8 (485) 233-74-17 8 (485) 233-74... — показать

г Ярославль, ул Первомайская, д 17/6
Район: Кировский

Отзывы про ФОРМЕД (12)

3.1
такие прививки делаются в гос. больницах бесплатно! и уберите рекламу с намеками о ковиде! вообще стыдно за таких "медиков"
Хорошая клиника. Удобное расположение, средние цены. Самое главное- индивидуальное отношение к пациентам. Мы заключали контракты с обоими детьми и наблюдались в Формеде до 2-3 лет каждого. Очень повезло наблюдаться у Поликарповой Ирины Ивановны. Доктор безупречно профессиональный. Все рекомендации- своевременно и 100% эффективны. Внимательная. При этом очень спокойная. Для меня, склонной переживать за детей, просто подарок. Все мои подруги, родившие детей пришли к ней и не пожалели. Спасибо Формед и Поликарповой ИИ.
Сегодня с подругой посетили лекцию на тему: "Основы грудного вскармливания" в школе Будущих мам, которая стартовала в медицинском центре "Формед". Лекцию проводила ведущий врач-педиатр и неонатолог Поликарпова И.И. До этого прослушали аналогичный семинар в другом медицинском учреждении, и в сравнении хотелось бы отметить высокий профессионализм врача-лектора, а также доступную форму, в которой была преподнесена информация.
Рекомендуем готовящимся стать мамами, как и мы, посетить данный цикл лекций, так как сами пошли по рекомендациям девочек, которые стали мамами и столкнулись с проблемой кормления. Не пожалеете времени, потраченного на прослушивание этой полезной информации.
Также хотелось бы отметить, что при чтении лекции Ирина Ивановна, врач-неонатоог со стажем, не только даёт теоретические основы, но и на практике показывает как все это проходит, что является не менее важным ( в другом центре дали только поверхностную информацию и быстро прогнали слайды с рисунками, а как быть с настоящей грудью осталось так и не понятно, к тому же у каждого свои индивидуальные особенности).
Полезно также было услышать как вести себя пока не установился период лактации и наладился полный контакт с ребёнком; что делать , чтобы ребёнок получал необходимое количество молока; как избежать мастита и др.полезные советы по поводу грудного кормления, которое не смотря на разные точки зрения, просто необходимо малышу!
Спасибо Ирине Ивановне! Теперь собираемся на лекцию, посвящённую правильному питанию мамы на время кормления и уход в первые месяцы за малышом.
ReviewForm Mobile 1444911
Обратилась в Формед сделать ребенку прививка стоимостью 3800 рублей. Записалась на 18.30, приехали в клинику за 10 минут до назначенного времени. В 18.35 администратор сказала, что нам нужно подождать 15 минут так как кто-то опоздал и время приема сместилось. Спустя 30 минут администратор сказала, что мы можем подходить к кабинету. У кабинета сидела девушка с ребенком, мы подумали, что она только что сделала прививку и ждет 15 минут, не будет ли реакции на нее , причем ребенок явно был болен, сопли телки ручьем. Когда из кабинета вышли люди , врач сказала "следующий", эта девушка с ребенком встали и пошли в кабинет, сказав, что они уже долго ждут и у них консультация, а не прививка. Тогда мы обратились к администратору с вопросом о том, почему больные дети приходят в дни, когда здоровым детям делают прививки?! Администратор посмеялась и сказала , что мы все придумываем. А на вопрос почему они вошли вместо нас она ответила, что мы сами виноваты, что пустили их! В итоге спустя 10 минут,время нашего ожижания было 50 минут!мы ушли из этого беспредела! В общем, отношение к клиентам хуже, чем в обычной бесплатной поликлинике! На ресепшн работают пофигисты!!! Больше туда ни ногой!
Обратилась к лору с проблемой шума в ухе на протяжении месяца, за 3х минутную консультацию о том, что просто необходимо покапать борным спиртом, заплатила 900 рублей!!! Очень дорогие цены, не соответствуют услугам! К слову, шум так и не прекратился! Ни денег, ни результата.
Прием был задержан на 15 минут.
Плюс- доброжелательный доктор. Но юмор врача мне, уж простите, не помог. Ожидала лучшего за такую цену!!
В продолжение предыдущего отзыва хочу отметить, что работа администрации клиники "Формед" качественно изменилась в лучшую сторону. Благодарим руководство "Формед" за внимательное отношение к отзывам клиентов и работу над ними. Более с проблемой записи на приём и его длительного ожидания не сталкиваемся.
Обратились к аллергологу Воронцовой И.М. с шелушением на коже у ребенка. Врач не взяв соскоб с кожи сказала,что у него грибок,на выписывала мазей и лекарст.Пролечив ребенка месяц (при этом мы к ней обращались еще два раза)сипмптомы не прошли,а только все ухудшилось.В итоге мы обратились к дерматологу в др.больницу.Сделав анализы,у нас оказался обычный аллег.дерматит.
А я пока ждала приёма специалиста невролога по месту жительства, в "Формеде" успела вылечиться. Получила своевременную грамотную помощь, благодарна! Впечатления только положительные. Центр небольшой, а спектр услуг широкий, расположен удобно. Можно решить экстренные проблемы!
Мы посещаем Формед с 10 месяцев. Пришли туда, потому, что в поликлинике сделали прививку, хоту ребенок был нездоров. последствия были ужасные. Теперь все прививки делаем только в Формеде.Самое главное - ГРАМОТНЫЕ врачи, и прививки делают не потоком, а по индивидуальным программам. СПАСИБО вам!
Обслуживаемся в Формеде 8 месяцев. Врачи очень хорошие и отзывчивые. К большому сожалению, работа администраторов просто ужасна. За эти 8 месяцев мы ни разу не попали к доктору вовремя. Каждый раз нас с младенцем задерживают минимум на 40 минут. Всегда находятся оправдания типа врач долго обслуживает пациента или кто-то опоздал. На самом деле администраторы записывают на одно и то же время 2 пациентов или что-то забыли и т. п. Если предъявляешь претензию, то никто не извиняется, напротив высказывают тебе претензию, что все хотят приходить на определенное время. Т.е. запись на определённое время за неделю до приема никакого значения не имеет. Если кто-либо накануне решит воткнуться в расписание вашего врача, вы со своим ребёнком можете быть смещены минут на 50. Я не понимаю, как можно брать такие деньги (1300 за приём) и при этом так по-хамски относится к своим клиентам. Директор данного учреждения Ольга Ефимовна считает данную ситуацию нормой. Ещё раз повторюсь, что врачи в Формеде замечательные.
Выше отзыв явно от сотрудников компании... Ужас!!! Деньги взяли, а услугу не оказали, требовалось заключение - справка по данным УЗИ, врач , если так ее можно назвать, дала направление к такому же специалисту, но в другую больницу
Очень хороший центр,грамотные специалисты,вежливое обслуживание. Именно благодаря этому центру мы выявили порок сердца у ребенка и во время сделали операцию. Наш местный педиатр и специалисты ничего не видели,хотя ребенку 3 года. В Формеде на обычном приеме перед прививкой у педиатора (хотя вроде бы формальность, не специальное обращение)нам услышали шумы в сердце,помогли сделать узи и выявили проблему. Безмерно благодарна сотрудникам этого центра!
ФОРМЕД на карте