8 (485) 273-96-818 (485) 273-96... — показать

Демино на улице Некрасова

8 (485) 273-96-818 (485) 273-96... — показать
Россия, г Ярославль, ул Некрасова, д 12
Район: Кировский

Про «Демино на улице Некрасова»

Демино-это лыжно-спортивный центр, который работает круглый год. Здесь созданы все условия для подготовки лыжников, проведения соревнования международного уровня, корпоративного обучения и активного загородного отдыха. Центр "Дёмино" располагается в экологически чистой местности в 70 км. от Ярославля на слиянии двух рек Волги и Колокши. В Дёмино проходят различные соревнования, такие как Финал кубка России, Финал Чемпионата России по снегоходному кроссу, Дёминский лыжный марафон и другие. Гости центра могут остановиться в комфортабельных коттеджах или в гостинице, посетить самый большой в Европе ресторанный комплекс "Пристань", воспользоваться услугами развлекательного центра, взять в прокат лыжи, коньки или сноуборд, поучаствовать в сафари на квадроциклах и многое другое.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Оплата 1
Посуточная
Услуги гостиницы 3
Wi-Fi
Для детей
Парковка

Отзывы про Демино на улице Некрасова (8)

3.4
Приезжали отдохнуть от города 9 июня.Отдыха не получилось.Не выдержали орущей музыки.Не услыхали ни пения птиц,ни шороха листьев,ни журчания воды.Туда ехать только за головной болью.
Отдыхали тут зимой!! Снимали домик)Нам очень понравился отдых в этом замечательном месте. Уютные комнатки, можно было поиграть в бильярд. Мы также пользовались прокатом коньков и лыж. Кухня замечательная. Нам очень понравилось. Территория большая, красивая, нам очень понравилось. Природа там конечно красивая и все довольно чистенько. Вообщем спасибо вам!!) Обязательно ещё к вам приедем!!) Все понравилось уж больно у вас!!)
Отличный отдых
отдыхали семьей с компанией в Рыбинском районе в Демино, отдых шикарный, дорогой, комфортный, все условия для детей, активного отдыха, проведения мероприятий. Мы приехали сюда на выходные, сняли домик, все обошлось порядка 20 000 рублей( недешево). В это входило питание и проживание. Территория большая, красивая, нам очень понравилось. Спасибо администрации!
Мы были в Демино в 2013 году. У нас была большая компания, снимали коттедж. Нам очень понравился отдых в этом замечательном месте. Уютные комнатки, можно было поиграть в бильярд. Мы также пользовались прокатом коньков и лыж. Кухня замечательная. Нам очень понравилось.
Ездили с друзьями отдохнуть на выходные. Сняли коттедж на сутки. Сервис на высоком уровне, в коттеджах тепло и по европейски комфортно.Правда были большие очереди в прокате коньков и лыж. Лед превосходный и лыжня тоже!
Вечером организовали шашлычок,посидели у костра. Думаю такой отдых нужен всем периодически)
Обслуживание среднее, но персонал приветливый, видно, что стараются угодить клиенту. Все уютно, по-домашнему)
Демино на улице Некрасова на карте