8 (485) 259-36-09 8 (485) 259-36... — показать

8 (485) 259-36-09 8 (485) 259-36... — показать
+7 485 259-... +7 485 259-36-09 ещё
г Ярославль, ул Ушинского, д 4В
Район: Кировский

Отзывы про Многопрофильная клиника Династия на улице Ушинского (9)

4.1
По совету знакомой, обратилась в книнику Династия на прием к сосудистому хирургу Гужкову О.Н. Провели коснультацию, необходимые обследования. Была назначена медицинская процедура, проводил врач лично. Все безболезненно, времени заняло от силы 15 минут. Проблем с венами как не бывало. Спасибо, рекомендую.
Очень понравилась клиника "Династия", я сюда обращалась впервые. Обратилась, по отзывам в интернете, плюс клиника расположена рядом с моим домом. И нисколько не пожалела. Очень хорошие и обслуживание, и медицинский персонал. Отдельной благодарности заслуживает Хасан Махер Ахмедович, непосредственно к которому я обращалась. Спасибо! Всем рекомендую
Не так давно, попробовала газожидкостный пилинг впервые. И хочу отметить, этот метод действительно работает. Вначале, конечно, опасалась, уж больно пиарят эту процедуру где только можно, думала, что очередной фейк. Оказалось совсем наоборот, прямо физически ощущаю как помолодела кожа на лице. Посмотрим насколько хватит действия. И все равно огромное спасибо врачам клинике Династия.
Моего мужа беспокоили боли в спине, причем довольно серьезные, последствия старой травмы. Клинику нашли через Интернет и обратились туда впервые. В ходе приема в травматолога было принято решение поставить блокаду. Да решение не идеальное, требует периодического повторения процедур. Но зато муж теперь доволен, спина не беспокоит.
К помощи косметолога прибегнула впервые. Выбирала специалиста по отзывам других пациентов и стоимости услуг, выбор пал на Смирнову Аллу Александровну. С выбором не прогадала, спецаилист она грамотный и человек хороший. Все рекомендации и прописанные процедуры помогли. При необходимсоти обращусь опять же к ней.
Что мне нравится в клинике "Династия", так в первую очередь - это работающие там люди. Очень вежливые и понимающие. Даже администратор на стойке ресепшн и тот выслушает с сочуствием, все понимают, что с человек с болезнями пришел, а непроста праздно шатается. Очень чуткие люди и главное настоящие специалисты. Спасибо и низкй поклон.
Зря ходил в эту клинику! Зря потратил деньги! Остался в шоке от этого места! Удивлён что это ? В коридорах грязно, темно, туалет не работает, в коридорах валяются какие-то пустые банки, администратор ничего не знает, сказать не может, врачи торопятся, ходят какие-то дутые, в отеках, консультируют прямо в коридоре и там же выписывают дорогостоящие ненужные никому препараты! Можно и подешевле такие же купить! Деньги заплатил, а помощи по простому вопросу не оказали! Кошмар! Шок!
Клиникой очень недовольна, процедуры косметолог Шорманова сделала некачественно, о последствиях не предупредила, отношение безразличное , помощи не оказывают, только вредят. Не советую!
Ходила на лазерную операцию к Гужкову О.Н. очень понравилось, спасибо.Все так быстро и не больно, отдельно благодарна медицинским сестрам за поддержку и внимание.Осталась очень довольна. Любовь Сергеева
Многопрофильная клиника Династия на улице Ушинского на карте