8 (960) 533-63-36 8 (960) 533-63... — показать

8 (960) 533-63-36 8 (960) 533-63... — показать
+7 960 533-... +7 960 533-63-36 ещё
г Ярославль, пр-кт Октября, д 10А
Район: Кировский

Отзывы про БиБиКлиник (20)

Я не люблю экспериментировать со своим здоровьем. За время беременности набрала в весе 16 килограмм. Это естественно, поэтому по началу и не переживала. Думала рожу и вес станет падать. Но увы, вес начал только расти. Я решила проконсультироваться с врачом в Фит Клиник Ярославль. Выяснить причину столь стойкого веса и найти подходящее решение моей проблемы. В Медицинском центре на проспекте Октября 10а я прошла 3D диагностику организма. Причина веса крылась в гормональном сбое. Мне был рекомендован курс препаратов, а также диета, основанная на правильном питании. Придерживаясь ПП мой вес постепенно стал падать. Мне понравилось обслуживаться в Фит Клинике на проспекте Октября 10а.
Я была очень полной, тяжело было двигаться, все время одышка, не говоря уже о том как я себя чувствовала, выходя в город, где все на меня смотрят. Не могла себя контролировать, так и хотелось съесть пиццу или пирожное. Я обратилась в Медицинский центр на проспекте Октября 10а. Специалисты Фит Клиники на проспекте Октября 10а помогли мне научиться контролировать себя и как выбирать продукты питания. Я смогла взять себя в руки и придерживаться программы и похудела на 10 кг за месяц и это не предел.
После того, как в процессе комплексного похудения, которое я проходила в Клинике на проспекте Октября 10а, стала посещать массажиста, так и осталась его постоянной пациенткой. Это специалист высочайшего уровня, который плюс ко всему владеет еще и приемами мануальной терапии. После его массажа я забываю, что меня беспокоили какие-то мышечные застои и боли, уходит перенапряжение и наступает состояния релакса. При этом кожа становится упругой, а тело подтянутым. Мне понравилось, что в Фит клиник Ярославль большой выбор как мануальных, так и аппаратных видов массажа для поддержания своего тела в отличном состоянии. Результаты отличные.
Фит Клиник проспект Октября 10а Ярославль впечатлил меня своим современным оснощением и составом высококвалифицированных специалистов в области диетологии, ксметологии, аппаратной косметологии и коррекции фигуры. Я посещаю диетолога в клиники. Уже почти полностью перестроилась на режим правильного здорового питания. Могу сказать, что мое самочувствие значительно улучшилось с того момента, как я стала придерживаться правильного питания.
Прохожу программу коррекции в Фит Клиник проспект Октября д 10а Ярославль. И мне лично это помогает худеть. Я часто вижу, как многие жалуются на то, что им якобы навязали большой кредит и программа коррекции им не помогает. При этом уже через неделю они бегут разрывать кредит. То бишь, насчитывали за эту неделю похудеть? Не знаю с какой планеты эти женщины. Мне на консультации все подробно объяснили об особенностях программы коррекции, то что она будет длится несколько месяцев. Ведь мы копим лишний вес годами, избавится от него за считанные недели просто невозможно! медицинский центр на проспекте Октября 10а это в первую очередь клиника, т.е. медицинское учреждение и методы, которые ждем применяют основаны на научном подходе. Вес должен снижаться плавно. Если придерживаться правильного питания, которое в Фит Клиник Ярославль прописывают в первую очередь, то вес гарантированно начнет снижаться. Заплаченная кругленькая сумма не гарантирует мгновенное похудение без усилий.
Для меня Фит клиник на проспект Октября д 10а стал спасением в избавлении лишних 18 килограмм. Я очень обрадовалась когда в Фит клиник проспект Октября д 10а Ярославль открылось отделение диетологии. Несмотря на то, что учреждение молодое и результаты можно будет оценить только пройдя полностью весь курс. Пока ориентируюсь исключительно на те достижения в похудении которых добилась проходя программу похудения. Для начала мне провели полную диагностику. Никогда не думала, что есть заболевания, которые приводят к ожирению и как выяснилось после обследования напрасно. Выявились проблемы с позвоночником, с сосудами. Хорошо что в Медицинский центр на проспекте Октября 10а все эти проблемы решают комплексно. Прошло полтора месяца моего курса коррекции фигуры и веса. Диетолог конечно строго следит за выполнением всех рекомендаций, каждую неделю проводится контрольное взвешивание, и необходимые обследования. Мне нравится контроль врачей, их сопровождение, внимание и все рекомендации я выполняю с удовольствием. И мне понравилась прессотерапия и мостимуляция.
Я давно хотела похудеть, но все было не до себя и я постоянно откладывала этот процесс, пока мне на глаза не попалась реклама ФитКлиник проспект Октября д.10а. Немного поразмыслив, я все же решила туда обратиться и не пожалела о своем выборе. В данной клинике работают настоящие профессионалы, способные помочь справиться с проблемой лишнего веса. Благодаря врачу-диетологу, которая разработала для меня индивидуальный рацион питания, и аппаратным процедурам, которые она мне назначила, за очень короткий срок я сбросила все лишние килограммы. Самочувствие у меня отличное, а вес нормализовался.
Пошла к диетологу в Медицинский центр Фит Клиник, что бы похудеть, так как жить с лишним весом стало уже тяжело. Усталость, отдышка, постоянные боли в ногах. После кучи анализов, диагностики, врач скорректировал мой ежедневный рацион. Мне совсем не трудно его придерживаться, так как критических ограничений нет. По прошествии первого месяца, мне удалось похудеть на 6кг., и самочувствие намного лучше стало, ноги не так опухают. С такими специалистами, надеюсь я смогу быстро и качественно достичь желаемого веса.
Много отзывов читала, что в Фит клиник Проспект Октября д 10а приглашают по прозвону, а вот мне дали визитку на улице. Меня проблемы с лишним весом и очень хотелось избавиться от жирка. Я долго не решалась позвонить, но все же набрала и записалась на диагностику. Фит клиник Проспект Октября д 10а Ярославль находится в другом конце города, ехать пришлось мне долго. Но сама клиника понравилась. Очень приветливый персонал. Все чисто. Красиво. Нет никакой спешки. Но люди были на процедурах – клиника не пустует. Диагностика прошла быстро, выявили, где и в каком количестве у меня жирок. Сказали какими методами можно от него избавиться и отправили к диетологу для начала. Это ведь основа похудения. Бочарова Ольга Викторовна диетолог со стажем – рассказала о диетах, о рационе, составила приблизительное меню. Процедуры я решила оплачивать при посещении, так как сразу оплатить дорого. А раскидав сумму на месяц – нормально, хотя и дороже, чем абонемент. Результат от аппаратной методики я увидела через месяц. Курс Фит клиник Ярославль рассчитан на 6 месяцев. Так что основной жир у меня еще уйдет в ближайшие месяцы.
Я в процессе похудения нахожусь уже третий месяц, меня ведет диетолог из Фит Клиник на проспекте Октября д 10а. Я не представляла себе, что сидеть на диете может быть просто и даже можно получать от этого удовольствие. Как вспомню те диеты, на которых я сидела раньше — однобокие, заставляющие ходить полуголодной и раздражительной, они скорее у меня ассоциируются с пыткой. А сейчас я худею естественным путем, очень довольна работой диетолога, хочу похудеть на 25 кг, уже на 12 похудела.
Наконец-то я добилась того, что мой вес пришел в норму. Мне удалось сделать это при помощи диетолога и процедур, которые мне назначали. В Бибиклиник на проспекте Октября д 10а я попала практически случайно и даже не думала вначале, что смогу добиться таких успехов. За 4 месяца, которые я здесь занималась, я научилась правильно питаться и контролировать свой аппетит, а значит и держать свой вес в определенных рамках.
Для меня фит клиник проспект Октября д 10а Ярославль не стал ярким событием прошлого года и после первого приема осталось чувство недосказанности с персоналом. Расскажу по порядку. Приехала по записи, позвонили предложили протестировать организм на предмет лишнего веса. А его у меня как говорят есть. Ну вот от диагностики ожидала чуда. Но его тоже не произошло. Диетолог клиники фит клиник Ярославль суховато так мне рассказала что есть ожирение, я то думала просто пышная фигура((( описала перспективы в которых сахарный диабет просто детская забава. В общем лечиться нужно и это понятно но за такие деньги? Я в общем развернулась и ушла. Это был ноябрь 2016 года. Прошел вот уже НГ, проблема осталась. И как я удивилась когда мне терапевт на очередное нытье про давление сказала а что вы хотите? У вас 23 кило как минимум жира и возраст за 50. Все типа закономерно. Пейте себе пилюльки и помирайте. Тогда то я и вспомнила про бибиклиник проспект Октября д 10а, пошла и купила там абонемент на программу похудения минус 20, на полгода. Вот честно, денег не жалко, хочется похудеть, привести себя в порядок и пойти на прием к любимому терапевту чтоб у нее челюсть отпала!
В Фит Клинику мы пришли вместе с подругой. Решили подкорректировать фигуры к летнему сезону. На приеме косметолог посоветовала мне лимфодренажный массаж, с помощью которого я смогу полностью убрать дряблость кожи и апельсиновую корочку на попе и на бедрах. Сделали 12 сеансов. Результат просто супер. Я и не ожидала, что за такой короткий промежуток времени смогу добиться таких результатов. Я очень довольна.
Я довольно полная, сидела на диете, что бы привести вес в норму. Моя конечная цель — не меньше 20 кг. Сначала вес уходил, но потом, началось так называемое плато, когда вес просто стоит на месте. В медицинском центре фит клиник смогли решить мою проблему в помощью процедуры кавитации, после пройденного курса вес снова начал снижаться! А диетолог дала мне советы какой диеты стоит придерживаться, чтобы худеть без вреда для здоровья.
Мой вес начал прибавляться лет с восемнадцати. Потом в студенческие годы прибавились перекусы, фаст-фуд и плотный ужин перед сном. За несколько лет набралось очень много лишних кг. С проблемой пыталась пару раз бороться самостоятельно при помощи диет, но результата не было, поэтому обратилась к специалистам Бибиклиник Ярославль. Прошла диагностику, посоветовалась с врачами. Диетолог Бочарова Ольга Викторовна составила мне здоровое меню, а также включила тренировки и посещение косметолога для проведения аппаратных процедур. Сейчас регулярно посещаю клинику, очень хочу похудеть и нормально выглядеть.
Со студенческих лет, никогда не отказывала себе в сладостях. С годами ,как следствие-лишний вес, бока и живот. Самостоятельно я ничего не предпринимала, решила сразу пойти к диетологу. Таким образом я попала в Фит клиник Ярославль. Ирина Алексеевна объяснила, что в моём случае, необходимо не худеть, а работать над своем рационом, исключить все вредности. На основании диагностики, она составила мне меню, а также включила тренировки и аппаратные процедуры. Очень тяжело избавится от привычки, которую вырабатывала годами, но ради фигуры буду стараться.
Хочу сказать спасибо диетологу Ирине Алексеевнеиз бибиклиник ярославль за неоценимую помощь в таком непростом деле, как похудение. Умело подобранное сочетание диеты и аппаратных процедур принесло желаемый результат в кратчайшие сроки. Мне понравилось, то что все подбирается индивидуальном порядке, без навязывания ненужных, малоэффективных процедур и манипуляций. Только то, что действительно даст максимальный результат!
Сколько помню себя никогда не была худышкой. Но сейчас как-то через чур поправилась. Вроде и ем немного. Обратилась в Фит Клинику на проспекте Октября 10а. Проконсультировалась с диетологом, Ольгой Викторовной. Прошла диагностику организма, оказывается мне совершенно нельзя есть некоторые продукты, на которые я успешно налегаю) Ольга Викторовна разработала мне схему правильного питания на полгода. Надеюсь смогу сбросить 10-15 кг.
Больше года меня беспокоили боли справа под ребрами. Сделала УЗИ, которое показало увеличение хвоста поджелудочной железы (хвост по размерам был равен головке). Дальше был Гастроэнтеролог с внушительным списком лекарств. Снова УЗИ. Аализы. Снова лекарства. Плюнула на все это дело и решила найти хорошего диетолога, т.к. именно от питания, я считаю, все зависит. Бочарова Ольга Викторовна из фит клиники в моем родном городе Ярославле, подобрала мне нужную диету по программе BBclinik. Боли перестали меня беспокоить и поджелудочная приняла нормальные размеры.
Для меня очень тяжело менять то, к чему я привыкла на что-то новое, плохо дело у меня с переменами. Это касается и питания. С самого детства я привыкла после еды съедать что-то вкусное,а все что я готовила всегда было достаточно жирным и часто жареным. Знаю, что диетологу и психологу из Бибиклиник проспект Октября д 10а пришлось тяжело со многими, но именно их постоянная работа со мной, привела к цели и к победе над собой. Я вычеркнула из жизни все плохие привычки, заменив их новыми, хорошими.
БиБиКлиник на карте