8 (485) 264-24-548 (485) 264-24... — показать

г Ярославль, ул Победы, д 38/27
501 офис; 5 этаж
Район: Кировский

Про «СлавТур»

Наши высокопрофессиональные менеджеры имеют большой опыт работы в туризме, уже успели побывать во многих станах Мира и изучить все особенности и тонкости различных видов путешествий, очень внимательно относятся ко всем нашим туристам и ответственно подходят к своим обязанностям!
Мы всегда готовы помочь вам подобрать настоящий отдых вашей мечты! Отдых, который будет отвечать вашим желаниям и соответствовать вашим возможностям!
Кроме всего прочего, мы имеем большой опыт в организации и проведении различного уровня деловых, корпоративных и развлекательных мероприятий!

Виды туров 1
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про СлавТур (3)

4.7
Достойная турфирма. Был тут недавно, когда искал место, где бы я мог купить путевку. Порадовало отменное обслуживание, персонал отлично разбирался в туризме, и быстро мне предложил варианты. Также отмечу отличный выбор, весьма богатый. Вот только в ценовом плане я потом нашел более выгодное предложение. Но об этом месте остались хорошие воспоминания
У меня о туристическом агентстве "Славтур" сложилось исключительно хорошее впечатление. Летали через нее в Грецию на Крит. Сразу расскажу, что мне понравилось. Во-первых, система скидок. Нам сразу, без увиливаний разъяснили по телефону как можно сэкономить на туре, что приятно удивило. В итоге, мы смогли купить тур на 7 % дешевле заявленной на сайте цены. Во-вторых, нам понравилось отношение менеджеров по продажам - они объясняли все нюансы будущего путешествия со скрупулезностью нейрохирурга :) В-третьих, в плюс "Неве" можно записать их надежность и добропорядочность - вылет прошел без задержек, а на месте нас оперативно отвезли в отель.
В совокупности все вышеперечисленное позволяет мне с полной уверенностью заявлять - турфирма "Славтур" хороший и надежный партнер в ваших путешествиях!
Туристическое агентство "Славтур"... пожалуй одно из самых лучших в городе. Ездила от него отдать четыре раза, дважды в Болгария, в тур по Европе и в Турцию. Каждое из этих путешествий прошло на высоте. Отличные менеджеры, которые расскажут вам правду об отелях, а не просто покажут красочные картинки из каталогов, турфирма работает только с проверенными московскими туроператорами. Скидки постоянным клиентам, извещения о самых выгодных предложениях, поздравления со всеми праздниками... всё это и не только предлагает "Славтур". Спасибо Вам за Ваш труд и наш непревзойденный отдых!!!!
СлавТур на карте