Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 63
Универмаг Ярославль
Район: Кировский

Про «Элитель»

Заботясь об качественном сне, жители города Ярославля приходят в магазин "Элитель" В нём предлагается качественное постельное бельё и ночные рубашки. Современные женщины и мужчины, всё чаще пользуются симпатичными ночными рубашками и пижамами. Впервые, ночная рубашка появилась в Чехии, примерно в 15 веке. Эта ночная принадлежность считалась роскошью и носили её избранные. Очень часто люди представляют ночную рубашку как не эротичный балахон, но на самом деле это очень сексуальный и приятный наряд. Мужчины считают женщин в ночной сорочке очень сексуальными и привлекательными.
Класс 1
Обычный

Отзывы про Элитель (1)

Была здесь на той неделе, я купила себе очень красивую розовую ночнушку, расскажу вам про цены персонал и качество: 1. По цене она мне вышла в 800 рублей (впринципе нормально, хотя можно было бы и по дешевле поискать) 2. Персонал, не скажу что уж прям с ходу встречают , но если попросить помочь подобрать размер , то вежливо все расскажут и если как в моем случае не оказалось моего размера, предложат хорошие варианты замены) 3. Качество ,не понимаю из какого именно материала, но из какого то мягкого материала, по недельным ощущениям очень комфортно в ней спать. в целом магазин оценю на 5)