Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 63
Универмаг Ярославль
Район: Кировский

Про «Florida-tex»

Магазин Florida-tex, который расположен в универмаге Ярославль, рад предложить вашему вниманию свои товары для дома. Здесь вы найдете разнообразные комплектации постельного белья, который, естественно, не будут иметь ограничения по цветовой гамме или размерам. Подушки, как с перья (натуральные), так и с синтетическим наполнителем (что крайне важно для людей с некоторыми видами аллергии). Одеяла, разной плотности и расцветки, длинны и вида. В общем, заходите в Florida-tex, здесь вы точно сможете подобрать для себя что-то хорошее, потому что линейка товаром на разный вкус и цвет.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Florida-tex (1)

Приходили с мамой сюда специально за постельным бельем, у нас проблема что кровать какая то не стандартная, и ни как не получалось подгодать какой размер нужен. Здесь мы нашли нужный комплект белья, и кстати даже по расцветке какой нужно было, что очень приятно удивило так как обычно приходишь в магазин и ничего нет. Нам понравилось будем советовать друзьям:)
Florida-tex на карте