8 (485) 267-09-908 (485) 267-09... — показать

СТО Дикон авто на Промышленном шоссе

8 (485) 267-09-908 (485) 267-09... — показать
+7 485 267-...+7 485 267-09-90 ещё
г Ярославль, ш Промышленное, д 64

Про «СТО Дикон авто на Промышленном шоссе»

Торговый центр "Дикон авто" является сетей магазинов деталей и запчастей для автомобилей широкого класса и вида. На территории торгового центра имеется огромный выбор запчастей для японского производства автомобилей как Infinity, Nissan, Toyota, Lexus, Honda, Mazda, Suzuki, Mitsubishi, Subaru; также американского производства авто – Ford, General Motors, Chrysler; европейского производства — Audi, Citroen, Volvo, Mercedes, BMW, Opel, Volkswagen, Peugeot, Renault, Land Rover, Skoda, Fiat и отечественного. Помимо этого есть множество аксессуаров, большой выбор шин и дисков. Дает гарантии на товар и предлагает самые качественные и надежные товары всех категорий. Также для постоянных клиентов существует накопительная программа (карточка). Расчет наличными, безналичными и банковской картой. Контактные данные магазина: +7 (4852) 670-666. Время работы: Пн-Пт с 08.00 до 21.00, Сб и Вс с 09.00 до 21.00.

Дополнительные услуги 1
Акустические системы
Компьютерная техника
Магазины оргтехники
Сумки

Отзывы про СТО Дикон авто на Промышленном шоссе (2)

1.0
Крайне не рекомендуем! Обратились для заключения договора на приобретение запчастей для своего автопарка по безналичному расчёту от юр., лица. Прислали на электронку образец договора и пропали...совсем. Благо была визитка менеджера, звоним ему сами. В ответ: да, да, как называется организация? Отвечаем. То, что мы услышали дальше это полный треш. Менеджер: по- моему ваша фирма не прошла проверку в службе безопасности. Чего, бл.ть??? Какой безопасности??? На покупку у вас автозапчастей??? Отмечу, что ничего такого мы ему естественно не сказали. Попросили уточнить информацию. Сказал: конечно, конечно. Уточню и сразу перезвоню. Ну и естессно пропал. Вот такая контора. Хотим отметить, что наша то организация работает по госзаказам и уж точно является надёжным партнёром в отличие от некоторых. Да...и вот ещё, зовут менеджера Виноградов Евгений Александрович
Делал химчистку. Kia ceed
Машину пригнал утром в пятницу. В обед позвонили, сказали, что закончились реактивы, купят только завтра.
Решили оставить.
В субботу получил машину около 18-ти часов. Осматривать было некогда, да и освещение у них тусклое.
Итоги
Заметил, что испортили кожу на руле, выглядит как будто наждачкой терли, но только с одной стороны, притом там, где я руки не держу.
Подошел к менеджеру, тот с мойщиком посмотрел, покачали головами и сказали "Это не мы, так было, просто "сально" и был гладкий"
На крышке багажника царапина во всю ширину - очевидно, что когда протирали, под тряпку что-то попало.
На капоте краска свезена до металла и ЗАКРАШЕНО колером. То-то машина у них 2 дня стояла (ждали пока высохнет)
Из-за работы приехать сразу не смог, до начальника не дозвонится, кормят обещаниями, что перезвонит и молчат.
Не хамят, врут вежливо, спокойно.
СТО Дикон авто на Промышленном шоссе на карте