8 (961) 022-00-998 (961) 022-00... — показать

г Ярославль, ул Свободы, д 2
306 офис; 3 этаж
Район: Кировский
Бизнес центр: Ярославль

Про «Туристическая компания Евразия Тур в Кировском районе»

Сеть туристических агентств Евразия предлагает увлекательный отдых по всем видам популярных направлений Европы и Азии. У нас Вы найдете увлекательные круизы, туры для детей, горнолыжников, любителей шопинга. Автобусные экскурсии, туры выходного дня, новогодние, развлекательные, путёвки в санатории и многое другое Евразия готова предложить своему клиенту. Широкий выбор горящих туров по привлекательным ценам, бронирование и поиск билетов, прямые договоренности с отелями по всему миру положительно скажется на Вашем бюджете. Мы обслуживаем корпоративных клиентов, работаем со школами и организациями. Сеть туристических агентств Евразия предлагает удобный он-лайн сервис на нашем сайте http://evrazia-tour.ru/ Мы есть в Facebook, Вконтакте и Одноклассниках.

Виды туров 6
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Направления 1
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Туристическая компания Евразия Тур в Кировском районе (8)

3.8
Взяла деньги и кинула, в последний момент сказала, что тура нет. Деньги не возвращает, готовимся к суду. Намерена посадить её!!
Каждый год с семьёй отдыхаем только через Евразию. Всегда рекомендуют отличные варианты! Случались в нашей семилетней практике разные случаи: и рейс задерживали и детки болели за границей, но менеджеры всегда были на связи. Подсказывали, что и как нужно делать, к кому обращаться. Поддержка чувствуется всегда. Недавно вернулись из Китая о. Хайнань, были приятно удивлены ценой которую заплатили за четверых (двое взрослых и двое детей) очень все понравилось, Китай это другой мир)) Спасибо Евразия, успехов в работе!
Треш контора, выкидывают путевки втридорога под эгидой супергорящих, а на адекватное замечание об этом, блокируют))) вот и вся суть работы. Просто богиня развития групп и клиентской базы маркетинга Оксана Кирсанова, клиентоориентированность за гранью. Сочувствую радостным отпускникам, которые воспользовались услугами за "разумные деньги", как пишут ниже, хотя кол-во комментов по данным аккаунтам наводит на обоснованные подозрения о достоверности отзывов;).
...Евразия, одна из самых надежных турфирм. Крайний раз летали на Самуи, остались очень довольны, нам подобрали самый интересный и за "разумные" деньги тур. Предлагают не то что нужно или выгодно продать, а то, что разумнее всего для того или иного сезона.
Евразия для меня стала незаменимой в последние три года, очень люблю отдыхать на курортах, а тут действительно могут подобрать хорошие варианты за разумные деньги, дорогого не наваливают, сотрудники вежливые, все понятно объясняют, за что все платиться, нет мелких шрифтов, минусов перечислить не могу, я всем доволен, надеюсь в следующий мой отпуск, мне что-нибудь опять подберете хорошее!)
Туристическая компания Евразия Тур в Кировском районе на карте