8 (485) 231-63-208 (485) 231-63... — показать

8 (485) 231-63-208 (485) 231-63... — показать
+7 485 231-...+7 485 231-63-20 ещё
г Ярославль, пр-кт Октября, д 11
Район: Кировский

Про «Детская стоматология "Стоматоша"»

Профессионально лечим зубы детям от 0 до 18 лет. Без боли и страха. Даем гарантию на пломбирование. Первая консультация - бесплатно. Осуществляем лечение: кариеса, пульпита, периодонтита. Проводим профессиональную гигиену полости рта: удаление камня, полировка, фторирование, ремтерапия, герметизация с чисткой ультрозвуком, лечение герпетического стоматита, серебрение и др.

Общая медицина 1
Эстетическая стоматология
Тип клиники 2
Стоматологическая клиника
Стоматологический кабинет

Специалисты Детская стоматология "Стоматоша" (4)

Фотография специалиста Минсафина Регина Рамильевна
Фотография специалиста Суворова Эльвира Равильевна
Суворова
Эльвира Равильевна
Стоматолог

Отзывы про Детская стоматология "Стоматоша" (14)

А я хочу поделиться положительным мнением о детских стоматологах тут! Вожу сюда двух дочек, они совсем не боятся лечения и я считаю, что это заслуга исключительно докторов клиники, которые умеют находить подход к маленьким детям, без запугивания и криков. Очень положительная и доброжелательная атмосфера. Лечат современными материалами, по современным методикам!
Периодически посещаю врача-пародонтолога для профессиональной гигиены полости рта.
И точно могу отметить профессионализм, современный подход в работе.
Нравится, что врач всегда обращает внимание на домашнюю гигиену.
И конечно, отличный результат.
Вообще очень доволен сервисом и очень благодарен персоналу всей клиники.
Моя четырёхлетняя дочка очень боится стоматологов. Сегодня были на приеме в этой клинике. Лечение проходило под наркозом. Ребёнок совершенно не плакал. У них очень порядочное обслуживание. Отношение к посетителям вежливое. Стоматолог сразу расположил ребёнка к себе. У них качественные материалы и современное оборудование. Я однозначно рекомендую эту стоматологию.
Дочку водила а эту стоматологию, когда нужно было срочно удалить молочный зуб, поскольку у неё на том месте стал расти постоянный. Был очень рад, что стоматолог смог сразу найти подход к моему ребёнку, весело общался с дочкой, быстро удалил зуб так, что она даже плакать не стала. Рад, что смог найти такого профессионального и вежливого стоматолога для своего ребёнка.
Была здесь со своей дочкой пару раз. В обоих случаях лечили кариес. Конечно, как и любой ребенок ,в начале дочка боялась идти, но после процедуры, она выглядела довольной, так как ни капли не почувствовала боли. Во второй раз она вообще не боялась и тоже все прошло успешно. Так же стоит отметить, что очень удобно все сделано для ожидающих в приемной: можно попить чаю и есть игровая зона.
Детская стоматология "Стоматоша" на карте