8 (485) 243-72-038 (485) 243-72... — показать

+7 485 243-...+7 485 243-72-03 ещё
Россия, г Ярославль, ул Комсомольская, д 18
Район: Кировский

Про «Красный холм»

Недалеко от Ярославля вольготно разместился санаторий Красный холм. Комплекс располагается в живописном месте на берегу реки Волга.
Санаторий предлагает своим гостям совместить приятный отдых на лоне природы с комплексом медицинских процедур, призванных поддержать и укрепить здоровье. Здесь имеется современная водолечебница, зал теплолечения и ЛФК, кабинет физиотерапии; галокамера и криосауна. Все лечебные помещения оснащены качественным оборудованием; штат санатория укомплектован опытными, квалифицированными медицинскими работниками.
Не стоит забывать и о природном факторе: солнце, воздух и вода лечат не только тело, но и душу. А высокий уровень обслуживания, комфортные номера, уют и чистота в санатории довершают дело борьбы за здоровье жителей Ярославля!

Оплата 1
Посуточная
Услуги гостиницы 2
Парковка

Отзывы про Красный холм (6)

Год назад мне на день рождения подарили сертификат на отдых в этом санатории. Сначала очень не хотела ехать, был стереотип о том, что санаторий - отдых для пенсионеров. Но на самом деле мне очень понравилось. Очень хороший ремонт, удобный номер (хотя жила в обычном стандарте), удобные кровати, выспалась надолго вперед)) В путевку входило 3-разовое питание и бассейн. Бассейн хороший, с сауной. Из процедур я брала только массаж за дополнительную плату. В этом году случайно увидела акцию на отдых с лечением, поехала на выходные. Все понравилось, питание в этом году намного разнообразнее, но я попала на большой заезд, на процедуры пришлось сидеть в очереди.
Каждую весну у меня суставы дают о себе знать. И вот уже второй год, первую половину апреля, я провожу здесь - беру путевку, и еду в Красный Холм. Уже знаю всех врачей и медсестер – они внимательные и чуткие к моим проблемам. С удовольствием хожу на электрофорез и магнитотерапию, и реально чувствую положительный эффект. Спасибо докторам за процедуры оздоровления, поварам за исключительное питание, а всему коллективу – за приятную и дружелюбную атмосферу – к вам хочется возвращаться. Осталось еще уговорить жену, и будем приезжать вместе.
На протяжении 5 лет каждой весной оздоравливаюсь в санатории ""Красный холм"" - у меня с юношества проблемы с желудком. А так как работа сидячая, то ещё посещаю массажный кабинет, чтобы организм привести в тонус. В этом году ездили с женой и 5-летней внучкой. Жили в номере Комфорт – современная обстановка, новая мебель. Питание хорошее, ребёнку всегда было что выбрать. Имеется автомобильная стоянка – плата 50 р/сутки. Везде царит спокойная, доброжелательная атмосфера. Заряда бодрости после посещения Красного холма хватает минимум на полгода. С удовольствием ездил бы в этот санаторий 2-3 раза в год, да не всегда получается вырваться с работы.
Приехали впервые, поселились в главном корпусе, на 3 этаже. Удивились, что есть лифт – все для людей. После по-настоящему, домашнего завтрака отправились в лечебный корпус, посмотреть перечень услуг. Отметили для себя, что много народу едет целенаправленно подлечиться, а мы приехали просто так, без цели на конкретные процедуры. Записались на консультацию и после посещения врача, поняли, что все серьезно, и можно брать лечебные путевки по основным видам заболевания. Наши соседи по номеру приехали просто отдохнуть на выходные, и, причем, приезжают, с их слов, частенько. Здесь действительно хорошо и чисто, и питание хорошее, и отношение к людям доброжелательное. Приедем в следующий раз уже как пациенты.
Отдыхала в этом санатории с сыном и мужем. Организовано здесь все четко и правильно. Кухня радует, все в избытке, все посетители довольны. Но я была на диете и старалась ограничивать себя от излишеств шведского стола. А вот муж с сынулькой ни в чем не отказывали себе. В номерах порядок и чистота, хотя некоторую мебель можно было бы и обновить. Хочу отметить культмероприятия и сотрудника Марину Сергеевну. Такого ценного работника не встречали, всегда были разнообразные мероприятия, песни, танцы, театры. Кстати, я уехала из санатория с красивыми руками. Это все мастер классы по маникюру! Даже сувенирное мыло научились делать))) И все благодаря Марине Сергеевне. Она организовывает эту роскошь. Про лечение уж и не говорю – мы прошли все назначенные процедуры. Без очереди, все удобно и достойно. Спасибо руководству и сотрудникам санатория за все наши дни пребывания и отличное настроение.
Красный холм на карте