8 (800) 550-13-138 (800) 550-13... — показать

Лаборатория Гемотест в Ярославле

8 (800) 550-13-138 (800) 550-13... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-13-13 ещё
г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 52В

Про «Лаборатория Гемотест в Ярославле»

Лаборатория Гемотест – это медицинская лаборатория, выполняющая более 2500 видов лабораторных исследований для всей семьи. Здесь вы сможете быстро и без очередей сдать анализы: клинические, биохимические, серологические, генетические, на гормоны, на онкомаркеры и кардиомаркеры. Кроме того, делаем пробы на аллергены, микробиологические тесты, тесты на отцовство, выполняем ПЦР диагностику инфекций, диагностируем аутоиммунные и системные заболевания. В лаборатории действует единая система скидок для пациентов младше 25 лет и старше 55 - "Возрастная 10%". Дополнительно по понедельникам – 10% скидка на все медицинские анализы

Виды массажа 2
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Форма собственности 1

Специалисты Лаборатория Гемотест в Ярославле (4)

Фотография специалиста Кудрявцева Наталья Львовна
Бородулина
Светлана Николаевна
Гинеколог
Стаж 33 года

Отзывы про Лаборатория Гемотест в Ярославле (6)

Сдавала кровь на гормоны, нужно было лечение подкорректировать. Лаборатория понравилась своим спокойным и профессиональным коллективом, чистотой в помещении, быстрыми и достоверными анализами, ну и конечно же довольно низкими ценами(сравнивала с несколькими другими лабораториями). Анализы, по моей просьбе прямо врачу на электронную почту переслали.
Приятным открытием стала для нашей семьи лаборатория Гемотест. Кровь на анализы сдавали дочке. Очень понравилось отношение персонала, доброжелательные, внимательные, нашли подход к ребёнку, все сделали аккуратно, результаты отдали быстро. Очень радуют акции, проводимые в клинике. Спасибо!
Добрый день! Я первый раз пришла в эту лабораторию, все очень понравилось, и персонал, и качество работы! Позвонила на горячую линию, девочки очень вежливые, грамотно отвечают на все вопросы. В общем, молодцы! Спасибо Вам!
В начале мая водила свою маму на сдачу анализов в лабораторию Гемотест. Очень понравилась обстановка, чувствуется доброжелательный подход к клиентам. также приятно порадовала скидка 70%, которая предоставлялась в тот период для людей кому за 70 лет. Ещё нам оформили дисконтную карту "Копите на здоровье", бонусами на ней можно будет расплачиваться в будущем, придем сюда ещё.
Проходили обследование вместе с женой. Нам посоветовали сдать анализы в лаборатории Гемотест. Хороший сервис. Отличное обслуживание. Рекомендуем!
Лаборатория Гемотест в Ярославле на карте