8 (485) 231-40-898 (485) 231-40... — показать

43 офис; 4 этаж
Район: Кировский
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Ancor»

Кадровое агентство "Анкор" занимается быстрым и продуктивным решением кадровых вопросов, применяя наиболее современные методик и приемы. Теперь подобрать сотрудников абсолютно несложно, так как этим процессом займутся профессиональные кадровики, ориентируясь на потребности клиента. Агентство "Анкор" гарантирует максимально удобные условия сотрудничества, высокую скорость работы, качество предлагаемых услуг и соблюдение норм деловой этики. Искать представительство данной компании в Ярославле следует на улице Свободы, добраться куда можно любым транспортным средством достаточно быстро.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Ancor (4)

Укомплектовали нам штат персонала для проведения рекламной компании в торговых центрах. Резюме присылали только предварительно отобранных по нашим параметрам кандидатов. Каждый соискатель на момент звонка был проинформирован о нас и знал все об условиях. Сотрудничество оказалось весьма успешным, поэтому агентство рекомендую.
Ancor
Добрый день! Благодарим вас за рекомендацию и отзыв о нашей компании!

С уважением, ANCOR
Раньше работала дизайнером, но решила поменять профессию и устроилась в Анкор на место специалиста по маркетингу. Взяли меня практически сразу после небольшого собеседования. Работа увлекательная, постоянно с людьми и с проектами, но часто надо бронировать место в офисе, под переговоры. Радует что офис находится рядом с метро. График работы у меня гибридный, нет монотонности. Несколько дней можно работать из дома. Начальство адекватное. Зарплату хорошую дали. Довольна!
Ancor
Добрый день, Юлия! Благодарим вас за высокую оценку и отзыв о нашей компании. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов!

С уважением, ANCOR
После предварительного собеседования получил через Анкор хорошее место торгового представителя, да еще и рядом с домом. График работы очень удобный. Начальство адекватное, особо не придирается. Хотя работы, иногда, бывает очень много, но за переработки всегда хорошо доплачивают. Вообще вся зарплата идет без задержек. По началу уставал, но потом втянулся.
Через это агентство я нашла свою работу. Сотрудники работают очень хорошо. Сами нашли меня. Я во время работала в другом месте. Решила попробовать сходить на собеседование на то место, куда они мне предложили. Там необходимо было пройти 3 собеседования. И к каждому собеседованию девушки готовили меня:говорили что нужно сказать, как отвечать на вопросы и даже как одеться и накраситься и как себя вести. В результате,при помощи их советов я устроилась на работу, и очень довольна новому месту работы)
Ancor на карте