8 (485) 272-90-70 8 (485) 272-90... — показать

Район: Кировский
Бизнес центр: Ярославль

Отзывы про Имеди (58)

4.4
Играли свадьбу в этом замечательном месте, все очень и очень понравилось! Мы остались очень довольны!
Банкетное меню подобрано очень правильно и разнообразно, глаза разбегались :) Обалденно вкусный шашлык!
Отзывчивый персонал помогал и подсказывал по организации банкета.
Отдельное спасибо за гостеприимство директору "Имеди" - Нодару Георгиевичу!
Имеди
Большое спасибо за теплые слова и отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем ресторане Имеди!
Отличная кухня, приятная и очень уютная атмосфера. Вкусная еда, вежливый персонал. Обслуживание на высшем уровне. Много блюд национальной грузинской кухни. Меню с хорошим выбором, запоминающийся интерьер с оригинальным оформлением. В ресторан хочется приходить ещё и ещё! Оставляет тёплые и приятные впечатления.
Имеди
Большое спасибо за отзыв и теплые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем ресторане ИМеди!
Имеди
Вчера отмечали юбилей мужа в этом прекрасном и уютном ресторане. Такого гостеприимства и вкусной кухни я, не встречала ни в одном ресторане г. Ярославля. Столы ломались от всякий вкуснятины, начиная от салатов и заканчивая нежнейшим шашлыком и люля, которые просто тают во рту. Отменные хачапури с сыром и мясом. От ресторана преподнесли подарок грузинского вина. Спасибо хозяину ресторана, все просто на высшем уровне. Огромное спасибо поваром за прекрасные блюда и конечно милой официанке Юлии , которая обслуживала банкет. В это заведение попав один раз хочется вернуться снова и снова. Спасибо за грузинское гостеприимство еще раз, процветания и побольше благодарных гостей.
Имеди
Большое спасибо за теплые слова и отзыв! Всегда ради видеть Вас в нашем ресторане Имеди!
Ходили в этот ресторан всей семьёй с родителями, когда была ещё маленькая, рассказала про него мужу и решили сходить уже нашей семьёй, пускай и не полной. Сегодня посетили ресторан вместе с мужем и сыном 1,5 года. Сыну сразу предложили детский стул к с пледом, пока ждали заказ официантка принесла ему карандашики и расскраску, что нас с мужем очень приятно удивило. Еда как и раньше на высшем уровне. Отдельная благодарность Надару Георгиевичу(хозяину), что совершенствует ресторан, мне было приятно, что человек помнит как мы приходили всей семьёй в наше любимое место и был рад видеть нас уже с моей семьёй. Человек безумно гостеприимный и радушный, хочется возвращаться каждый раз. Спасибо вам за вложенную душу и тепло!
Имеди
Не ожидали найти в Ярославле столь прекрасное заведение грузинской кухни с необыкновенно любезным хозяином Нодаром Георгиевичем! Замечательная еда, уютная атмосфера, прекрасное обслуживание, соотношение цена-качество превосходное. Как будто в Грузии в ресторане побывали -- все очень вкусное, свежее, не хуже, чем в Тбилиси!! Очень рекомендуем! Отличный выбор грузинских блюд, внимательные и понимающие желания гостей официантки. Удивительное место! Всех благ и процветания этому ресторану!
Имеди
Большое спасибо за теплые слова! Всегда ради видеть Вас в нашем ресторане Имеди!
Имеди
Большое спасибо за отзыв и теплые слова! Всегда ради видеть Вас в нашем ресторане ИМеди!
Мне очень хочется поделиться впечатлениями о проведённом празднике в этом кафе. Мы остались безумно довольны!
Если говорить о кухне, то она просто божественна, всё мясо, что мы заказали было безумно нежным и просто таяло во рту. Салаты и закуски также были безумно вкусными. Очень понравился сыр.
Обслуживание шикарное, по другому и не скажешь. Все официанты добрые, приветливые и шустрые. Отдельно хочется отметить то, что хозяин ресторана относится ко всем гостям, как к родным. Он очень приветливый, добрый и душевный человек.
Всем очень рекомендую данное заведение, если вы хотите вкусно поесть в душевной обстановке.
Имеди
Нодар и всему персоналу хочу сказать огромное спасибо,обслуживание и качество еды все на высшем уровне,посетили вас в петером 3 взрослых и 2 детей всем понравилось,девочкам,взрослым,(остренько)было но это грузинская кухня ,все быстро,качественно,респект!!Обязательно посетим Вас еще не один раз с друзьями,Спасибо за доброе и достойное гостеприимство.Развивайтесь и процветайте.До Встречи!!!!
Имеди
Очень понравилось! Уютно, быстро, очень вкусно + отличное обслуживание! Оценка 5+!
Имеди
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем ресторане Имеди!
Очень понравилось заведение! Теплая, уютная атмосфера, приятная живая музыка. Заказывали чашашули, оджахури, хачапури и, конечно, грузинское вино. Все очень вкусно! Мясо буквально тает во рту! Потрясающие ароматы грузинских специй и свежей зелени! Красивая подача блюд. Спасибо официантке Ирине за советы при выборе блюд! Очень внимательный персонал, быстрое обслуживание! Спасибо Нодару Георгиевичу и всему коллективу за теплый прием! Непременно вернемся к Вам снова!
Имеди
Роскошное меню,ассортимент блюд просто потрясающий! И реально очень вкусно! Жаль было уходить,не попробовав всё! Но столько не съесть) Хочется вернуться! Спасибо повару! Жаль,что в меню нет домашнего вина,все-таки в грузинской кухне это такая изюминка,которую не заменят известные и, конечно очень вкусные,вина в бутылках.В любом случае получили большое удовольствие,спасибо еще раз!
Имеди
Большое спасибо за теплые слова! Всегда ради видеть Вас в нашем кафе Имеди!
Хотим поблагодарить весь коллектив ресторана ИМЕДИ" за отличную организацию праздника 8 марта 2018. Программа была веселая, с отличным музыкальным сопровождением! Было много разнообразных конкурсов. Отличная кухня, вкусно, хорошая подача! Спасибо шеф-повару! Отдельное спасибо Нодару Георгиевичу, за внимание, отличное настроение! Всем рекомендую этот ресторан! Приходите, не пожалеете.
Имеди
Большое спасибо за отзыв! Всегда ради видет Вас винашем кафе Имеди!
Хотим поблагодарить коллектив кафе Имеди и в особенности владельца кафе Нодара Георгиевича за отличную организацию новогоднего корпоратива. ,за радушный прием,за отменную кухню,за праздничную программу:ненавязчивую. но в тоже время зажигательную.Во всем чувствовалась забота о гостях)) Мы чудесно провели время в вашем кафе. Рекомендуем всем для проведения корпоративов. Коллектив МФСК
Имеди
Большое спасибо за отзыв! Всегда ради видеть Вас в нашем кафе Имеди!
Был в этом заведении несколько раз. Готовят вкусно, интерьер хороший. Обычно ем хачапури, ел шашлык и хинкали. Обслуживание качественное и быстрое. Цены приемлемые для центра города. Пару раз заказывал хачапури в офис-проставлялся на работе на свой ДР, так как пиццы и пироги всем уже немного поднадоели. Хачапури вызвал фурор у коллег на работе-сьели 4 хачапури за 10 минут. Очень советую. Но, у меня есть пожеланию лучезарному владельцу-хочется в грузинском ресторане иногда послушать грузинскую музыку, а она играет тут редко. В основном играет популярная музыка. Поэтому поставлю 4 +. Всем советую.
Имеди
Большое спасибо за отзыв! Всегда ради видеть Вас в кафе Имеди! Ваши замечание приняты!
Отличное, уютное кафе с вкусной кухней и приемлемыми ценами. Всегда, когда приезжаем в Ярославль, заходим в "Имеди" покушать. Быстрое обслуживание, приветливый, приятный персонал и замечательный управляющий. Спасибо Вам большое!
Имеди
Большое спасибо за отзыв! Всегда ради видеть Вас в нашем кафе Имеди!
Очень жаль, что приходиться писать отрицательный отзыв. Побывали в кафе Имеди и осталось очень плохое впечатление. Заказали салаты,кофе, мороженное и сок. Съедобным оказался только сок и мороженное. Салат и кофе не подлежит даже обсуждению. В кафе бывали не раз и всегда были очень довольны. А в последний раз настроение было испорчено. В следующий раз не думаю, что у нас появиться желание еще раз посетить кафе.
Имеди
УВАЖАЕМАЯ ОЛЬГА! ПРИНОШУ У ВАС ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПЛОХОЙ САЛАТ И КОФЕ! ПРИМЕМ ВСЕ МЕРЫ ! ВСЕГДА РАДИ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ ЗАВЕДЕНИИ! С УВАЖЕНИЕМ НОДАР ГЕОРГИЕВИЧ!
Здравствуйте!Вчера с подругой посидели в Имеди.Заказали горячий салат Мимино,шашлык и картофель фри.Заказ принесли быстро,настолько быстро,что не успели мы доесть Мимино,а уже принесли шашлык.Еда понравилась,обслужили быстро.Нет разделения на зоны у официантов,бежит тот кто свободен.
Спасибо!Будем рекомендовать знакомым.
Рецептом салата не поделитесь?
Имеди
Большое спасибо за отзыв! Всегда ради видеть Вас в нашем заведении!
Мне очень по душе, это уютное кафе в центре города. Очень доброжелательный владелец заведения. Всегда заказываю долму и хачапури, пальчики оближешь! Многие организации проводят корпоративы в этом кафе и только положительные отзывы:)
Имеди
Большое спасибо за отзыв! Всегда рад Вас выдет у нас в кафе!
И снова здравствуйте, кафе "Имеди" . Пишет вам ваш гость Наталья, 22 февраля я отмечала в кафе свой день рождения. Давно я не видела такого радушия и гостеприимства! Праздник был великолепным! Спасибо владельцу кафе Нодару Георгиевичу за его внимание в организации праздника, за теплые слова и поздравления в мой адрес. И конечно, спасибо шеф-повару Георгию за его вкуснейшие блюда. Это было так вкусно, что невозможно оторваться. И конечно спасибо всему персоналу за обслуживание. Мои гости просто влюбились в это кафе и грузинскую кухню. Еще раз огромное спасибо!
Имеди
Большое спасибо за добрые и тёплые слова! Всегда рады видеть вас в нашем заведении!
Отмечала здесь юбилей 8 февраля. Понравилось всё!
Заказывала стол за 4 дня, спокойно обсудили с администратором меню. Поскольку из гостей двое аллергики, то и для них подобрали подходящие блюда. Приятная особенность - при заказе банкета на определённую сумму на человека, можно прийти со своими напитками (в том числе и спиртное).
За 20 минут до назначенного времени всё было накрыто. У нас пришёл дополнительный гость, быстренько приставили столик, при несли приборы, раздвинули сервировку.
Еда очень вкусная, не сильно острая. То, что должно быть холодным - холодное, горячим - горячее. Отдельный восторг - хачапури Мегрули! Красивая подача шашлыков - с открытым огнём!
Ненавязчивая негромкая музыка - грузинская эстрада (не шансон! большой плюс!)
Большое спасибо за приятный вечер!
Имеди
Большое спасибо за добрые и сладкие слова! всегда рады Вас видеть в нашем заведении!
Имеди
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады видеть вас в нашем заведении!
Хотела в этом заведении отметить юбилей, зашла посмотреть зал, меню, узнать подробности. Администратор встретила не приветливо, на все вопросы отвечала сквозь зубы, меню не показала, "послала" смотреть его на сайте с оговоркой что там устаревшая информация. Желание заказать там банкет пропало.
Имеди
УВАЖАЕМАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА! Я ВЛАДЕЛЕЦ ЗАВЕДЕНИЯ В КОТОРОМ ВЫ НАМЕЧАЛИ ПРОВЕСТИ МЕРОПРИЯТИЕ! ЗОВУТ МЕНЯ НОДАР ГЕОРГИЕВИЧ тел 89036917749 ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОЗВОНИТЕ МНЕ! ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО КТО ВАС ТАК УЖАСНО ВСТРЕТИЛ! ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВО!
Думали где отпраздновать день рождения и остановились на грузинской кухне и стали выбирать куда пойти,решили в "Имеди" и не ошиблись) приятная музыка, обслуживание на высоте и даже удивились,что обслуживает сам владелец этого заведения,всегда с улыбкой)) Очень все вкусно и большие порции, на троих у нас вышло около 3000 тыс))Огромное спасибо хочу сказать официанту Александру, который нас обслуживал,доброжелательный и внимательный))
Отдыхали 12.06.16 в Ярославле. Приехали из Москвы. По рекомендации друзей зашли поужинать в «Имеди». Очень понравилось обслуживание, вкусно приготовленные блюда, вино, атмосфера тепла и комфорта. Замечательный ресторан, очень радушный хозяин и приветливый персонал. В следующую поездку обязательно зайдем снова.
Имеди
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ВСЕГДА РАДИ ВИДЕТЬ В НАШЕМ ЗАВЕДЕНИИ!
Первый раз был с семьей в Ярославле.Сами с мАсквы. В первый же день забрели в это место. Весьма и весьма добротная грузинская кухня. Вежливое и быстрое обслуживание. Уютное и тихое место. Не хватало толко московского пафоса в заведении но думаю это скорее плюс, чем минус. Рекомендую!
Имеди
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ВСЕГДА РАДИ ВАС ВИДЕТЬ В НАШЕМ ЗАВЕДЕНИИ!
Не первый год празднуем коллективом новогодний корпоратив в Имеди. Всегда довольны тёплым приёмом Нодара Георгиевича, кухней, обслуживанием. НО в этот год решила написать самые нелестные отзывы о диджее Евгении. Каждый раз из года в год расстраиваемся из-за музыки. Если народ подобрался разновозрастной, то надо учитывать это. А не игнорировать и, простите, посылать гостей. Мы умеем читать по губам. Нам хочется современной музыки, а не под Юру Шатунова с голубями танцевать. Только войдешь во вкус танцев, так бац и чуть ли не Кадышеву ставят. Очень просим, либо поговорить с диджеем, либо сменить его.
И всё равно, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Нодару Георгиевичу, за новогоднюю программу, за щедрый и неимоверно вкусный стол, за деликатных официантов. Дай Бог не последний корпоратив в Вашем заведении празднуем.
C уважением, Дарья.
Хорошая, но безумно дорогая кавказская кухня. Сервировку официанты сделали такую, что пришлось ещё просить приборы во время празднования, а одна официантка утащила тарелку сыра, который мы ещё кушали. Менеджмент устроил свадьбу и юбилей в одном зале, при этом спросив денег за тамаду, которая играла только для свадьбы, а сидящие за столом срывали голоса, перекрикивая музыку, которую не убавляли. Ужас. И ничего Вы своим комментарием уже не сделаете!
Отмечали в Имеди юбилей. Не смотря на то, что заплатили крупную сумму зал не закрыли и нам пришлось отмечать свой праздник вместе со свадьбой т.к. предупредили нас поздно, что мы в зале будем не одни,не было времени искать новое место,да и залог был уже внесен. Ладно, закроем на это глаза и идем дальше. Заплатили 3000 за музыку и тамаду, но не разу нам не дали обещанный микрофон, и пришлось просто выкрикивать поздравления, чтобы именинник их услышал, в итоге все гости сорвали голос. Музыка была такая, что под нее даже ни кто не хотел танцевать. Что касается стола: очень дорого мне показалось. Например овощная нарезка 400 руб. а порезали две помидоры один огурец и пол перца. Но сама еда была приговорена хорошо. Всем очень понравилось. Теперь про персонал: официантка во время убирала лишнюю посуду,но и не лишнее почему то убирала тоже, например унесла целую тарелку с нарезкой, хотя может это из за того, что тарелка на краю стола стояла.
Имеди
УВАЖАЕМАЯ СВЕТЛАНА! ПРИНОШУ ВАМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА В НАШЕМ КАФЕ. ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ В ЯРОСЛАВЛЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМУ МЕРЫ . С УВАЖЕНИЕМ НОДАР ГЕОРГИЕВИЧ!
Просторное кафе, официанты не хамят мгновенно приносят все заказы,ходим сюда с девушкой периодически ужинать, народу не слишком много всегда, стол можно забронировать заранее, уютный интерьер, заказываем курицу в кляре и свежие овощи в оливковом масле, наше любимые блюда, не душно, вай фай, хорошее мнение об этом кафе, спасибо за обслуживание, будем к Вам заглядывать.
Имеди
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ВСЕГДА РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!
Удобное расположение и часы работы, большое и вкусное меню на мой личный взгляд, хожу сюда обедать иногда во время рабочего дня, нравится как готовят салат из креветок и окрошку на домашнем квасе, порции достаточно большие, не к чему прикопаться, официанты помогут с меню, веселая музыка, не душно, я поставлю этому заведению пятерочку, так как никогда не остаюсь голодным, когда тут бываю.
Имеди
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! РАД ВАС ВИДЕТЬ! С УВ НОДАР ГЕОРГИЕВИЧ!
Приветливый обслуживающий персонал, не громкая музыка, удобные столики, заходил сюда на прошлой неделе позавтракать,заказывал овсянку с ананасами и яблочный сок, мне понравилось как это приготовили, заказ ждал минут 10 всего, приятно побывать в таком месте где спокойная атмосфера,счет вышел на 230 рублей, оплачивал наличными, потому что карты не принимали в тот день почему то.
Ходили сюда с парнем, мне понравилось, спокойная атмосфера, вежливые официанты, заказывали салат греческий и пончики с ежевичным джемом, счет на двоих у нас составил 1000 рублей, негатива не заметили, спокойно посидели, поговорили, удобное расположение кафе, парковка, впечатления хорошие, думаю придем сюда еще, потому что часто гуляем в этом районе, спасибо за обслуживание.
Уютный интерьер, нет хамского обслуживающего персонала, приходили сюда с девушкой когда гуляли в этом районе, меню не дорогое, заказывали рис с курицей и вишневый сироп, счет на двоих обошелся в 870 рублей, оплатил счет кредитной картой, официант нам посоветовал что заказать, потому что мы сами не смогли ничего выбрать, ставим максимальный балл, так как Ваше заведение его заслужило.
Приветливый обслуживающий персонал, играет приятная музыка, не душно, хорошее освещение, нет длинных очередей, удобные столики, большое и вкусное меню с приемлимыми ценниками, приходил сюда позавчера пообедать, заказывал суп из белых грибов и квас, счет набежал на 240 рублей, оплачивал наличными, мне понравилось, думаю еще не раз сюда загляну, спасибо)
Не громкая музыка, уютный интерьер, умеренные цены на меню, быстро и вкусно готовят, официанты не хамят, могут помочь с меню,принимают карточки к оплате, просторно, не жарко, хороший свет, вай фай, чистые столики, можно бронировать заранее, приходил сюда как то раз с девушкой, счет на двоих составил 1200 рублей минусов не заметили, большое спасибо за обслуживание!)
Вчера зашли туда пообедать... Встретила нас блондинка по имени Ольга! Отвратительное отношение к гостям! Хамское! Вела себя так, как будто мы за её счет сюда кушать пришли! Персонал - лицо ресторана, особенно те, кто встречает гостей. А такие, как Ольга портят всё впечатление. Больше идти туда не хочется...
Имеди
ДОРОГАЯ НАТАША! ПРОШУ ВАС ПРИДТИ К НАМ В КАФЕ И Я ПОСТАРАЮСЬ ВСЕ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДИТЕ К НАМ ХОДИТЬ! С УВ ХОЗЯИН КАФЕ ИМЕДИ НОДАР ГЕОРГИЕВИЧ!
Хороший обслуживающий персонал,не высокие цены в меню, готовят очень вкусно что пальчики оближешь, принимают карточки, в кафе спокойная атмосфера, народу не много, можно просто придти и спокойно и сытно покушать начиная от 250 рублей, хорошие порции, все свежее, прихожу сюда зачастую пообедать, счет составляет на 300-350 рублей, есть парковка, благодарю)
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ВСЕГДА РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ С УВ НОДАР ГЕОРГИЕВИЧ ТЕЛ 731898
Мы с мужем и внуком отмечали в Ярославле Новый 2014 год. Открыли для себя этот замечательный ресторанчик и постоянно там ужинали. Самые замечательные, теплые воспоминания.Уютно, чисто,вкусно и приветливо! Очень хочется вернуться! ))) Шашлык, Лодочки, хинкали и все остальное просто изумительной вкусноты. Спасибо сотрудникам за замечательную кухню и обслуживание! 5+++
Гостеприимный обслуживающий персонал, не громкая музыка, широкое меню, все свежее, удобные столики, но лучше забронировать заранее, так как народу здесь многовато, приходили сюда с девушкой поужинать, счет на двоих встал на 1100 рублей. расплатился картой, в кафе солидный интерьер, хорошее освещение, надежный гардероб, думаю что придем еще сюда как-нибудь, спасибо)
Отмечали день рождения, уютно,хозяин очень гостеприимный, вежливый, девочки официантки тоже молодцы, все быстро! Были уже не первый раз, но в этот раз нам не очень повезло с кухней, то салат горький-ужасно (нам его поменяли), затем горячее- брали цоцхали из форели (вроде так называется) вкусно,перчено было но !))) одна порция была до такой степени переперчена, что "глаза на лоб лезли"-такое ощущение,что повар всю перечницу высыпал в одну порцию-ужас! замечание мы сделали. И еще один недостаток, в маленьком коридорчике, где гардероб и туалеты запах не очень приятный стоял (который исходил со стороны туалетов) , можно и ремонтик сделать в туалетах)
Имеди
ХОЧУ ВАМ СООБЩИТЬ ЧТО ПО ВАШЕМУ ОТЗЫВУ ПРИНЯТЫ МЕРЫ! С УВ НОДАР ГЕОРГИЕВИЧ! ТЕЛ 731898!
Были с девушкой, нормально обслуживали, минусов не нашли, одни только плюсы в этом кафе, цены умеренные на меню, приятная музыка, фай фай, удобные столики, официанты быстро приносят заказы. Хорошо провели вечер, счет вышел не большой, оплатили картой, теперь будем знать о таком хорошем местечке!Спасибо!)
Люблю хинкали, вот и прихожу чтобы отведать их. прекрасно тут их готовят. Все свежее, уютная обстановка. меню не дорогое. официанты шустрые, заказы не путают, приносят все во время, играет хорошая и душевная музыка, в кафе не громко, нет никакой суеты, приличное заведение, иногда беру бокальчик полусладкого вина, хорошее и не дорогое, вообщем отдаю свое предпочтение ходить к Вам!)
Я люблю грузинскую кухню, и блюда, приготовленные в Имеди вне конкуренции по сравнению с другими грузинскими ресторанами. Настоящее грузинское вино только добавило романтики вечера. даже не хотелось уходить!! Меню ресторана очень разнообразно и выбор блюд огромен. Все они потрясающе вкусно приготовлены. Отдельного внимания заслуживает хорошая подборка грузинских вин. Спасибо обслуживающему персоналу - вежливому, обходительному, внимательному. Советую посетить!
ходила с друзьями. кафе отличное. с первых минут чувствуешь себя как дома. грузинское гостеприимство сказывается на уровне обслуживания (высокое) и общем впечатлении. ассортимент меню превосходный, каждый найдёт то что ему по вкусу.
цены тоже приемлемые, несмотря на то что кафе находиться в самом центре)
ходила только 1 раз , но уверена что повторю поход ещё много-много раз.
Летом хорошо посидеть тут на веранде, очень душевное кафе! здесь все отлично от обслуживания и официантов до интерьера. Очень добродушный и гостепреимный хозяин! Вкусный шашлык, хачапури. А какое здесь вино... Это надо попробовать. Слов не хватит описать)
Все настоящее! И кухня и вино и гостеприимство! Удивительно радушный хозяин,встретил нас приветливо, посадил за столик и следил, чтобы быстро обслужили.
Мы сидели на веранде. Сулугуни - просто божественные! Зелень - прекрасна! Брала ассорти шашлыка на пите - очень вкусно! (порция на 2-х - 700 рублей) Ну и бокал красного вина, а потом еще кофе сваренный в турке - очень рекомендую! С удовольствием еще вернусь сюда.
Кафе "Имеди" расположено в самом центре города Ярославля. Есть как зал в помещении кафе, так и открытая веранда для отдыха летом! Обстановка в зале внутри кафе не особо впечатляет, пол выложен плиткой, на стенах картины на национальную тематику, столики на 2-4 человек. Вечерами зажигают свечи на столах, свет приглушен. Вживую исполняют как грузинскую, так и русскую музыку. Меню довольно разнообразное, хачапури, шашлыки, салаты в ассортименте, овощное, мясное ассорти. Все порции приличные, цены достаточно демократичные, несмотря на то, что кафе в самом центре города!
Для любителей кавказкой кухни.
Харчо (говядина), хачапури, люля-кебабй, долма. Все вкусно и вполне по-грузински.
Обслужили быстро и вежливо.
Из особенностей сервировки - столовые приборы приносят в "бархатных" мешочках.
Расчет быстрый и точный.
Единственный недостаток то что сок не приготовленный а покупной.
Все настоящее! И кухня и вино и гостеприимство! Удивительно радушный хозяин, который уже давно живет в Ярославле и любит свою новую Родину, но так скучает по старой. Уверю вас вот в этом заведении всем гостям всегда рады! Очень вкусно, душевно и вообще здорово!
Советую попробовать там шашлык, хачапури - они чудесны!
Цены здесь довольно хорошие, можно смело заходить с девушкой если любит кавказскую кухню (шашлык, хинкали, хачапури). Мы последний раз посидели вдвоем всего на 1000 рублей, но покушали очень очень сытно.
Замечательное место - всем от души рекомендую!
Отличный ресторан в центре города с отличной грузинской кухней. Меню ресторана очень разнообразно и выбор блюд огромен. Все они потрясающе вкусно приготовлены. Отдельного внимания заслуживает хорошая подборка грузинских вин. Ресторан находится в самом центре Ярославля, в исторической части города, что делает поход туда еще более приятным.
последний раз были в Имеди 14 февраля, праздновали с молодым человеком день влюбленных. Попали туда совершенно случайно и были приятно удивлены той романтичной обстановкой, которую создал персонал заведения. Я люблю грузинскую кухню, и блюда, приготовленные в Имеди вне конкуренции по сравнению с другими грузинскими ресторанами. Настоящее грузинское вино только добавило романтики вечера. даже не хотелось уходить
Ресторан Имеди - сказка, о которой мечтают, о которой думают и вспоминают, о том дне, который проводили торжество в этом красивейшем заведении исторического культурного центра Грузии, начиная от первой ступеньки заведения попадайте в рай ароматов и вкусов, сервис и гостеприимство, сам директор заведения рассказывал о тонкостях грузинской кулинарии, разные древные истории, видно человек образованный, так как детям и нам было интересно слушать его истории, хочу сказать, что много ресторанов видели и ездим по разным странам, но что есть в грузинских ресторанах, нет нигде, кто не знает блюда сациви, лобио, может слышали, а вот как они готовятся мало кто видел, на вопрос, можно ли нам посмотреть как готовятся блюда, ответил, что шеф-повар сам выйдет к нам и перед нами покажет как готовятся блюда, высший пилотаж - мы даже не могли поверить что такое возможно. Класс. Хочу выразить от нашей семьи благодарность ресторану Имеди, и лично руководителю. Спасибо
27.12.2012 наша организация отмечала Новый год в кафе "Имеди". С первых минут мы почувствовали грузинское гостеприимство и теплоту души.Нас ждали празднично нарытые столы, разнообразие блюд поразило наше воображение. Программа праздника хорошо продумана и организована. Спасибо за номера! Музыкальное сопровождение продумано. В зале царило веселье. Директор лично контролировал проведение мероприятия. Спасибо обслуживающему персоналу - вежливому, обходительному, внимательному.
Очень хорошее заведение.Мне очень понравилось.Довольно таки необычная кухня.Шашлык просто превосходный.Довольно таки милое заведение с живой музыкой.Различные картины на национальную тему.
Хорошее,привлекательное место для самого потрясающего отдыха.Можно классно провести время,вкусно покушать,и не дорого обойтись в деньгах.Летом можно посидеть на веранде.Удобно, комфортно,приятно.Хорошие гостеприимные официанты работают.Всегда жизнерадостные.
Добрый день друзья! На днях посетила гуляли с подругой и решили зайти в Имеди. В помещении было много свободных столиков и мы сели в уютном уголочке. Заказ принимал парень с очень серьёзным лицом, но потом мы заразили его своим весёлым настроением и он пару раз улыбнулся. Забавно было за этим наблюдать. Средний чек без бара составил 700 руб. с баром 1000 руб., что не очень дёшево для студентов, как мы. Зато кухня очень даже ничего, но вот барное меню не радовало. Заказали лонг-айленд и алкоголя в нём не почувствовали. Наверное это потому что расторан вегетарианский XD Обстановка располагала к разговору,но видно очень сильно работали кондеционеры, так как было холодно и постоянно хотелось одеть куртку. Стиль заведения ничем не запомнился. Показалось, что из персонала там одни парни, обстановка не очень дружелюбная, собственно говоря желание ещё раз посетить это заведение не возникло. Жаль,но он больше подходит, по-моему для аристократов, ну на вкус и цвет, как говорится…
Отличного настроения,Вам!..
Кафе "Имеди" расположено в самом центре города Ярославля. Это разумеется плюс.
Не раз были в кафе, когда там сидели большие компании, и по их виду было понятно, что им тут нравится, гости улыбались, веселились.
Вечерами зажигают свечи на столах, свет приглушен. Вживую исполняют как грузинскую, так и русскую музыку. Приятно!
Зимой в зале прохладно, но вежливый персонал выдает пледы, если вдруг кому-то некомфортно! Есть гардероб, куда можно сдать одежду зимой.
Нам больше нравится сидеть на открытой веранде, на возухе, особенно летом! На открытой верадне есть бар.
Меню довольно разнообразное и вкусное!
Достойный хачапури, вкусные шашлыки! Оригинально их и подают! На глиняных подставках, с отверстиями под шампура, на которых, соответственно, шашлык))
Салаты в ассортименте, порции радуют)
Овощные ассорти, мясные ассорти - все вкусно!
Цены достаточно демократичные, несмотря на то, что кафе в самом центре города!
В общем, довольно приятное место!...
Мимо этого грузинского кафе расположенного в самом сердце нашего города просто невозможно пройти мимо, не заглянув в него. Умопомрачительный запах готовящихся на огне мяса и овощей расходится по всему центру и просто хватает тебя за нос и заводит в это кафе. Летом я предпочитаю сидеть на веранде. Там уютно и не жарко, на веранде есть стекла, поэтому если погода не очень, то можно дышать свежим воздухом, но сидеть в тепле и уюте. И пока ждешь заказ можно смотреть на колоритных прохожих, которых много в центре города. Блюда в основном острые, но есть и совсем без перца, главное уточнить у официантов. Кстати, в этом кафе работает официантом женщина грузинской внешности очень вежливая и внимательная. Ммм, пока пишу прям уже слюнки потекли. Обязательно схожу туда на выходных и вам советую! Это кафе мне ОЧЕНЬ нравится!
Ресторан "Имеди" - пожалуй, один из немногих в Ярославле, где можно попробовать блюда грузинской кухни, приготовленные по традиционным рецептам. Здесь готовят прекрасный мягчайший шашлык из свинины и из баранины, приносят его на шпажках, а к шашлыку подают ароматные грузинские соусы. Вместо хлеба можно взять замечательный хачапури, который здесь пекут сами и подают горячим, с пылу с жару! Такой вкуснятины нигде больше в Ярославле не готовят! Зал украшают пейзажи с незабываемыми красотами Грузии, на стене висит настоящая бурка, что еще больше подчёркивает национальный колорит ресторана. Персонал обслуживает вас очень вежливо и ненавязчиво, все одеты в форму бордового цвета. Ресторан оставляет очень приятные воспоминания, которые хочется повторять снова и снова, поэтому мы частенько бываем здесь по выходным вдвоём или с друзьями. И вы заходите, будете здесь желанными гостями!
Замечательный грузинский ресторан . Очень радушный хозяин , которому приятно иногда самому встречать гостей , причём чувствуешь себя хорошим старым другом , которого встречают как дорогого гостя. Летняя веранда с фонтаном , деревянные широкие столы . Безупречный персонал предупредителен и вежлив. О кухне , боюсь , скажу недостаточно , поскольку - "язык проглотишь". Очень вкусно , потрясающие разнообразные мясные блюда , которые подаются всегда горячими , необыкновенные соусы , а тёплый хачапури с маслом невозможно забыть . Возможно , рыбные блюда не их конёк , но крепкое вино и настоящая кавказская кухня , и вы точно не пожалеете , если попал в это место.
Имеди на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел