8 (485) 233-51-608 (485) 233-51... — показать

+7 485 233-...+7 485 233-51-60 ещё
г Ярославль, ул Урицкого, д 7А
3 этаж; центр Пионерский

Про «Грация»

Внимание наш центр переехал с ул.Батова. Также мы изменили свою специфику.
Наша основная задача – комплексное решение задач, связанных с релаксацией, эстетикой, уходом и имиджем!Теперь у нас вы сможете не только подтянуть фигуру с помощью LPG-массажа, прессо-лимфодренажа, но и уделить время себе.
В вашем распоряжении будут услуги стилиста, парикмахера, косметолога, ногтевой сервис, солярий и многое другое!
В нашем spa-центре вы сэкономите время, так как все необходимое будет рядом! С нами заботиться о себе и стройнеть так просто! Посетите наш островок спокойствия, расслабления и гармонии!

Тип салона красоты 1
Фитнес-клуб 1
Консультация врача

Отзывы про Грация (4)

Замечательный салон, уютная и доброжелательная обстановка. Посещаю процедуры у массажиста Ларисы и косметолога Евгении. Девочки администраторы всегда предложат выгодную акцию, предложат чай, кофе и окружат заботой) Очень рекомендую, все очень нравится.
Посещала спа-центр в сентябре. Очень внимательный персонал, предложат чашечку чая, посоветуют выгодные и эффективные программы похудения! Приобрела абонемент на LPG-массаж и прессотерапию. Похудела на 5 см за 6 сеансов! Я очень довольна результатом, подтянулся живот, ушел целлюлит. Спасибо за внимательное отношение!
девушка просто сама не своя от этого центра! ходит постоянно и постоянно нахваливает! говорит, что сотрудники всегда рады помочь и ответить на любой вопрос. от себя же могу сказать, что и для тех, кто не занимается. а просто ожидает своих девушек (для нас, мужики)здесь тоже созданы все удобства! мягкие диваны, чай, кофе всегда на месте!
у меня девушка туда ходит, говорит что замечательный персонал,больше всего отмечала заботливый персонал, говорит девушки всегда рады всем. В общем и у меня и у моей девушки только положительные эмоции от этого центра.

Частые вопросы про Грация

Как узнать график работы Грация ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 233-51-60

Грация находится по адресу г Ярославль, ул Урицкого, д 7А
3 этаж; центр Пионерский.

Грация на карте