8 (485) 269-53-35 8 (485) 269-53... — показать

Отзывы о компании Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Ленинградском проспекте

8 (485) 269-53-35 8 (485) 269-53... — показать
+7 485 269-... +7 485 269-53-35 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 40
1 этаж; слева от СберБанка России

Отзывы про Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Ленинградском проспекте (4)

Обращалась в эту клинику в прошлом году. Все понравилось. Сейчас чтобы сдать анализы хожу в KDL, мне удобно, что здесь принимают без предварительной записи и очередей на анализы нет, так что я успеваю по дороге перед работой заехать, сделать все и не опоздать к началу рабочего дня.
Хотела в подарок себе полный чек-ап женское здоровье. Родные посмеялись, что мол старость уже подступила, но такой подарок сделали. Очень понравилось исследование и работа медиков. Профессионально, быстро и показателей очень много.
В офисы разные обращаюсь. Все зависит от моего рабочего графика. Поэтому где удобнее, туда и заезжаю. В этом офисе заказывала вызов лаборанта на дом для забора крови. Для расширенного женского чекапа на 29 показателей кровь укололи только один раз. Набрали в разные пробирки. Следов уже на второй день не было от укола. Но за невозможность выбора времени приезда балл снизила.
Просто отлично, что есть возможность где-то сделать анализы именно в срочном порядке. Меня девушки из KDL ну очень выручили, когда потребовалось ПЦР сделать. Купила тут набор, взяла сама у себя мазок, потом им привезла. И уже совсем скоро на почту скинули результат.