8 (920) 141-83-338 (920) 141-83... — показать

+7 920 141-...+7 920 141-83-33 ещё
г Ярославль, ул Трефолева, д 11
Район: Кировский

Про «Hollywood»

Салон красоты и здоровья «Hollywood» — это высококачественный сервис, где работают высококлассные профессионалы индустрии красоты и моды. Они помогут вам подобрать неподражаемый уникальный образ, завершить его, стать стильными и красивыми. В салоне вам доступен широкий спектр услуг с использованием актуальных материалов и оборудования, а внимательный коллектив, дружелюбная атмосфера и модный дизайн интерьера принесет только удовольствие.
В салоне вам сделают желаемую стрижку классического типа или последних модных тенденций. Мастера салона предложат вам все типы аппаратного и ручного маникюра, от простого до nail-дизайна. «Hollywood» предоставляет возможность клиентам посетить солярий и получить бронзовый безопасный загар, а также получить профессиональные услуги массажиста.

Hollywood – Цены

Товары и услуги
Миостимуляция Аппаратное воздействие на ткани лица с помощью импульсных токов, вызывающее восстановление тонуса мышечных тканей, лифтинг кожи и расщепление жировых отложений.200 руб.
Лицо и тело (1 минута)25 руб.
Укрепление ногтей гелем1000 руб.
Горячий маникюр (гигиеническая обработка ногтей, средство для удаления кутикулы, маникюр, шлифовка, маникюр в креме)700 руб.
Оформление бровей300 руб.
Оформление бороды300 руб.
Моделирование ногтей “френч”( гель)1600 руб.
Микротоковый лифтинг лица600 руб.
Французский маникюр ( покрытие)200 руб.
Плетение в зависимости от сложности400 руб.
Лечение Brisa Lite+покрытие гель-лака1300 руб.
Мужской маникюр (гигиеническая обработка ногтей, средство для удаления кутикулы, маникюр, шлифовка,полировка, лечебное масло, увлажняющий крем+массаж)600 руб.
Моделирование ногтей “Цветной френч” ( гель)1600 руб.
Пирсинг Профессиональный пирсинг пистолетом: уши, нос, пупок.500 руб.
Стрижка женская800 руб.
Снятие кос1500 руб.
Укладки на бигуди1000 руб.
Пробный макияж800 руб.
Моделирование ногтей с использованием форм (гель)1500 руб.
Консультация врача-дерматолога500 руб.
Маникюр классический (гигиеническая обработка ногтей, средство для удаления кутикулы, маникюр, шлифовка, полировка, лечебное масло, увлажняющий крем+массаж)500 руб.
Стрижка мужская700 руб.
Снятие наращенных волос, 1 прядь20 руб.
Детский маникюр250 руб.
Европейский маникюр (средство для удаления кутикулы, маникюр, не обрезной500 руб.
Плетение В зависимости от сложности400 руб.
Коррекция ногтей1100 руб.
Абонемент на 100 минут1300 руб.
Абонемент на 50 минут700 руб.
Челка200 руб.
Голень500 руб.
Укрепление Brisa Lite гель1200 руб.
Matrix (Америка) безаммиачная1200 руб.
Термомаска300 руб.
Revlon (Испания)1350 руб.
Парафинотерапия450 руб.
Моделирование ногтей(придание формы ногтя)200 руб.
Бикини классика800 руб.
Предварительный подбор прически (консультация)800 руб.
Крем-маска200 руб.
Покрытие ногтей лаком200 руб.
Шапочка5 руб.
Бикини глубокое1050 руб.
Ампула250 руб.
1 цветная прядь200 руб.
Matrix (Америка) аммиачная1200 руб.
Ушей пистолетом(с сережками)700 руб.
By fama (Италия)1200 руб.
Sсhwarzkopf короткие волосы средние волос длинные волосы1000 руб.
Тапочки15 руб.
Первая коррекция1500 руб.
Маски крем-маска пластифицирующая – сыворотка – ампула – термомаска150 руб.
Снятие шеллак150 руб.
Удаление вросшего ногтя200 руб.
Длинные волосы 1 гр ламината40 руб.
Фонофорез200 руб.
Сыворотка200 руб.
Крем80 руб.
Бикини дизайн1500 руб.
Стикини15 руб.
Долговременное выпрямление на 4-6 месяцев6000 руб.
Биоэпиляция волос Приглашаем на биоэпиляцию волос, наши мастера имеют большой опыт и подберут подходящий метод избавления от нежелательных волос.200 руб.
Ремонт 1ногтя (гель)200 руб.
короткие волосы700 руб.
средние волосы800 руб.
роспись кистью50 руб.
гель500 руб.
длинные волосы900 руб.

Отзывы про Hollywood (11)

3.9
Стрижка и окрашивание. Очень понравилось. Краска не текла под душем, не оставалась на подушке. А моя очень короткая стрижка, наконец-то стала похожа на женскую.До этого поменяла несколько мастеров. Я теперь девочка-девочка, а не подросток-переросток.
Хороший салон. Хожу на электроэпиляцию, все нравится. Мастер очень приятная))))
Был несколько раз на эпиляцию теплая атмосфера и чуткость к клиентам всегда с удовольствием хожу туда <3
Этот салон уже знаю достаточно давно. Всегда все очень нравилось, качество оказания услуг всегда было на высоте. Но тут меня дернуло сходить на микро пигментирования хной, о чем я очень пожалела! Данную услугу мне уже оказывали в другом салоне, поэтому я имею представление о том, какой должен быть результат. Записали меня к мастеру Светлане, все было хорошо, и по общению изначально она мне показалось приятной женщиной, и нарисовала брови карандашом, чтобы определиться с формой, но после того как она приступила к работе и по окончанию работы я ревела не один день. Брови были испорчены до такой степени, что карандаш для бровей еле спасает. Во-первых, она делала коррекцию воском, такое я видела первый раз, но думаю ладно, мастер знает свое дело, оказалось, нет. Переносицу я дощипывала дома сама и после этого воска остались черные точки под бровью часть от вырванного волоса. Во-вторых, после микро пигментирования хной краска должна оставаться на коже. У меня она осталась только на одной брови. И то, как я потом уже поняла, осталась она там только потому, что волос на ней значительно больше, чем на другой брови. За это, конечно, опять же спасибо мастеру Светлане, которая оставила пол брови почти без волос. Мастер не только не может нормально работать с материалами, так еще и не понимает где предел выщипывания брови. Не надо брови делать угловатой ниточкой! Это не всем идет! После окончания процедуры я не раз повторяла, что брови разные. Мастер это исправить никак не смогла да, как я поняла, не очень то и хотела, постоянно мне твердила, что они ровные, одинаковые и очень мне идут, я попросила у нее карандаш, что б я нарисовала сама себе брови, иначе по-другому было невозможно даже выйти на улицу с такой красотой. Итог: пришла я к Светлане с нормальными, по сравнению с тем, что сейчас, широкими бровями. Вышла с тоненькими бровками домиком. Девочки, если вы не хотите испытать всю ту же учесть, что пришлось пережить мне - проверяйте мастера не один раз. Прежде чем идти на прием, посмотрите на состояние бровей мастера. Нравятся? Смело идите к нему. Если же нет, то бегите подальше от таких специалистов. Мастеров в Ярославле куча! Нужно только поискать.
Уважаемая Анна , такое ощущение что ваш отзыв был написан под диктовку какого-то очень не смышлёного человека. Светлана ПРОФЕССИОНАЛ своего дела , мастер с мед.образованием.И всё можно было решить было бы решить на месте если ,люди умели излагать свои мысли не только в интернете но и В СЛУХ !!!!!!!!!!!
Столкнулись с ужасным отношением. Подарили родственнице подарочный сертификат на маникюр+ шеллак. Сроки его были с 25 января по 23 февраля. 19 февраля она туда звонит, чтобы записаться, а в ответ слышит сначала от администратора, а затем от директора (!!!), что где вы были весь январь, почему не пришли раньше и все в таком духе. Я вообще не понимаю в чем проблема.Почему хамят клиенту,который решил воспользоваться их услугами? Деньги за услугу были заплачены, срок действия сертификата еще не истек, администратор без лишних слов должна была записать клиентку и все. Вообщем отношение ужасное, в этот салон конечно же больше не обратимся никогда.
Hollywood на карте