Магазин Элитель в Кировском районе

Предложить телефон
г Ярославль, ул Свободы, д 63
Район: Кировский

Про «Магазин Элитель в Кировском районе»

Заботясь об качественном сне, жители города Ярославля приходят в магазин "Элитель"
В нём предлагается качественное постельное бельё и ночные рубашки. Современные женщины и мужчины, всё чаще пользуются симпатичными ночными рубашками и пижамами. Впервые, ночная рубашка появилась в Чехии, примерно в 15 веке. Эта ночная принадлежность считалась роскошью и носили её избранные. Очень часто люди представляют ночную рубашку как не эротичный балахон, но на самом деле это очень сексуальный и приятный наряд. Мужчины считают женщин в ночной сорочке очень сексуальными и привлекательными.

Класс 1
Обычный
Одежда 1

Отзывы про Магазин Элитель в Кировском районе (1)

Была здесь на той неделе, я купила себе очень красивую розовую ночнушку, расскажу вам про цены персонал и качество:
1. По цене она мне вышла в 800 рублей (впринципе нормально, хотя можно было бы и по дешевле поискать)
2. Персонал, не скажу что уж прям с ходу встречают , но если попросить помочь подобрать размер , то вежливо все расскажут и если как в моем случае не оказалось моего размера, предложат хорошие варианты замены)
3. Качество ,не понимаю из какого именно материала, но из какого то мягкого материала, по недельным ощущениям очень комфортно в ней спать.
в целом магазин оценю на 5)
Магазин Элитель в Кировском районе на карте