8 (906) 638-35-288 (906) 638-35... — показать

Яроблтур Альтаир

8 (906) 638-35-288 (906) 638-35... — показать
+7 906 638-...+7 906 638-35-28 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123
Центральная башня, 3 этаж.

Про «Яроблтур Альтаир»

Продажа туров по всему миру. Сборные туры из Ярославля. Горящие туры. Ежедневные трансферы до аэропортов Москвы и не только.
Работаем без выходных.

Мы рады видеть Вас!

Аренда авто 1
Страхование
Дополнительные услуги 1
Страхование

Отзывы про Яроблтур Альтаир (7)

В июле ездили в Ростов Великий. В тур-фирме всё рассказали,какие музеи и памятники нам предстоит посетить,во сколько прибудем ,где будем обедать...всё в подробностях....поездка оставила массу впечатлений,спасибо за отдых Яроблтур!!!
Спасибо за отличный отдых! Все очень понравилось и ценой остались довольны! будем ходить только к вам и всем советовать! вы настоящие профессионалы своего дела!
Летом ездил с девушкой в Амстердам. Заказал тур в ЯрОблТур в альтаире, симпотичная менеджер подобрала нам тур, выбрала отель которым мы остались довольны. Всё чётко, съездили, отдохнули на ура, вернулись довольные.
Отдыхаем с этой компанией не первый год. Всегда учитывают наши пожелания,от отдыха остаются только положительные эмоции. Работают настоящие профессионалы!!! Находят тур для каждого,приемлемый по цене!
Приехали пару дней назад с отдыха .отдохнули на ура!!!!учли все пожелания при выборе тура.все подробно рассказывали показывали,летом планирует еще раз поехать,обратимся только в вам.огромное спасибо !!!!
Яроблтур Альтаир на карте