто таких найти. Все молодцы! Буду продолжать сотрудничество с Вами!
Если Вы хотите:
1. провести 2 часа в кресле парикмахера, в течение которых Вам будут состригать буквально по одной волосине;
2. помыть голову практически холодной водой;
3. испытать на себе новые, видимо, "креативные" методы сушки и филирования волос
4. В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧИТЬ АБСОЛЮТНО НЕ ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ!!!

САЛОН ЕВРОПА ЖДЕТ ВАС!!!
НО Я ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!
Отличный салон, очень приятно его посещать, всегда приветливый и доброжелательный персонал, который с пониманием относиться к каждому клиенту! Очень довольна работой, спасибо мастерам Аделе и Анне! Вы молодцы!!!)
Империя на Советской улице на карте