8 (485) 233-74-178 (485) 233-74... — показать

+7 485 233-...+7 485 233-74-17 ещё
г Ярославль, ул Первомайская, д 17/6
Район: Кировский

Про «ФОРМЕД»

Многопрофильная клиника ФОРМЕД предоставляет услуги медосмотров, лаборатории, консультации специалистов.
В медицинском центре работают опытные профессионалы высокой квалификации, обеспечивающие индивидуальный подход к каждому клиенту. Обратившись в поликлинику, пациент может быть уверен в быстрой и точной постановке диагноза.
Одним из приоритетных направлений медцентра является детская медицина. Помимо полного обследования, профилактики заболеваний и их лечения, здесь делают прививки и проводят вакцинацию.
Организация снабжена современным диагностическим оборудованием. Сотрудники ведут прием не только в своих кабинетах, но и выезжают к больному на дом.

Медицина онлайн 1

Аллерголог, гастроэнтеролог, иммунолог
Стаж 40 лет

Отзывы про ФОРМЕД (12)

3.1
такие прививки делаются в гос. больницах бесплатно! и уберите рекламу с намеками о ковиде! вообще стыдно за таких "медиков"
Хорошая клиника. Удобное расположение, средние цены. Самое главное- индивидуальное отношение к пациентам. Мы заключали контракты с обоими детьми и наблюдались в Формеде до 2-3 лет каждого. Очень повезло наблюдаться у Поликарповой Ирины Ивановны. Доктор безупречно профессиональный. Все рекомендации- своевременно и 100% эффективны. Внимательная. При этом очень спокойная. Для меня, склонной переживать за детей, просто подарок. Все мои подруги, родившие детей пришли к ней и не пожалели. Спасибо Формед и Поликарповой ИИ.
Сегодня с подругой посетили лекцию на тему: "Основы грудного вскармливания" в школе Будущих мам, которая стартовала в медицинском центре "Формед". Лекцию проводила ведущий врач-педиатр и неонатолог Поликарпова И.И. До этого прослушали аналогичный семинар в другом медицинском учреждении, и в сравнении хотелось бы отметить высокий профессионализм врача-лектора, а также доступную форму, в которой была преподнесена информация.
Рекомендуем готовящимся стать мамами, как и мы, посетить данный цикл лекций, так как сами пошли по рекомендациям девочек, которые стали мамами и столкнулись с проблемой кормления. Не пожалеете времени, потраченного на прослушивание этой полезной информации.
Также хотелось бы отметить, что при чтении лекции Ирина Ивановна, врач-неонатоог со стажем, не только даёт теоретические основы, но и на практике показывает как все это проходит, что является не менее важным ( в другом центре дали только поверхностную информацию и быстро прогнали слайды с рисунками, а как быть с настоящей грудью осталось так и не понятно, к тому же у каждого свои индивидуальные особенности).
Полезно также было услышать как вести себя пока не установился период лактации и наладился полный контакт с ребёнком; что делать , чтобы ребёнок получал необходимое количество молока; как избежать мастита и др.полезные советы по поводу грудного кормления, которое не смотря на разные точки зрения, просто необходимо малышу!
Спасибо Ирине Ивановне! Теперь собираемся на лекцию, посвящённую правильному питанию мамы на время кормления и уход в первые месяцы за малышом.
ReviewForm Mobile 1444911
Обратилась в Формед сделать ребенку прививка стоимостью 3800 рублей. Записалась на 18.30, приехали в клинику за 10 минут до назначенного времени. В 18.35 администратор сказала, что нам нужно подождать 15 минут так как кто-то опоздал и время приема сместилось. Спустя 30 минут администратор сказала, что мы можем подходить к кабинету. У кабинета сидела девушка с ребенком, мы подумали, что она только что сделала прививку и ждет 15 минут, не будет ли реакции на нее , причем ребенок явно был болен, сопли телки ручьем. Когда из кабинета вышли люди , врач сказала "следующий", эта девушка с ребенком встали и пошли в кабинет, сказав, что они уже долго ждут и у них консультация, а не прививка. Тогда мы обратились к администратору с вопросом о том, почему больные дети приходят в дни, когда здоровым детям делают прививки?! Администратор посмеялась и сказала , что мы все придумываем. А на вопрос почему они вошли вместо нас она ответила, что мы сами виноваты, что пустили их! В итоге спустя 10 минут,время нашего ожижания было 50 минут!мы ушли из этого беспредела! В общем, отношение к клиентам хуже, чем в обычной бесплатной поликлинике! На ресепшн работают пофигисты!!! Больше туда ни ногой!
Обратилась к лору с проблемой шума в ухе на протяжении месяца, за 3х минутную консультацию о том, что просто необходимо покапать борным спиртом, заплатила 900 рублей!!! Очень дорогие цены, не соответствуют услугам! К слову, шум так и не прекратился! Ни денег, ни результата.
Прием был задержан на 15 минут.
Плюс- доброжелательный доктор. Но юмор врача мне, уж простите, не помог. Ожидала лучшего за такую цену!!
ФОРМЕД на карте